Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Страты » как насчёт АТ ?


как насчёт АТ ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я часто стал играть ат с другом (хум 32 лвл :unsure: ) чаще всего играем масс эйр т.к. других страт просто не знаем :) пробовали кастеров с гранторэйдерами но всёрно не то ( подскажите чёньть а ? плз[FONT=Times]

0

2

я вообше не очень понимаю как играть в ат, но если вы играете в масс аир, и при этом выыгрываете, то наверно так и играйте

0

3

ya igrau s orcom on limit 50 vzavisimosti ot protivnika riders kodo bats
a ya t3 knight mortiri priest(inerfire)+clap bliz
on mne gold kidaet
derem vse
t'fu t'fu t'fu ne sglazit' 12 0

0

4

вот приблизительно таких как ты мы с хумом и дёргаем - потому что у вас против эйр ток райдэры и присты ;) не в обиду было написано

0

5

морф я давно еще когда играть вообще не умел делал с типом 15-0 в ат а тактика наитупейшая была, я играл хуманом с поздним героем но с фаст рифлами, а мой союза играл масс ханты ( он играл намного лучше меня) ну вот как у меня была пачка рифлов а у него примерно 12-15 хант мы прибегали и тупо выигрывали, я брал карлика а он потму кстати морф, сколько я не играл я понял то что в ат орки это маразм, они там вообще только сосать могут, райдеры вообще не юнит а хз что только сетка да и все которая в ат много не наделает так как там никто никуда не отступает а просто сразу делают ТП...

И еще я давным давно играл ат через масс мортир с спел брейкерами, а союзник масс гигантов, ну а если аир то дриад наштампует и вообще весело получалось, через когда 6 гигантов со всеми апами стоит на проходе и через них вообще пройти невозможно, мортиры все кромсают, да вообще  АТ это глупость какая то, тут может прокатить любая тактика лишь бы она была отработана главное это какие то спелы (сорки, священники) и 4 свитка лечения на команду, а там уже как получится потому что один хер не поймешь че творится...

0

6

ну эт ты зря так , орки ето ни какой не маразм , а АТ естественно не чуш. но суть не в этом - тема поста орк и хум вс хум и уд и все ост. на мой взгляд единственно верно то что сыгранность должна быть, но страта всё равно должна присутствовать хоть какаяньть .

0

7

короче мне нужен ельф или уд хороший для ат на топ играть.я был с ecl)flash на азероте топ3.так что пишите я на баттле под аком K1M.vC-Hammer).на стат соло не смотрите просто я месяц не играл :(

0

8

яж те сказал твой напарник Имба Region_46 K1M-vC.R46 KurskForeve его аки и еще куча смарфов :)

0

9

мы с ним ат поиграли и у меня вывод что нужно еще попробывать с уд .с кем лучше будет с тем и буду играть

0

10

Хоррор!спасибо тебе за партнера(Morfius)я чувствую мы с ним сыграемся!!он клево играет и знает че такое комендная игра

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Страты » как насчёт АТ ?