Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » rebata komputer nada kupit


rebata komputer nada kupit

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Vot komputer umena 2 goda vobshe negruzit vot tak ploxo 1- :unsure:

0

2

Юзай мозг plz  Помогает

0

3

Pokupay Apple imacg5 chush, no zato gruzit.

0

4

ATHLON 64 Полюбому !  Все Новости говорят что Пентиум жестко отстали , ну или если ты фанат INteL'a можешь подождать не много Гейтс сказал что начнет выпускать Celeron 64 ! А вот p4 это уже прошлое !

0

5

однозначно надо покупать на базе амд памяти гиг карту pci экспресс!

0

6

Не знаю у меня Пень 2.6(разогнан на 2.8) покачто хватает....Если для игр то амд думаю лучше..

Отредактировано Wasted (2006-02-23 11:45:43)

0

7

Бери огрызок. Он аццтойный, дорогой, но работает на Маке

0

8

Процессор  ATHLON 64 Fx-57  видеокарта GeForce 7800 GTX 512 оптимальное решение  ;)

0

9

Da nada na baze kupit

0

10

tam xarosije1- :D

0

11

Ктото тут сказал что пни 4 - прошлое.
Большего бреда я ещё не слыхал.

0

12

Пни четвертые щас уже с чистотой 4.7 я в прайсе видал еще месяца 4 назад... Пни 4 это нормуль при том хрена глядеть на то какой он 1, 2, 3, или 4... там чистота процессора решает а не цифирка... вот атлоны щас рулят, но от них материнки сгорают нах...

0

13

" Ктото тут сказал что пни 4 - прошлое.
Большего бреда я ещё не слыхал. "

МУХАХАХАХА ! ВОТ Я БРЕДА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ ЭТО ТОЧНО , даже любой мой друг(чайник) согласиться со смой , Мист ты хочешь скачать, что 32-битный процц сосавит хоть какуюто конкуренцию 64-битному ?

Есть ты скажешь - да , У меня o comments , и совет пойди почитай новости но не на .ru сайтах !

0

14

ну тут каждому своё...кому пень, а кому амд лучше ... Амд вперёд если и вышел то не намного и имхо не на долго..

0

15

Не на много , лол ! вот вы даёте , 64-битка вышла ненамного от 32 битного старья, вы меня просто убиваеете! Даже Гейтс перестает выпускать пни и начинает делать селерон 64 , но куда ему там до вас до гениев , пень - FOREVER (мухахахаха)

0

16

AMD нестабильный проц,хоть и быстрее пня.
64 бит или 32 бит-тебя уже не будет волновать если когданибудь сгорит вентилятор на процессоре.
Intel же более специализируется на ВСЁМ а не только на быстроте проца.Вентилляторы интела настолько хороши-что можно без последствий разгонять Pentium4,чтобы тот работал с такойже скоростью как и АМД.
Мне кажется новая технология,наподобе процов Athlon'a и видеокард Ati Radeon-далеко не самых запотентованных на протяжении несколько деситялетий Компаний.
Эти две компании сейчас только волнует скорость их процов и видеокарт.Для нубов,которым не хватает производительности самой последней Nvidia с супер мощным вентиллятором,наилучшим изображением в мире,с поддержкой ВСЕГО покупают Ati,так как Ati побыстрее Nvidia(пусть хоть это и не так заметно).
Тоже самое и с Athlonom.
Это просто смешно.
Более того,никто из нубов конечно же не знает,что видеокарты можно разгонять так же как и процы-используя нужный софт.
И опять же,Nvidia очень сильно разгоняется без проблем,в отличие от Radeon-повысь её чистоту хоть на 100 mhz и она уже начинает перенагреваться

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-03-09 20:01:37)

0

17

для разгона канечно кулеры решают... у меня на пне стоял боксовский кулер, грелся без разгона х.з как сильно. Сменил разогнал до 2.8 нормально, ваще не греется. Разогнал бы больше так мать галимая...

0

18

хехе,я помню старый Селерон C(на базе пня третего) разгонял с 733mhz до 1000-и не грелся совсем

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-03-09 21:13:42)

0

19

Пни норм процы, а атлон = смерть компу!! сгорит не только материнка а все нах, каолонки сгорят даже LOOL : )

0

20

сгорит то не сгорит, сгореть может от любого проца никто не застрахован. ;)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » rebata komputer nada kupit