Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Учусь игра под руковдством Миста !!!


Учусь игра под руковдством Миста !!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВОт реп Мист

0

2

Вот на посмотри репку и скажи что я сделал не правильно?? УД - Эльфа, но я тут вин !

0

3

Привет нвд
-надо проводить скоут постоянно,особенно на т2,а не только вначале игры.И лучше всего тенью.
-Ставить экспу надо было когда ты уже шёл на базу к эльфу.То есть даже еслибы эльф защитился и ты тп то у тебя бы уже была экспа.
-Надо ставить два храма-чтобы быстрее были готовы все грейды для некров и чтобы быстрее идти в атаку,а иначе если так задерживаться,то у эльфа уже может быть немало химер.
-Грейды нужно делать 1-1 уже в чуть ли ни в самом начале игры после грейда на т2
-При атаке у тебя должен быть лимит 50-не больше и не меньше.Когда ты дерёшься с эльфом,у тебя должен копиться голд.У тебя же был лимит 60 изза того что наделал слишком много гулей.А представь бы эльф вышел в масс мишки или в масс аир?Гули бы все в миг сдохли,а голда для добавления к некрам пауков/вирмов у тебя нет!
-Не харрасишь виспы ДЛом а сидишь пустого на базе.Итог-у эльфа полно дерева и полно виспов,которые потом неплохо себя показали в финальной битве.Тоже самое в битве-как только видишь виспы,то их сразу же надо косить свармом!
А так вроде норм ;)

0

4

Мист у меня такая плохая привычка есть, когда я вижу что у меня выигрышная позиция, я расслабляюсь и почему то не хрена не делаю :(

0

5

и еще, вот я играю против орды  и почему то у меня статистика вс нее 8-3 я не соображаю почему дестров так слабо убивают виверны, и почему дестры выносят виверн даже без маны :)

0

6

Нвд,кстати я понял как надо аир абуз с экспой хумов рулить.
Просто надо очень фаст дестры,постоянный напряг,постоянный скоут.
Герои-ДК,Лич и ПАНДА(!)
Панда рулит на ура как хавки с грифонами (пиво)
Рулит танки и вертики огнём на ура.
Вот тут конечно не супер был противник-но его в хлам просто.
Фе не дал поставить-а сам как появились дестры,рушил вышки харрасил короче и тем временем врубил свой эксп.

0

7

Тут было очень удобное месторасположение респов,но всёже,хум удачно поставил эксп на т2 и начал массовое производство имба хавков.
Но смотри,у хумов идущих в масс аир с ФЕ/экспой т3 всегда поздний-то есть грейд на жизни хавков очень даже в этих случаях запаздывает.
Я поубивал ещё не грейженных хавков на т2 постоянным харрасом используя нову+пивоогонь.
Панда короче против хума must have,если же тот не в стандарт идёт.А против стандарта конечно же лучше ЦЛа третим...

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-26 16:02:58)

0

8

Блин посмотри до чего я ДОКАТИЛСЯ !!! (слив героя там еще пинг) но тут ты наверное со смеху умрешь... или это тебя доведет до слез :)

0

9

Вот

0

10

Вот еще реплей, мне аж самому понравилось как я вин, но ты все равно скажи, что делать в этом случае

0

11

Блин забыл выложить :)

0

12

По-мойму тема уже перешла в "Коменты Нвд к приложенным им демкам"
:lol:

0

13

На мист репку и скажи чем это вообще законтрить можно??

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Учусь игра под руковдством Миста !!!