Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом Navi


Клан вар с кланом Navi

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно я этот клан вар на себя возьму?? там вождь мой друг просто :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-03-03 13:51:11)

0

2

бери....

0

3

согласен бери :)  :)  :)

0

4

HBD договаривайся с ними на выходные

0

5

а почему на выходные?

0

6

Ок когда договорюсь, отпишусь тута

0

7

ХАХАХА!!! Мы проиграли клану Нави, щас прихожу на ихний канал и там говорятт типа клан вар на эту субботу 21-30, только 1 меня интересует, кто с ними договаривался ?? я прям в ужасе... Ладно по ихним словам нам тех луз, ну и пох...

0

8

Нет, нам не будет тех луза, мне предложили кв на пятницу 24 февраля, ну я и согласился! Короче постарайтесь придти на кв хочу увидить в соло:
1 БЕСА
2 Мистика(которого скорее всего не будет, так что заменим его Металистом)
3 думаю поставить Саню - ablazeonfire
Ат:
Решайте сами

0

9

если миста не будет можно смело ставить шурика а на счет кв с ними я не договоривался вообще мож они сами с собой договорились

0

10

Nv.D ты должен был уже договориться и написать инфу уже 13 дней назад,раз уж взял на себя это дело

0

11

Мист !!! не все так просто как кажется..... !!!!!!!!!!!!! кстати кв будет в 21-00

0

12

было сыграно 2 соло и 1 ат мы вин 3-0 :)  завтра подробней

0

13

1. iron.Ceredwyn vs JoyFit 2-1 тут был во второй игре диск у Металиста у него были гости которые вместо того чтоб пить водку хватали трубку телефона и нави от регаме отказались маннер да
1-0
2. Lexaxa vs LonelyElf 2-1 я зти игры не видел так как они игрались параллельно с первой но как мне рассказали Леха бы порешал бы уже во второй игре но он почемуто труповозками не атокавал дриад ну да ладно имбу все равно порешали сначала банши потом какаято новая страта Лехина
2-0
3. Lexaxa/LoveForUndead(Nv.D) vs JoyFit/Navi4ever-OTTO 2-0 в первой игре на самом интересном месте Nv.D забанили родители но Леха все равно один тут все порешал во второй игре нави согласились на замену iron.Ceredwyn я уж думал тех луз нам вкатают ну нет взялись за ум а вторая игра была вооще уржешся тут надо смотреть
3-0
дальше нави играть отказались а жаль опять у нас сыграли не все желающие прям хоть 2 кв сразу устраивай

реплей пак прилагаю

0

14

Молодца ребят :)

0

15

Парни так держать ! Больше побед !

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом Navi