Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Тема посвещается Вастеду


Тема посвещается Вастеду

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так когда Хоррор и я в теме "помогите выбрать мышь" упоминули про пинг  Васта - Он сказал в этой теме обсуждаются мышки а не мой пинг :) а потом сказал что про его пинг не тему надо создать а целую книгу :) ну так как книги у нас нету и не будет мы не такие талантливые как А.С. Пушкин, ну а темку замутить можно :) и так все кто хочет сказать что-то о пинге Васта или покритиковать его пинг - Эта ТЕМА ИМЕННО ДЛЯ ВАС... ^^ ( васт сам захотел - токо он захотел книгу :( )

0

2

  мы не такие талантливые как А.С. Пушкин

А у меня кто-то спрашивал насчёт этого? :) Я ведь в городе 2-е место по литре занял... Могу и книгу написать! Васт тебе как с ходужественным или научным уклоном??

0

3

Кстати как я понял такой ужасный пинг позволяет вастеду набивать чудовищный апм 300++. Так что у васта есть все шансы стать корейским задротом, если принить такой апм по назначению с нормальным коннектом. А если ещё чуть потрениться, то Закард будет нервно курить в углу, слыша только одно имя "K1M.Wasted".

0

4

гы... да уж тут надо книгу писать не про пинг, а писать в книгу жалоб моего прова, которой наверно и нет. ;) ну лан может чтонить изменится к лучшему...хз

0

5

да просто когда у васта лаг он начинает усиленно дрочить вот  и апм 300 а когда диск 600 :)

0

6

И так мое предложение насчет названия книги - "Вастед - король пинга", "Где васт там и пинг" Кстати еще, вастед мудрец варкрафт, он сумел перенести силу пинга на свою сторону !!! и-за пинга у васта апм300, и это значит что пинг не всегда плохо!!! так что поддержим же великого Вастеда :) Кстати вот еще название "Вастед - покоритель пинга"

0

7

"Вастед - покоритель пинга"

Мне кажется, что больше соответствовать реальности будет название "Пинг - покоритель Вастеда".

0

8

ЛООООЛ вот это ты ляпнул ^^ я с этого долго и нудно смеялся :)

0

9

а я думаю так васт+лаг=диск

0

10

Хоррор из тебя писатель никакой... Тут надо написать с иронией :) где же Эпитеты и метафоры - в художественной литературе это главное, а у тебя научная лит-ра

0

11

ок между вастом и хорошим пингом всегда либо лаг либо диск

0

12

Да кстате,лично to Wasted:
извиняюсь за то,что всегда ору в играх,мол "Leave,Wasted" и так далее ;/
Чеcтно,не со зла.
Я в играх иногда эмоциональный.
Особенно,когда у ЦЛа например 100 жизней осталось-его нужно подлечить койлом-я нажимаю "C" и начинаются "Waiting for players"...

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-09 01:05:55)

0

13

Да лан Мистик я тя понимаю ;)  Эт мне надо извиниться )

а я думаю так васт+лаг=диск


тут не так а вот так лаг+лаг=диск=пров сука)
простое уравнение

0

14

поэма посвящается васту и пингу состоит из 790 частей
глава 1
часть 1
васт и пинг васт и пинг вы любите друг друга и от любви к тебе пинг лагает и дискает частенько
часть 2
о васт о васт пинг любит тебя и от любви пульс зашкаливает за 1000 потом лагает в итоге диск PIP
часть 3
васт люби свой пинг как он тебя либил ли ты его как он а то ведь от любви твоей коннект длинною в жизнь
часть 4 (молитва) всемирный разум мы молимся тебе буть благосклонен к пингу васта и покарай всех кто глумиться над ним
часть пятая последняя в главе
пинг васта кикни всех с батлы потом убей себя а то придет виликий боо и ёбнет тебё

прожолжение следует :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-09 15:09:38)

0

15

глава 2
часть 6
о васт и пинг о васт и пинг вы созданы друг для друга тока почемуто нет коннекта
часть 7
пинг васта как коннект через всю галлактику тока в два раза медленнее
часть 8
васт вошел в коннект васт вошел в коннект тока пинга нихуя нету
часть 9 (заклинание)
пинг пинг я заклинаю тебя дай васту коннект в батлу в батлу сжалься над ним и впусти
часть десятая заключительная
пинг васта он идет великий боо чтоб войти в коннект

0

16

глава 3
часть 11
как то раз васт решил сыгрануть но пинг не слушал васта сначала лагал потом ушел куда то в итоге диск
часть 12
идет кв а васта нет и пинга нет как обычно
часть 13
а обс из васта просто гуд ни пинга нет ни зрителей ни игроков одно вооброженье
часть 14 (мораль) у тулы телеком отменный пинг пускай его порою нет зато разыгрываеться вооброженье
часть 15 заключительная
пока до пинга боо не дошел сначало лагнуло его слегка потом диск ... ждем продолженья

0

17

прочитал... как то на мой взгляд однообразно..не оч понравилось. В стихах лучше бы смотрелось. Тут прям надо раздел креатив создовать;)

0

18

Гриша кстати серезно странно смотрися такое чувству что у тебя чувства рифмы вообще нет?? все твои поэмы я бы мог переделать в стихотворные строки :)

0

19

это белый стих

0

20

Жил был вастед на свете
Всю жизнь пропадал в интернете
Лагал он всегда и дисков куча
А все потому что,
Пинг здоровый как туча :) (умнее ничего не смог придумать)
Вастед старался вастед пыхтел
Но от лагов он вдруг побледнел
Лик его белый весь гневом проник
Он нервно по клаве стучит
Апм уже 300 и вскоре 600
Но диск появился - вот он урод
Бедный вастед рвет и метает
Монитор об землю вдруг разбивает,
И лицо свое он когтями терзает!
Случилось ужасное - монитора нет
Вастед тут вспоминает про обед
Но кусок в горло не лезет
Мысли о пинге его убивают
И тут монитор он другой покупает
Но все осталось как и было всегда
Пинг убивает стату вастеда!!!

Пожалуйста пошите свои комменты :) скоро напишу еще, кстати этот стих я написал за минут 20

------------------------------
Пиши всё в одной теме, не надо создавать новых на эту тематику.

Отредактировано Wasted (2006-02-09 23:50:30)

0

21

лол повеселился завтра ченибуть тоже отмочу

0

22

muhaahaha
неплохо.
До меня ещё далеко конечно.... =P

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Тема посвещается Вастеду