Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

не только в америке, а во всём мире... ;)

0

32

А я слушаю че попало и то только в машине. Как то скачал в инете музычку на тему старкрафт кинул на диск, в машине хорошо звучит мне понравилось.
Какую нибуть музыку путную надо нарыть чтобы в машине слушать.

0

33

Леха у нас гонщик :) Живет в машине, ест в машине , пьет в Машине, и музыку слушает в машине...

0

34

Нащёт жратвы в машине нет ни в коем случае, если ещё и жрать в машине то она в памойку превратится а музычку послушать можно, дома я не слушаю там соседи да и ваще дома слушать бараша больше занятья чтоли нечем дома только музыку и слушать да и нет у меня дома аппаратуры музыкальной и покупать не собираюсь потомучто дома это бараша самая натуральная, а вот в машине: поставил магнитолку хорошую акустику и конечно усилитель, у меня стоит 360 ватт вот это гуд и музыку послушать не грех а самое главное никому не мешаеш никаких соседей с маленькими детьми.  Да ладно чо вам обяснять подрастете поймете маленькие вы еще, музыку дома слушаете как маленькие.

0

35

Эххххх... а где ее еще слушать?? машины то нету :(

0

36

Лёха с тобой несогласен на счёт "маленькие тока музыку дома слушают"
у меня в машине стоит усилитель на 800ват и 2 сабвуфера в багажники по 400 на каждый и я всёравно как домой прихожу включаю комп и музяру на нём кручу!   
;)

0

37

pavel ско-о-ока ?  по 400 ? Эт какй у тя багажник должен быть, чтоб вместить ? у меня на 180 ват колоночка полтора метра высотой

0

38

там 400 виртуальные а реальные 40=)

0

39

Походу тебя двумя по 400 буферами совсем кантузило если ты после машины и дома музон сразу врубаеш.
Еще, от таких буферов и машина то развалится.

0

40

там наверн просто не машина а танк :)

0

41

Очень громко я их конечно не включаю потому как в зеркала я хер чё увижу от такой вибрации ну а насчёт багажника они в полне влазиют в десяточный багажник даже более чем... :)

0

42

ах да ещё хотел добавить Лёх если у тебя машина настолько хрупкая тогда тебе нестоит такие ставить. У меня лично пока не разваливается тока порой зеркала вибрируют при большой громкости, а так в остальном всё норм ! ! !  ;)

0

43

У меня было четыре десятки все новые из Тольятти пригонял.
Не очень они и прочные, картинги вобщем.
А вот буферы не люблю я их места много занимают не машина а буфер только их и возиш.

0

44

А я свой чирик весь салон перебирал каждый болтик выкрутил и все дефекты устранил.А вот буферы ты зря не любишь звук с ними просто атас! ! !
Такого звука с усилком и колонками не добьёшься.А коробку для буферов я делал сам а точнее с другом и места в багажники они не очень много занимают.

0

45

Мне тоже на один чирик делали шумоизоляцию, весь салон рзбирали, проклеивали еще я всякие прибамбасы на него покупал а потом разбил в хлам.
Купил другой ничего на него не наворачивал надоело, а потом купил иномару и наворачивать не надо и так все есть. Вывод: атечественный автопром бараша.

0

46

Лех полностью с тобой согласен ездил на четверке щас на форде называется почуствуйте разницу НАШ АВТОПРОМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ

0

47

На счёт нашего автопрома конечно спорить не о чем! У меня этот чирик первый надеюсь не последний впринципе он меня пока я учусь устраивает. Если вдруг чё подвернётся хорошее то обязательно поменяю машину...
А ты чё Лёх все свои чирики разбил вхлам??

0

48

Только два, второй и третий а первый и четвертый нет. И оба раза в меня врезались. И не бери что подвернется сейчас выбор большой и цены приемлимые.

0

49

Inogda slushaju linkin park
:D

0

50

Короче так...
1. Cradle of Filth, Dark Tranquillity, Bathory - gosu of Back and Death Metall;
2. КиШ, Наив, Люмен - gosu of Punk Rock;
3. АРИЯ, Iron Maiden, ЭПИДЕМИЯ - gosu of Heavy Metall;
4. Geen Day, Blink-182, Sum-41 - gosu of (не знаю как по английски) коммерческий Punk Rock;

P.S.: А вообще Marilyn Manson всем лицо набьёт!
P.S.S.: Ненавиже альтернативу, грандж, и хачей!

0

51

P.S.S.: Ненавиже альтернативу, грандж, и хачей!

А что у тя на винте делает Nirvana? gosu of grunge :)

Отредактировано elsenrail- (2006-02-23 22:32:06)

0

52

Это так, для коллекции музыки, место некуда девать, и к стате я ее уже давно удалил!

0

53

оО место некуда девать? Дай мне тогда один винт :D Я уж найду куда деть!

0

54

У меня всего один винт, прото БОООЛЬШОООЙ!

0

55

ну тогда поделись половинкой  :)

0

56

Мечтай-мечтай, мож когда-нибудь и поделюсь, да только не в это жизни!

0

57

Кстати я не тока КиШ слушаю но и Сектор Газа !!!!!

0

58

Сектор тож рулез, Но КиШ и Nightwish круче...как не крути 8)
Вот первый раз слышу, что в также обожаемой мною System'е есть армянин... Кстати который именно они там все лысыми были кроме солиста 8)
P.S. Последнне время в "программу выбешивания соседей" у меня входит группа Mediastudio(*для тех кто не в теме* они писали все саундтреки к великой игре Painkiller)
Всем металистам, рокерам и т.д. советую найти и послушать не пожалеете 8)

Отредактировано OrgAzMuS (2006-03-18 21:28:10)

0

59

Ja v obschem slushau R'n'B!Mne nravitsya chutok Linkin Park!A zdes tolko malchishki?

0

60

блин сейчас убиваюсь под Психею, Jane Air и Amatory. Кто не слушал советую...

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Кто что слушает?