Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Хотелось бы узнать кто какую музыку слушает? :)

0

2

Я,  знаешь wwwmp3search.ru :rolleyes:

0

3

крутой жестокий навароченный МЕТАЛЛ

0

4

я в последнее время на панке завис.... а так ваще металл, панк-рок и чёнить в этом стиле рулёззз..)

0

5

ГОПЫ - ЧЕРТИ ;
СКИНЫ - ЛОХИ ;
РЭП - ОТСТОЙ ;
ПАНКИ - ХОЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Я СЛУШАЮ Кароли и Шут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Вот именно что король и шут !!! только там все шуты как по мне а короля не видно ^^!!! Панки сосочки : )

0

7

Нвд ну а ты что слушаешь??

0

8

drum&bass-рулит я его слушаю полгода назад на него подсел до сих пор слезть не могу !  ;)

0

9

Я слушаю ВСЕ !!! КРОМЕ ПАНК-РОКА !!! ПАНКИ САМИ КЛОУНЫ ВСЕ И МУСОРЩИКИ ^^!!! Я ДАЖЕ МЕТАЛЛ СЛУШАЮ !!! А ЭТИХ ШУТОВ НИКОГДА В ЖИЗНИ....

0

10

Ха! Ну а что ты именно из металла слушаешь? Просто я знаю таких шутов которые говорят что слушают металл а сами слушают Offspring(панк-рок) или чёнить в этом роде. я к примеру.
Я например слушаю и металл, но панки рулёз и мне пох.... Наив, Тараканы - ГУД!

0

11

Ария, Cradle of Filth, Алиса, и много др. :) !!! кстати оффспринг - это коммерческий панк-рок да будет тебе известно ^^

0

12

Cradle of Filth это далеко не металл, Алиса ваще рок да будет тебе известно ^^

0

13

М-да...
Король и Шут - это уже попса!!! Да юудет вам известно!!!
Мусорщики?? хаха... забавно... наверно в мире почти не осталось идейных панков.. Никто даже не представляет их! А то, что малолетки вы*баваются - это просто дибилизм! Вот это настоящие клоуны!!!

А вообще металл, рок - форевер!!!

0

14

Cradle of Filth это как раз-таки металл, только не хэви, и блэк, vampiric black metal...
Алиса - это панк-рок.

0

15

А вобще у металла сейчас есть столько всяких ветвлений, есть даже рэп-металл!  ;)

0

16

Ну с Алисой может я и ошибся - может  это и панк - рок - но он хороший : ) не точно это бездарные придурки бегают по сцене и орут во все горло и думают что они великие певцы

0

17

Кстати спасибо ForSage что поддержал : )

0

18

Слушаю КиШа, Арию, Алису. Убью всех, не задумываясь, кто погонит на рок.
Реп - отстой!!! Попса - параша!!! Панки, ХОЙ!!! Россия наша!!!

0

19

Nv.D, Алиса это не панк, это просто рок. Ну а ваще рок рулёзз, но панк мне сейчас больше по душе)

0

20

Нуууууу... Россия панков никогда не будет.... максимум панки захватят все мусорный баки :) Короче Алиса - хорошая штука - хоть ето и рок или что вы там говорите...

0

21

Омг, ну и дискуссия :)
Вообще мну "злобный фолькер"(с), но иногда пропирает на че нить тяжеленькое, все таки держу муз сервер в локалке:)
А так... Clann Lir, Воинство Сидов, иногда можно послемицца под Тинтал... :)
И естественно все творчество Натальи Андреевной О'Шей, ака Хеллависа :)

0

22

Nv.D, ну хз хз

0

23

Играю под Linkin Park , Nightwish , P.O.D , Pain , System Of A Down , Фактор 2 , Многоточие  ещё под саунтрек к фильму Двойной Форсаж      норм комбинация  ;)

0

24

E:\Music Files\RUS\Р\Руки вверх\Руки вверх - Нелюбимая.mp3

0

25

System Of A Down - хачики : )

0

26

Система это гуд, хоть и армяни)))

0

27

Wasted, НВД. харошь гнать на систему. Там всего один из Армении! - ЛЫСЫЙ!
...ПОследние две недели не могу вычистить из плэйлиста Мельницу, на которую меня подсодил Арден.

0

28

  Там всего один из Армении! - ЛЫСЫЙ!

А остальные откуда? Из Азербайджана?  :D

0

29

Doji, да ты чё чтоб я на систему гнал ;)  это одна из моих самых любимых групп :) И кстати они все армяни.

0

30

Армяни зажигают в Америке  :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Кто что слушает?