Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом YEH


Клан вар с кланом YEH

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В воскресенье 12-го февраля в 19:00 состоится КВ с клан YEH !!! будет 4 соло и 1 ат!!! составы напишу позже, этот клан - не ева и не тд, это будет уже не детское избеение слепых девушек а серезный клан вар, у кого есть вопросы убедительно прошу обращайтесь ко мне

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-18 11:18:38)

0

2

хотелось бы чтобы фиш 1 соло сыграл

0

3

Насчёт Фиша не знаю, т.к мы в воскресенье с ним бухать будем ;)  не знаю успеем или нет уложиться к 19:00 :) Хотя мне тож оч хотелось бы посмотреть на Дениса на кв.

0

4

Сорри фиша не хочу !!! он не наш человек...
Так вот предлогаемые мной составы, кому чото не понравится пожалуйста пишите...
Соло:
1 Iron.ceredwyn
2 Mystic_tarantel
3 aBlazeOnFire
4 Nv.D ( если кто не хочет отпишитесь пожалуйста в этой теме)

И одно ат:

Nv.D and iron.ceredwyn - никак я не могу это ат сыграть все сдаются или еще что нибудь( так что это пара не обсуждается)

0

5

не в ат будет моргот и мистик да!

0

6

Ладно уж так и быть пускай они будут, а в соло я сыграю :)

0

7

Я лично считаю Фиша надо ставить...

0

8

вот пускай переходит к нам полностью тоды поставим в этом плане согласен с Nv.D

0

9

ну хз хз

0

10

И так... Щас я отпишусь в этой теме и вас совсем не удивлюсь, Мы выиграли
5-0 этот клан вар, clan YEH отказался играть по причине как они сказали отсутствия гуд игроков(они ушли из клана) ну вот очередно тех. вин для нас, и тех. луз для них всем гл !!! :) просьба не заходить к ним на канали не орать вы все нубы !!!вот и все...

0

11

Теперь главные новости дня !!! тут приходит шаман и говорит, от кв никто не отказывался, и с тех. лузом вождь не соглашался тут конечно я написал ему "ROFL" но все таки решил пойти им на встречу, простите за все не удобства, но КВ будет

0

12

А теперь вы умрете со смеху :) захожу я к ним на канал и говорю типа все кв будет, я пошел вам на встречу и тд... вождь говорит КВ не будет :) говорит шаман идиот просто (ЛОЛ) все таки и тех луз и мы вин 5-0

0

13

ваще лол....ржу не могу :lol:

0

14

мдя бывает же
.................)))))

0

15

lol lol и ещё раз lol

0

16

qwe...

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом YEH