Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » помогите выбрать мышь


помогите выбрать мышь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

хочу купить новую мышь но не знаю какую взять. Раскажите о своих мышках может мне какая нибудь понравится и я её куплю :D

0

2

logitech m-bt96a однозначно!

0

3

Лично у меня Logitech mx510,на неё не жалуюсь скорость не плохая,но уже она мне немного надоела,хочется чё-нить по круче.А покупай  Razor сверх быстраю мышка,тока стоит дорого.

0

4

у меня MX500 и уже ей 3 годика )))) воть) ф опсчем респект мыше, классная весчь, и еще, у нее есть утяжелитель, так что если он для тебя будет тяжелая, то мона его отвинтить)

DPI - 800
4300 поверхностей/сек

0

5

Слушайте - я вообще ничего не понимаю о чем вы говорите :( как понять быстрая и медленная мышь? и я вообще не понимаю о каких вы мышах говорите :( вот я сижу с конченой мышью :( а вы с прогеймерскими какими то - так не честно я себе тоже хочу....

0

6

главное чтоб DPI было не меньше 800 тогда лагать не должна, а так ваще надо у малого спросить он говорил новая вышла классная мышь фирмы не помню стоит дёшиво и не лагает.

0

7

Васт я тебе уже сказал какую мыш покупать не тормози я тебе как компьюторщик говорю!

0

8

ок сейчас заценим)

0

9

А у меня мега имба мышь, купленная 2,5 года назад за 300 рублей!  :(

0

10

У меня примерно тоже самое только чуть получше : )

0

11

на мой взгляд мышь лажовая, покрайней мере по характеристике. Сейчас мне кажется такие мыши для геймеров не в кайф ну а там хз...у меня у самого дрова писец... а раньше типа такой была слосмалась. ну вобщем вот фото logitech m-bt96a http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_logitech/Logitech_931145.jpg

0

12

ну тоды лучше без мышки играть все равно одни лаги и диски ты и не заматиш что ее нету :)  :)

0

13

смешно) <_<

0

14

Мдееее... Геймер нашелся :) я тут играй хрен знает на чем а тебе мышку гейиерскую уж мыша и впраду лагать у тебя будет хоть супрегеймерская... с твоим то пингом :) и можно без мышки играть Гриша правильно подметил : )

0

15

бери Либо MX 500 или 510 отличаются цветом и характеристики у 510 чуть выше ем у 500. Либо MX 300 или 310

короче 5я и 3я линейки по форме отличаются. Как руке придется вот тебе 4 мыши на выбор! цены от 900-1700

MX500
MX510
MX300
MX310

PS:
На счет других производителей могу посоветовать Microsoft Explorer 3.0 ИМХО ничем не уступает Брендовым Logitech.

показватели у 3.0
DPI - 400
поверх. в сек. - 6000 !!!!!! (цена примерно 500-700 руб. НО найти ОЧЕНЬ сложно)

Вот тут статья моя по поводу нее 3.0. Сюды нажимать

Как профессиональный CSовец могу тебе посоватовать именно эти мыши. Цена оптимаьная и Отличные показатели.

Отредактировано Eva.Levinski (2006-02-06 16:32:32)

0

16

Вот еще статья по серии MX
http://eva.ruhelp.com/index.php?showtop … ;st=0&

0

17

Nv.D, гы... я вот чтото совершенно не понял статья про мой пинг или про мышь?? при чём тут мой пинг? :huh:  Я сам сижу на мышке которую об стенку не жалко.
А Левински вещь кстати говорит)

0

18

Блин,сколько искал мышь,ну ниодна не сравнится с моей старой подрипаной ICL мышью 1990 ого года :)
Ни всякие супер дубер навороченные безпроводные Logitech,ни майкрософт за 340 евро-всё бред.
Сейчас обычные мыши хз во что превратили-с какимито антенами,с 1000000000000000000 кнопками,зачем это всё надо??
Они делая эту мутатень забыли про удобство в руке и про само качество работоспособности.
Видал как то мышь Логитеч за около 200 евро.ОМФГ.Чуть не свалился-такая махина!!!!
Я у продавца спросил:А тут какой размер рук нужен для этой мыши?
Он отвечает:Если не хватит,то двумя руками :)))))

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-07 00:53:14)

0

19

Ребят, буду в течение недели писать статьи по мышам, все которые знаю и которые юзал. так что следите за новостями, а именно тут:
http://eva.ruhelp.com/index.php?showforum=15

0

20

Мистик прав - на мыше должно быть 3 кнопки - левая, правая и колесико :) вот мне например понравилась мыша которую хоррор предложил (в самом начале темы или некоторые логитечи со статьи левинского короче мыши красивые и удобные : )

0

21

Логитеч MX 1000 вообще не мышь а мечта как по мне : ) хоть там и много кнопок но все равно он удобная и форма у нее просто идеальная для руки

0

22

Спасибо Eva.Levinski за твой совет и предоставленную ссылку!

0

23

буду выбирать и надеюсь не пожалею :rolleyes:

0

24

Genius xorosaja, ili znajete takaja jest  kak na counter  strike dopustem razgovarivajut nazimajes knopku i govorish i esho k etomu naushniki.

0

25

У меня Log MX500 - бери не пожалееш. Я грузик отвинтил и она у меня реально летает... Только она у меня почемуто  левая клавиша стерлась до черноты 8)

0

26

Лично у меня Mitsumi ECM-S6702 400 dpi  (маловато, но вполне хватает)
пробовал и дорогие мышки покупать..ну не могу привыкнуть..не лежат в руке..., корявые какие-то.. да мне и эта нравится..если играть умеешь..можно и утюгом Грабби выиграть...)))))))

0

27

у меня мышька норм а вот коврик)) короче она у меня из-за коврика дёрганная ппц может в любой момент в другой конец экрана скакануть!)) а в магаз за новой лень идти!)) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » помогите выбрать мышь