Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом LhoR


Клан вар с кланом LhoR

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в среду 8 февраля клан вар с кланом LhoR в 20-00мск список участников выложу а понедельник приходите как всегда будет весело

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-09 09:22:03)

0

2

и так вот мои пожелания:
1. iron.Ceredwyn металист пройдись железным катком так чтоб знали что такое металл
2. aBlazeOnFire тут Шурик попросил меня сыграть так как в том клане его друзья
3. K1M.Horror или Nv.D
4. ат мне понравилось как Леха с металистом играл но хотелось бы всеж посмотреть как металист с Nv.D играет
5. ат тут желающие проявить себя мож K1M.Horror + k1m.love покажут нам класс
вот примерно так если кто еще хочет сыграть отпишитесь в этой теме

0

3

Гриша и на этот раз слушай меня когда я скажу что мне надо играть первым или еще чтонибудь

0

4

ок

0

5

вожможно к началу кв не успею просто сегодня дел много навалилось но буду обязательно шаманы вам карты в руки

0

6

не скорее всего успею :D

0

7

было принято решение не играть с этим кланом кв из за их неорганизованности

0

8

Хочу вам рассказать реальную причину не сбывшегося кланвара:
Вождь клана k1m непонятно с кем договорился о проведении кланвара в среду в 20.00, вместо того, чтобы согласовать время и день с вождем клана LHoR.
В среду вождь клана LHoR зашел в гости на клан k1m и обнаружил, что кланвар сегодня, от смеха он чуть не упал со стула, тем не менее за 20 минут он собрал несколько членов своего клана для проведения незапланированого КВ, и вдруг вождь клана k1m заявляет, что он уже ОТПУСТИЛ всех игроков, и снова, вождь клана LHoR чуть не упал со стула от смеха, а точнее упал, ибо такого бреда он еще не слыхал в своей жизни (не раслабляйтесь, самое интересное еще впереди). Далее вождями при свидетелях было договорено провести КВ в пятницу в 20.00, дабы не присуждать клану k1m технического поражения. В пятницу же обнаружилось, что КВ клан k1m играть не хочет по непонятным причинам, скорее всего очко дзынь дзынь.
Вот такая грустная история.
Ну а вообще, о чем можно разговаривать, если вождю клана 14 лет и ничего кроме школы и компьютера он в жизни еще не видел.
Я рассказал вам все правду, ибо меня заботит ваша судьба. Просьба всех членов клана поразмыслить над произошедшими событиями и обдумать вопрос дальнейшего нахождения в этом клане, если не хотите, чтобы в вас тыкали пальцами.
Мой совет вам дорогия друзья, шлите это "веселый" клан далеко и надолго.
Искренне ваш доброжелатель UnNamed, aka CoiLNovaRun.

0

9

не народ lhor я над вами валяюсь вы что из цирка сбежали где работали клоунами во первых был договор на среду и тема об этом висела у нас на форуме и у бота во вторых кто приходит на клан вар в двоем играть и последнее вы ноуманер за что вам тагбан :)
создают тут кланы однодневки нубские наглухо потом вонизм идет от них на весю батлу а ты вождь убей всех в своем клане а потом когда никого не остенеться убей себя!

0

10

Для начала соберись со своим силами, напряги свою бедную извилину и постарайся дочитать весь мой пост до конца.
Ну вопервых я не вождь этого клана, а лишь некий доброжелатель, которому горько видеть нормальных людей в таком убогом, засраном, погребенном во лжи и грязе клане. а во вторых лучше бы ты не писал, столь глупый пост, придеться ответить весьма нехорошими словами.
Ну во первых, по твоему посту и не только, видно, что с русским языком ты незнаком, и вообще ты и он - два не совместимых понятия, что твоих умственных способной, словарного запаса и сленга хватает лишь на написание коммментов, по типу: пошел ты нах.., ты муд.к и урод; х.й, гав.о, пиз.а, зал.па, жо.а, сис..и, су.а, бл.ь (всем известный South Park) возможно именно этот мультитк являеться для тебе неким направляющим маяком в твоей жизни.
Я почти на 100% уверен, что предыдуший пост ты нихрена не понял, либо совсем, либо чуть чуть...понял, что для тебя много незнакомых и непонятных слов. Я с разрешения всевышнего нашего даю тебе один нескромный совет: возми эти мои два (пока два) поста, скопируй себе в блокнотик и запихни глубоко глубоко в какой-нибудь далекий от мира сего католог на жестком диске.
Может быть спустя этак года 3, ты случайным образом обнаружишь его и прочтешь, и тогда ты возможно поймешь всю суть моих слов, а может и нет, вполне возможно что и через 3 года ты останешся таким же полным идеотом.
Ну так вот, откроешь ты этот блокнотик и скажешь: "а ведь дядя UnNamed был прав, какой же я критин недоразвитый, надо было послушаться его совета и утопиться еще тогда 3 года назад , когда я совершил столь неблагородный поступок, из-за которого моя жизнь пошла крахом." Это при лучшем стечении обстоятельств.
Господа, я удивлен умственным способностям этого молодого человека, но я его вполне понимаю, возможно он не настолько безнадежен, как вам покажеться на первый взгляд, может его проблема в том, что у него просто навсего нет желания понять чего -либо, стремления осознать сути происходящего и признать свою ошибку.
Боюсь он так ничего для себя и не извлек из моего предыдущего поста, и не поймет этот пост, весьма прискорбно конечно, но в этом нет моей ошибки, я старался донести до него все это как можно более понятным языком.
Неужели остальные члены клана, в которых еще осталось чуточка здравого смысла, станут находиться рядом с такими жалкими до невозможности людми, как мой уважаемый и одновременно нет аппонент. Еще один тупик в клане есть NvD, этот кадр еще тот, над ним я угорал не меньше чем над этим. Ну его личность пожалуй не станем затрагивать на сегодня.
P.S. Прошу прощения за возможные допущенные ошибки и за мой столь несдержанный пост в целом. Детям до 15 не рекомендуется это читать из-за обилия непонятных слов и ненормативной лексики.
Искренне ваш UnNamed, aka CoiLNovaRun.

0

11

Не,ну и клоуны.
Какое то сборище глупых нубов.
Как будто какойто дурак взял и всех 10ти самых выдающихся дибилов-клоунов собрал из всей России.

0

12

Честно слово,этот LHoR не только клан нубов но и 6-12 лет.
И ничего не надобыло с ними назначать.

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-11 17:45:12)

0

13

"Честно слово,этот LHoR не только клан нубов но и 6-12 лет."  :)
Веселый парень, просто веселый.
В этой фразе заключено все, что можно узнать о человеке. Попытался выебнуться, да не получилось, прискорбно.
Оставлю без обильных комментариев.

0

14

товарищ вам к врачу срочно!

0

15

"Честно слово,этот LHoR не только клан нубов но и 6-12 лет."  :)
Веселый парень, просто веселый.
В этой фразе заключено все, что можно узнать о человеке. Попытался выебнуться, да не получилось, прискорбно.
Оставлю без обильных комментариев.

Ты меня своим пустым трёпом посмешил тоже,о уважаемый глупый нуб

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-11 18:40:32)

0

16

:) Ты сразил меня своими великолепными познаниями и остротой ума.
Это хорошо, что уважаешь, значит что то понял, в чем я  сомневаюсь, к сожелению. Кстати, давно хотел спросить, че вам так клоуны нравятся? Что тебе, что другу твоему, у вас неразделенная любовь?
Ну а Horror как не дружил с русским языком так и не дружит, постеснялся бы так позорить перед всеми свой родной язык, или ты потомственный Джигит? тогда можно.
С нетерпением жду ваших великолепных постов, обширных коментов (повеселите меня еще, меня прям радует наше общение, эдак сказать односторонняя дискуссия) и всего всего, на что хватит вам ваших умственных способностей, если таковые имеются, в чем я тоже искренне сомневаюсь.
Самое интересное, что ты даже сам не понимаешь смысл своих постов, не привел не одного весомого аргумента, произнес фразу "тупой треп" сам не понимая смысла, ты ведь друг мой просто позоришь себя, может перед своими ровестниками ты выглядишь круто, но на самом деле...увы, доведи фразу до конца сам, если получиться сообразить :)
Ну раз на этот форум взрослые люди не заходят, сбособные все понять, а с вами общаться это ниже моего достоинства, придеться вас покинуть друзья мои.
P.S. не забудте переименоваться в госу клан под названием
"Детский сад, штаны на лямках".
Позволю себе дать вам еще один совет (не могу с вами никак растаться, повеселили вы меня, огромное за это спасибо) не говорите никому из клана, чтобы они посетили данный раздел форума, если человек в здравом уме прочтет это (особенно ваши посты :) это просто шедевры), то боюсь он долго в вашем клане не задержится.

0

17

я даже не читал-бред какойто,глупого ребёнка...
Предлагаю афтору предыдущего поста убиться трамваем,а иначе он на всегда останется посмешишем :)
БТВ в LHoR чтоли эстонцы? :ph34r:

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-11 20:19:34)

0

18

По трём причинам K1M одержал тех. победу на кланом LHoR
1). Так как в клане LHoR одни нубы и играть с ними бесполезно.
2). Так как клан не явился в среду,как и договаривались.
3). Изза ноуманерности LHoR.(это наверное самая важная причина)

Думаю тему можно закрывать.

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-02-11 20:25:30)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом LhoR