Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом EvA


Клан вар с кланом EvA

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в суботу 4 февраля в 20-00 состоится клан вар с кланом EvA просьба всем быть шоу будет еще то :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-09 09:21:07)

0

2

Хмм... Хоть бы предупредил, ну лана, Хорошо, что ты меня застал в Батле, короче мы Импровизируем)

0

3

Да Дим согласен надо было тебе стукнуть в личку о чем я с вашим шаманом договорился но я думал он сам скажет и второе что у вас за нытье на форуме развели :(

0

4

Да Дим согласен надо было тебе стукнуть в личку о чем я с вашим шаманом договорился но я думал он сам скажет и второе что у вас за нытье на форуме развели :(

Никто и не знал) Да и пусть ноют))) слезы слезами, а играть будут) Уж очень они у меня впечатлительные)))) ЛОЛ )

0

5

ладно проехали надеюсь повеселимся на кв

0

6

вот предпологаемый список участников:
1. Соло - iron.Ceredwyn Металист ударь тяжелым крутым навороченым металлом на неокрепшие души!
2. Соло - тут у меня много вариантов мб Nv.D, Lexaxa или новички aBlazeOnFire, SSF, vovanix ну не знаю по желанию и настроению соклановцев
3. Соло - K1M.Horror
4. АТ - K1M.Horror + Concelor если последний не придет тоды желающие проявить себя
5. АТ - iron.Ceredwyn + Nv.D давно хотел посмотреть как они в паре играют :)

0

7

Короче, какое число участников? сколько на соло? и сколько На АТ ПАР....  а мы уже подгребем!

0

8

будет 3 соло и 2 ат как минимум 4 человека надо но лучше больше у нас думаю будет более 10 как обычно

0

9

у нас 4-7 человек на соло и 2 пары АТ...

0

10

у нас 4-7 человек на соло и 2 пары АТ...

Поправлюсь! у нас обязательно джолжно отыграться 3 пары АТ! у меня к вам просьба давайте 3 пары на ат сдлайте плз! воть.... НО если что 2 точно есть! (и эти 2 при условии что кто нить из 3й пары не придет...) а так ИМХО 3 пары ат!

0

11

нет будет тока 2 ат

0

12

После кв  все желающие могут поучаствовать в игре FFA на 10 челов будет весело :D

Отредактировано Lesn1k (2006-02-04 19:28:04)

0

13

Металист ударь тяжелым крутым навороченым металлом на неокрепшие души

Ударил. Официально заявляю: данные души действительно неокрепшие.

0

14

кто вин то?
а то у меня так не с инетом проблемы, так свои кикают нахрен....

Отредактировано Wasted (2006-02-04 23:22:17)

0

15

щас кратко 1 ночи кв закончился было решено сыграть 4 соло и 2 ат до 2 побед каждая мы выиграли со счетом 5-1 всем спасибо завтро выложу демки и распишу по подробней

0

16

и так начнем:
1. iron.Ceredwyn vs Trulz 2-0 я тут попросил металиста ударить тяжелым крутым навороченым металлом на неокрепшие души он и ударил начало разгрома положено
2. aBlazeOnFire vs Mower_4fun 2-1 эти игры я не видел так как они игрались паралельно хочу сказать тока что Шурик молодец
3. K1M.Horror vs Lexar 2-0 ну что тут скажеш в первой игре как обычно мистик задавил эльфа скелетами а во второй ранний эксп решил хотя по моему и без него порешал бы :)
4. K1M.Horror + k1m.love vs Cidoi + BlowMeAway 2-0 тут надо смотреть словами трудно обьяснить что творили орки в общем на мой взгляд занимались ерундой вот и слузили респект вам ребята за эту игру
5. Nv.D vs eva.Levinski 1-2 тут вождь евы насмотревшись на избиение своего клана вступает в бой сам сразу скажу у Nv.D коннектевит у него глаза были намазаны какойто гадостью и плюс родители пресовали по полной однако это не помешало нам увидеть самые забавные игры этого кв ребят спасибо за шоу которое вы нам показали
6. iron.Ceredwyn + Lexaxa vs eva.Levinski + eva.Moon 2-0 уже было поздно и металиста отец пресовал по полной однако зто не помешало ему сыграть очень неплохо на мой взгляд тут Леха меня спрашивал как он смотрелся со стороны так вот Лех в первой игре ты сыграл великолепно посмотри репку и всегда так играй а вот во второй видать уже расслабились ребята ну поздно уже было

общий счет 5-1 с победой нас ребята так держать глядиш так и лигу выиграем :)

тут выкладываю реплей пак правда игр где играл Шурик тут нет но надеюсь кто то их тут выложит или я сам найду и выложу приятного просмотра

p. s. Васт и Леха извените что я вас кикнул :(

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-05 17:56:21)

0

17

Мдеееее... Игры были веселые ничего не скажешь, но как все таки было обидно когда я проиграл в первой игре - как Олег парвильно сказал "ты бы мог там выиграть 1001 раз" но все же я проиграл :( а так в общем мне понравилось и я еще раз убидился что нежитью никогда не отконтришь масс виверн :)

0

18

вот еще демки где играл Шурик

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом EvA