Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом FmRL


Клан вар с кланом FmRL

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в среду 1 февраля клан вар с кланном FmRL в 19-00мск
список участников выложу позже приходите все

0

2

по поводу того кто будет играть не знаю приходите посмотрим всеж хотелось бы видеть
Nv.D (правда он сказал что скорее всего не сможет быть)
iron.Ceredwyn
Lexaxa
Concelor
k0kc_
vovanix
AiDoS (тут непонятная ситуация)
DarkLes
SSF
Rassian_Product
osq.nookie
und)kara
тут в пнринципе хотелось бы посмотреть новичков ну посмотрим...

0

3

C fmrl КВ?? неееее... это уже слишком не на тех вы лезете :) Fmrl - юниорский клан FMR а в FMR я сам был.... по этому играть мы скорее всего будем с FMR :( нам тут не много светит....

0

4

развлечемся зато

0

5

помоему развлечемся не мы, а они :)

0

6

посмотрим

0

7

что то в клане у них я увидел тока 2-3 человека с норм статом но если будет как ты говориш тоды обвиню их клан в номанерности уж буть спок статистику по аку поднять легко

0

8

о клан варе
первый матч играл iron.Ceredwyn vs StAngeR
в первой игре орк уходит в тех но Олег не спит разведка и победа
во второй игре был диск у StAngeR после 12 минут игры но Олег согласился переиграть хотя там он вин и без диска маннер да:)
в третьей опянь он вин
потом FmRL играть отказались за что им тех луз общий счет 5-0 репки прилагаю

0

9

Всех с победой)))  :rolleyes:

0

10

Нуубы, вы поняли что мы лучшие! Вы бы написали причинку, по которой мы не смогли играть дальше! Заходите доказать что вы не нуубы, пожалуйста, канал Clan FmRL!!!

0

11

КСТАТИ МЫ НЕОТКАЗЫВАЛИСЬ ИГРАТЬ а вежлево попросили перенести матч из за того что у нас (вождя FMR и FMRL) сперли акаунты и мы немогли дальше продолжать игры т.к надо было решать проблемы с акк
А НА СЧЕТ КЛАН ВАРА ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ вы псевду госу и вправду круты милости просим мы срадостью сыграем с вами и покажем где ваще настоящее место
и запомните грязью поливают токо нубы
Настоящая победа ето победа добытая в честном поидинке

0

12

1-е сообщение от log_dog (FMRL)
2-e  Gremlin[uvd]  (FMR)
я поражаюсь вождь неужели нельзя было самому написать правду

0

13

тут нубы тока вы
с вами больше никаких дел иметь не буду!

0

14

Извините за мою nomanners !!! Пошли вы на*уй из вас всех только Грем нормальный перец а вы мудаки зассали и все !!! Как я догадываюсь вы просто решили найти гуд игроков чтобы те сыграли на кв :) Так вот еще ксати при чем тут проблемы Грема?? как это связано с вашим кланом?? Грем вождь ФМР

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-07 23:52:22)

0

15

акк сперли не только у меня но и у лог дога !!!
и никто непытался найти гууд игроков уж поверь мне просто мы расчитывали на то что вы войдете в ситуацию и пойдете нам на встречу
(написал гремлин)

0

16

Блин Грем ну я не знаю :( мне конечно обидно за вас, но давайте все таки забьем на этот кв и будем просто спокойно жить дальше :)

0

17

Блин Грем ну я не знаю sad.gif мне конечно обидно за вас, но давайте все таки забьем на этот кв и будем просто спокойно жить дальше smile.gif

а вот ето правильно споры некчему хорошему непривидут
довайте удачи вашему клану !!!!!!!!
мож как нить еще свидимся

0

18

Может и свидимся :) а то на вас все кинулись как на враговнарода ^^ так что забудем про это все и будем жить поживать да добра наживать :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом FmRL