Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Спонсор


Спонсор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут лазил по немецким сайтам и случайно наткнулся на сайт малоизвестной немецкой компании производящей геймерские девайсы сайт http://www.zykon-systems.com/ . Я написал письмо, потом увидел требования :
1. Должен быть функционирующий вебсайт +
2. Участие в ESL -
3. Команда должна активно играть в ЕСЛ -
4. Команда должна быть полной (как я понял состав уже должен быть) +

Посмотрю завтра они мб ответят. Если да то надо в срочном порядке приводить в соответствующую форму наш ESL профайл и регистрироваться на ЕСЛ лиги.

0

2

Также я полностью перенёс наш сайт на платный хостинг(довольно таки быстро грузится) и на платный домен. Теперь наш сайт http://iteamwork.net.ru/ как у блатных кланов.

Отредактировано zegna (2007-12-25 03:21:55)

0

3

gj zegna

0

4

Вообще есл файл должен быть всегда в порядке!!!

0

5

Главное чтобы они согласились. Эта компания ппц собирает компы в своих моддинговых корпусах, делает ноутбуки, игровые девайсы итд...

0

6

У блатных кланов домены .ru и .com. :) Кстати ком дешевле ру.

По поводу ESL: там из активных только немецкие лиги, а для них нужен состав хотя бы из трёх немцев (на КВ можно ставить 2х немцев в соло, в ат, и плюс двух "легионеров" из других стран).

Отредактировано rio3r (2007-12-25 11:22:09)

0

7

ну 1 у нас есть :)  правда божара несусветная :D

0

8

Кароче чтоб нашли 2-ух немцев

0

9

Ну это не точные сведения, может там есть еще какие-то правила, типа в клане должно быть минимум 5 немцев, или еще что. Но на КВ не-немецкие кланы играют так, как я написал выше.

Хотя чего я тут пишу вообще, Хорр, ты же был оргой в ieS, они играли на немецких лигах, значит ты должен всё это знать. ^^

Отредактировано rio3r (2007-12-25 13:41:30)

0

10

Риор я знаю что ком дешевле ру. Но всёже net.ru это не awardspace.com. Как я понял у них ещё нету тимы по варику есть по cs и fifa. Это наш шанс. +там компания компами по 1-2к евро торгует ноутами(сами производят) и игровыми девайсами(тоже сами делают). Я думаю стоит выполнить их условия.

0

11

Найдите гуд немцев тогда. :hz:

0

12

там на ихних лигах тока 2 легионера на кв остальные либо немцы либо австрийцы

0

13

зегна ты как дете пятилетнее :) хватит мечтать и летать в облаках, сам по себе факт германский спонсор ублажает РУССКОЙ команде ето woooooyad :DDDDD

0

14

Нвд надо же сцуко весь кайф обломать.

0

15

если они согласятся я смогу с уверенностью сказать что они идиоты...

0

16

Нвд был прав ответа не последовало. Возможно нам сначало стоит активизироваться на есл а потом подавать заявку?

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Спонсор