Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом sbt


Клан вар с кланом sbt

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так это наш второй клан вар за жизнь нашего клана ! Так что всех прошу постараться !!!
Клан вар пройдет в среду 25 января в 20:00.
В соло будут играть: Nv.D, тоесть я :), Mystic_Tarantul, и Elsenrail- !
В ат будут играть: Mystic_tarantul с Concelor, Nv.D с elsenrail- !
Пожалуйста не забудьте прийти желательно заранее - примерно в 19:30 !!!
Мистик, тебя мы прощаем за твое опаздание :)

0

2

на этом кв коммандует Nv.D так что все вопросы к нему я зритель и хост

Отредактировано K1M.Horror (2006-01-22 23:47:41)

0

3

оО масс кланвары - это хорошо!!!  :P
Надеюсь, счёт будет таким же как и во встрече с кланом gvv3.

0

4

и так кв закончился на этот раз было не так легко но мы вин 4-1 демки см в соответствующем разделе

0

5

скоро будет готово описание кв подробно ждите...

0

6

гуд что победили!) ждёмс описание. :)

0

7

и так описание кв

клан вар начался с игры iron.Ceredwyn (Металист) против YnL_Riddler (Румын)
мне всегда нравились такие игроки как Металист я так понял у него собственная наработка против альянса в общем постоянный пресенг Румына герои румына сначала расползались почти мертвые по карте как тараканы потом умирали в месте с юнитами в общем быстрая ошеломительная победа 2 игру Румын отказался еще бы после такого не каждому дано очухаться

1-0

вторую игру играл Nv.D против the_noob_n1
тут ничего комментировать не буду просто мне кажеться что Nv.D был не в форме плюс зачем то играл за эльфов а не за хума во второй игре у него были сомнения по поводу рассы он поставил рандом и когда опять досталтсь эльфы это его окончательно расстроило ну ничего бывает

1-1

третью игру играл MyStic_taRantuL против GhoST[by]
мне вот всегда нравилось что за день до кв появляются новые аки в клане видать не совсем уверенные в своих силах клан SBT привлек на помощь как им казалось более хорошего игрока чем есть у них но он оказался какой то нытик то хост то то то се в общем в соло толком не сыграл

2-1

далее ат первые две игры в этом матче играл MyStic_taRantuL + Lexaxa против GhoST[by] + Vitovt.by (он же вождь клана)
первая игра ознаменовалась тем фактом что Lexaxa дискнуло хорошо что не на ранней стадии тут Мистик доказал что он настоящий боец один ноль мы ведем во второй игре наши противники берут 2 орды и при невыразительной игре Lexaxa одержывают победу хотя Мистик один держал 2 разжиревшие армии орды достаточно долго пока не закончились ресурсы в общем сражался как лев 1-1 наконец подошел Concelor который был заявлен в этой паре Lexaxa просто его заменял пока его небыло и в решающей игре которая проходила с переменным успехом они с Мистиком можно сказать они сотворили шедевр игра получилась очень зрелещной советую всем посмотреть

3-1

следущую игру клан SBT отказались играть но поскольку в лиге игры будут считаться все 5 поэтому засчитываю тех луз

4-1

все репки с клан вара лежат в разделе демки

P.S. на момент написания этой статьи MyStic_taRantuL вышел из клана без обьяснения причины хотя эту причину я знаю просто ему захотелось создать свой клан очень жаль конечно свою манерность и бойцовский дух он доказал плюс привел в клан своих друзей тоже неплохих игроков был произведен мною в шаманы поскольку к этому моменту я ему полностью доверял и совет клана был не против да и в общении с ним провел немало приятных минут ну чтож двигаемся дальше господа всем участникам и зрителям большой респект
да посещяемость мероприятий достаточно высокая надеюсь так оно и будет дальше

0

8

ждём следующего кв....

0

9

Внесу пару поясниний и,затем, поправок!!!

Значит:

1. Сломался инет у 2ух человек из клана (forSaGe_ и MaRa.by)  ... т.е. пинг превысил 400 и местами доходил до абсурда !!! 900!!!  -  это соответственно 2 игрока соло и 1 пара!! Если кто желает сыграть со мной или АТ - всегда пожалуйсто!!

2. Почему играл румын, я лично ваще понять не могу????.. Бред!!! Вообщем игрок он не сильный каким себя и показал!!!

Далее поправки и личное мнение... впрочем оно не такого содержания как у Horror, где идёт просто расхваливание... Может он плохо разбирается в варе или у него мания величия... Это собственно не важно!

я так понял у него собственная наработка против альянса в общем постоянный пресенг Румына

Забавно... а что ещё делать димкой?? крипиться? :blink:
А румын просто замечал, что у него атакуют героя, када у того оставалось хелов 150-200... Просто игра не зреличная... Имхо.

вторую игру играл Nv.D против the_noob_n1

тут сказать ничего не могу... просто the_noob_n1 на классе переиграл... Шансов у Nv.D не было

мне вот всегда нравилось что за день до кв появляются новые аки в клане видать не совсем уверенные в своих силах клан SBT привлек на помощь как им казалось более хорошего игрока чем есть у них но он оказался какой то нытик то хост то то то се в общем в соло толком не сыграл

... Анманерно!!!! :angry:
И кто тут кричал, что у нас манерный клаН????? Во-первых, ты на дату принятия в клан посмотри, а во вторых у чела 2 ака в клане и он захотел играть именно на этом!!! На счёт серваков скажу, что поиграл бы ты с пингом 300 - 400 против чела у которого пусть даже 100!! Тем более, что у нас уже минус 2 чела!! Которые в соло и АТ сыграли бы, поверь, хорошо!!

при невыразительной игре Lexaxa одержывают победу хотя Мистик один держал 2 разжиревшие армии орды достаточно долго пока не закончились ресурсы

Лол... уже просто смешно становится... Демки кто-нить смотрел?? Просто  :blink:
2 K1M.Horror : у меня к тебе вопрос?? Ты серьёзно так считаешь... Бред! Или ты в варе совсем не разбираешься или просто кидаешь понты, типо какой у нас крутой клан!
А теперь как было на самом деле: 2 армии орды уничтожили базу Lexaxa, были соответственно покалечены... А Мистик в это время абгрейдил зикураты(5-6) в боевые (точное название не помню)...  И с калеченной армией из тауренов лезть на такое??? просто халявная экспа была бы для Андеда... Смысл.. вот и всё... а то что там держал (не выходил) - это уже просто не умение проигрывать... ситуация была уже безнадёжной!

  решающей игре которая проходила с переменным успехом они с Мистиком можно сказать они сотворили шедевр игра получилась очень зрелещной советую всем посмотреть

Да, действительно игра было напряжённая... Были совершены ошибки как с одной так и с другой строны... Переломным моментом я считаю битву на базе Нежити(у кого точно не помню, верхний правый респавн на TW) - GhoST[by] и Vitovt.by потеряли почти всю армию и героев...- это ещё раз доказывает, что на чужой базе вести бой нужно со 100% уверенностью в побеже, иначе... дальше было дело техники... 2 андеда победили

2 K1M.Horror  :   не красиво поступаешь.. или ты думал, что из нашего клана тут никто не бывает???... уважай хотя бы своих соклановцев и пиши правду, а не просто расхваливание своих игроков... о

2 all  :  Если кто-нить сомневается, в том что я написал, пусть внимательно посмотрит демки или просто попросит их прокомментировать какого-нить более сильного игрока - так сказать нейтральное мнение

Отредактировано forSaGe_ (2006-01-28 04:26:12)

0

10

началось нытью я так и понял что увас клан нытиков проигрывать надо уметь
и потом у меня на клан варе было больше 10 человек а у вас 3 что за органезованность??

Отредактировано K1M.Horror (2006-01-28 10:30:42)

0

11

Хоррор,забани этого озлобленного проигравшего :D
А то он уже матом кроет
For Sage и что что у вас проблемы с инетом?Кого это волнует?Зачем тогда кв устраивать,если такой клан лаггеров? ;)

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-01-28 19:17:23)

0

12

Мдееее... у меня шансов не было : ) !!! уж насчет шансов я бы помолчал...При том ты Вася как я понял вообще играть не умеешь, а только ноешь!!!

0

13

Ладно пацаны, удачи по жизни... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

и вам ребят удачи надеюсю останемся друзьями :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом sbt