Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Бан Свату или нет?


Бан Свату или нет?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Бан Swat'u или нет?
да

66% - 8
нет

33% - 4
Голосов: 12

1

уже много кто не доволен бессмысленными темами и постами свата. Да и я уже устал чистить форум.

0

2

да можно для профилактики на месяцок, если не одумается еще на месяц

0

3

^^ ПрЭкольная профилактика =)

0

4

БАН!!!! ПОЖИЗНЕННЫЙ!!! Я задолбался это читать.. ппц

0

5

^^ ПрЭкольная профилактика =)

НаконЭцто ВАСТ ! рЭспЭкт !

0

6

тут я смотрю покачто всё в одну сторону идёт)

0

7

О давайте кидать картинки с машинами у кого есть ?? ну это лол если я все картинки скину их запарятся смотреть не буду врать но у меня их примерно 500мб с машинами в формает JPEG

0

8

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( posiba vsemu mojemu clanu

0

9

davajte ban delajte 6vs1 :(

0

10

я не думал сто вы так поступете Horror i Wast

0

11

:huh:

0

12

все васт бань его на месяц

0

13

Наконецто хоть продохнуть свободно можно, а то куда не плюнь везде умные посты свата

0

14

а мне его жалко... (( поговорили бы с ним... ну ребенок он еще.. а вы взрослые дядьки напали на него.. у вас просто разные взгляды.. то чего его интересно ему не интересно вам...

Но зачем бан ? ((( мде....

Обидели ребенка..

0

15

mda :(

0

16

Левински..ну ты прям мать Тереза... Защитник всех униженых и опущеных 8)

0

17

я сетаю он прав посиба ему!

0

18

дайте доступ в Админку я вам настрою его, чтобы флуд стал сложной проблемой.

В Админке есть такой раздел
Темы, Сообщения, Опросы
вот там, есть такой пункт:
Кол-во символов в слове, после которого слово будет обрезано и перенесено на другую строку?
Это служит для предохранения от длинных цельных слов, которые искажают отображение темы. Рекомендуется, 80 - 100

0

19

все сват заблокирован на месяц, отдохнем немного, за ето время мож поумнеет

0

20

Нда.... жестоко... помоему слишком жестоко... тем более что такое бан... да ничего... он просто перезайдет...  как говориться "а осадочек остался"  .. для начала бы просто сказали что унего слишком большая приписка... и она занимает много места.... и из за 1 строки написанного текста.. получается пол страницы написанной припискм...

Слышь меня ?? Кирилл :??... убери для начала доп информацию... или сделай ее намного короче...... ну а с машинками.. ну мож... перебор.. ну хз ...ну надо войти в положение... )))) к стати я могу накачать сюда мпег роликов с тест драйвами  нек машинок ))) у мя где то 70 мб...  :lol: ... васт.. ну просто бы удалил )  гы.....ты у нас главный админ ))))...

А как он за нас переживает ( я имею ввидуза клан )....ыы желает удачи перед каждым кв и верит в нас ))) просто  потрясающе ))) я даже так не верю ))))  :lol:  :lol:  :lol:  он можно сказать..эээ.... наш..эээ... амулет епт... :lol:
Бан - нет....

Отредактировано Noobland (2006-08-11 00:02:03)

0

21

не поймут тебя дядьки ...(((

0

22

ОМГ У МЕНЯ ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ ! сват даже в тебе его бана за флуд умудрился нафлудить ! ухахахахаах ! 5+

0

23

это точно даже эту тему зафлудили...

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Бан Свату или нет?