Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Новый баг


Новый баг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любуйтесь :)

0

2

Сообственно демка не плохая ОФФТОП : Металист что за убогий аватар ?

0

3

Вот еще одна репка с этим багом :)

0

4

Блин у меня не хочет закачивать все что выкладывается на форуме!! Может это из-за разрешения  в котором  народ выкладывает ??? :(

0

5

Блин, сколько раз уже об этом говорили...
Если у тебя открывается файл с иероглифами при нажатии на файл, тыкни на ссылку правой кнопки и выбири пункт "Сохранить файл как..."
Если скачиввается файл под названием index.php, то переименуй его в нужное разширение (w3g или rar), например index.w3g

0

6

Даа и че тока эти багеры не выдумают

0

7

Блин, сколько раз уже об этом говорили...
Если у тебя открывается файл с иероглифами при нажатии на файл, тыкни на ссылку правой кнопки и выбири пункт "Сохранить файл как..."
Если скачиввается файл под названием index.php, то переименуй его в нужное разширение (w3g или rar), например index.w3g

Кстати это бред про переименование. У меня он скачивает саму ссылочку итого получаем индекс весящий 1 кб типо это демка с неправильным расширением ? Не думаю.

Отредактировано H1TI (2006-08-09 12:46:54)

0

8

У меня всё норм скачало! T_T

0

9

У меня такой же баг, тоже открывается в текстовом виде, или сохраняет, как индекс.хтм , но я качаю, переименовываю и все гуд (размер то совпадать должен) Ты НЕ КАЧАЙ флешгетом и ДаунлоадМастером, только через браузер, оперу или эксплорер и все будет гуд, потому как у меня через качалки тоже так..закачает файл на 14 кб, или на 3,5 и все...

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Новый баг