Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

НАрод Хелп.

Я иксал пол часа 5 отличий нашел 2, плз помогите найти.
                                               p.s. васту обязательно, не бейте ногами за флуд

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

0

2

Давно знаю эту тему, ее даже у меня в школе учителя информатики знают... хе-хе... Щас уже забыл где отличия, но Нв.Д точно разглядит. Кстати там ещё есть небольшая звуковая подсказка, так что сделаёте звук погромче. :)

0

3

Давно знаю эту загадку, вариаций на подобную тему множество. Лично я нашел все отличия, ибо это элементарно Ватсон 8)

0

4

Блин где они я ваще ни как не могу их найти ?

0

5

лол я нашел ^^ я чуть со стула не упал после прослушивания арии на приличном звуке я забыл прекрутить так что это было довольно эффектно : )

0

6

мухаха..именно этой не видел гуд)

0

7

жить будешь :D

0

8

ОМГ...... вы че бля делаете ???.. хотите лишиться пары членов клана ??? от бля разрыва сердца ??? я ночъю сидел и в час ночи у меня тут значит это.... на всю квартиру !!!
... да кстати ирбис посмотри.. может найдешь я вот тока 3 нашел...  и то бля сосредоточился..... нда .. неверь звук там не нужен.. практически .. хотя мона и со звуком... :ph34r:

0

9

:lol:  :lol:  :lol:

0

10

Гыы Так и знал что всему киму понравится искать отличия !  :D

0

11

МЛЯ ВЫ ЧЁ МЛЯ Я ...КОРОЧЕ ВЫ ЧЁ *******? МЯ КАК ХЗ КОГО ЩА КОЛОТИТ .... ппц Я МАНАЛ Я ЗВУК НА ПОЛНУЮ ВРУБИЛ И В НАУШНИКАХ ОЙ БЛИН ВОТ ВЫ ... НУБЛЛАНД СПАСИБО КОНЕЧНО НО Я ТВОЮ ФРАЗУ ПОЗДНО ПРОЧИТАЛ.... УЖЕ ПО :(  :( СЛЕ ТАК СКАЗАТЬ ПРОСМОТРА.. ппц во бла   :o  :o  :o  :o

0

12

irbis

лол, прости конечно, но после этого у тебя и речь как-то поменялась ) что ни слово, то ошибка )))

0

13

да это просто гг какое-то я когда посмотрел чуть харакири себе от страха не сделал

0

14

это еще ничего.. жаль ссылку потерял.. была еще класснее игрушка

0

15

не нада... :angry:

0

16

Хватит плз.... У нас итак уже пол-клана после этой шутки либо заикаются, либо получили инфаркт.. Хватит нам игроков "выводить из состава" 8)

0

17

АХАХАХАХАХА....жжёте чуваки... я конечно в штаны не наделал) но было внезапно, хотя я если честно ожидал некоторый подвох, ибо фоты АБСОЛЮТНО одинаковые, и различий я там не нашел, даже за пару-тройку секнд, звук у меня тоже кстати стоял сильный)))) но я видел подобного рода приколюху...только там в комнату надо было вглядываться))))))), да уж...вот ума не хватило сначала комменты прочитать, нет..надо сначало по ссылке)))

0

18

Ага я тоже видел пару лет назад такую тему с комнатой.

0

19

а у меня была игрушка, типа надо было курсорчиком пробежаться по коридору... не дотрагиваясь до стенок.. если дотрагивался, то приходилось заново.. и вот, когда наступает самый тяжелый момент, когда коридорчик размером с курсор, тебе тут орут во все 5-1 ДОЛБИ сураунд)) 8)

0

20

Ага я тоже видел такую игрушку, задумка проведи по всем и увидишь голую бритни Спирз наводишь на узенькое место И НА НАХ В БУБНО !

0

21

Фу нах я чуть не обоссался.Садисты блин.

0

22

лол, просто rofl я маме дал найти 3 отличия... она прям и присела на стул )))

0

23

Вот ты точно садист. Я если маме дам посмотреть то она в обморок упадёт.

0

24

Вот ты точно садист. Я если маме дам посмотреть то она в обморок упадёт.

ну моя почти ))) она присела на стульчик )
хихихи :rolleyes:

0

25

Ни черта себе присела на стульчик. Хрошо хоть скорую не надо было вызывать. САДИСТ!!!

0

26

:rolleyes:  :rolleyes:

0

27

да такое только матере паказывать :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Помогите