Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » С музыкой или без


С музыкой или без

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто как играет в вар с музыкой или без? Ну если да то с какой?) Хотелось бы узнать как играют соклановцы.

0

2

Не знаю почему, но последнее время я играю только с включенным Винампом(предварительно включив Озвучку в варе на максимум, а музыку в нем же на минимум). Ну, например, последнюю неделю у меня не выходит из Винампа плейлист с:
System of a down
Пилот
КиШ(с обоими сольниками)
Mediastudio(OST Painkiller)
Nightwish
Коловрат(не подумайте, я не нацист, просто нравится музыка и стиль исполнения)
Тараканы
Наив.

Вот.....

0

3

крутой жестокий и навороченный мметал онли :ph34r:

0

4

Играю под W.A.S.P. - особенно весело под песенку Wasted White Boys  B) В последнее время что-то очень хорошо засыпается под Black Metal - прилягу на диван отдохнуть 5 минут и под какой-нибудь Emperor на полную громкость вырубаюсь на пару часиков с кошкой на пузе  :rolleyes:

Отредактировано elsenrail- (2006-07-30 01:32:28)

0

5

В ладере музука и звук от вара.
В играх фор фан и доте винамп. Виагра.

0

6

Не могу играть с музыкой, сосредоточиться не могу и все идет через жопу, и Олег пидар никак не не хочет мне забалванить nightwish...

0

7

nightwish отстой, слушай тру блэк :super:

0

8

Вы все не правы, игра едет как у госу под шансон. Михаил круг там. (Кстати, он шансон? )

0

9

Блотняк, шансое один хуй...

0

10

я linkin park slushaju :D

0

11

ШАНСОН ПОВЕР ! СЛУШАЙТЕ ШАНСОН ! И БУДЕТЕ ИГРАТЬ КАК МУН !

0

12

Линкин парк, Найтвиш итд... играл как-то под какую-то попсу...фиии.. 6 лузов... не играйте под попсу))) а раньше вообще без музы играл..

0

13

играю под : транс/рэп(эминем онли)/КиШ/линкин парк/мультики саут парк  :D

0

14

я всегда слушаю радио, которое у меня на форуме ) классня вещь, советую для тех, у кого анлим ) потому что минимум оно жрет 20 мб в час ) http://eva.ruhelp.com/index.php?showtopic=391

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » С музыкой или без