Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Европа сдохла?


Европа сдохла?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Однажды прочитал на форуме tourney.ru, что можно избавиться от этой проблемы, если заходить в батлу одновременно с присоединеним к сети и загрузкой списка контактов аськи или другой программы подобного типа. Сначала долго смеялся. Но совсе недавно тоже не смог подключаться к Европе и решил попробывать. Ещё дольше смеялся, когда это реально помогло приконнектиться.

0

32

Олег не говори глупостей почему мы одновременно не заходили в батлу а потом ты зашел со своим умнейшим способом а я с таким же успехом без него...

0

33

блин.. парни  ..  сломался дисковод, на новый денег  нет,что делать??   как запустить вар??   кто знает как пользоватьсся  no cd и где его взять..  помогите please

0

34

sirenZ
а ты откуда

0

35

NoCD не очень выгоден в том плане, что после каждого нового патча его приходится переустанавливать. Лучше использовать Daemon Tools и образ диска. Сейчас попробуй найти это и выложить.

0

36

thXXX!!!!!    я дома!!! дисковод не пашет.  инет  есть  !  европа вчера не работала... щас незнаю ;\

0

37

спасибо,elsenrail-,  но я только что скачал  эту программу)  щас попробую  разобраться

0

38

Вот, выложил, вроде все файлы правильные...
1. Устанавливаешь Daemon Tools. После установки в трее должен появиться значок программы.
2. Кидаешь файлы WarCraft_III.mds и WarCraft_III.mdf на винт.
3. Кликаешь на значок, выбираешь надпись что-то подобное
Device 0: [G:] No Media
4. В открывшемся окне указываешь путь к файлу WarCraft_III.mds
Вроде должно работать...

0

39

блин...  разобрался с daemon ...  ну  на европу всё равно не заходит...:((((
ps: spasibo elsenrail-

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Европа сдохла?