Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Европа сдохла?


Европа сдохла?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У меня вообщем не заходит на Европу... Кстати зайдя на Азерот можно увидеть кол-во народу как на Европе(на рус-1) А у вас пашет?

0

2

У меня всё нормально работает. :hz:

0

3

Норсренд вообще тупой, у меня тоже не ходит иногда а щас пока что норм

0

4

всё работает, это глюк прова наверно. тему переместил...

0

5

Норсренд вообще тупой, у меня тоже не ходит иногда а щас пока что норм

ДА Не это не нортренд тупой, просто близзы не знали что такое русский интернет в городах аля левее ниже или еще где-то отпосительно москвы питера питера и москвы, поэтому не сделали СУПЕР МЕГА ПАТЧ , для Росии. Лично у меня в жизни такого не было.
                                                                       (Имхо и не будет)

Отредактировано H1TI (2006-07-30 23:00:26)

0

6

Бугагаг вы не представляете как я ржал, я сам себе накаркал )))) Уже второй день не пускает на европу! бугагага, приходиться твать Америкосов с сраным пингом  :angry:

0

7

Да у меня тоже такая хрень бывает. Но шоп 2 дня не заходило такова не было. P.S: попробуй перезагрузить комп мож чё получится но у меня обычно зто продолжалось не больше часа

0

8

Shit , fuck и т.д и т.п......... И правда такое ощущение что накаркал . Блять не заходит не на какие серверы уже часов с 5 вечера.хз чё делать. чё за хрень ваще??????????

0

9

ROFL  :D

0

10

сижу куйнёй страдаю и чё делать не знаю. у меня ни один сервак не пашет . ААААА бляяяяяяяяяяяяяя чё за хуйняяяяяяяяяя.

0

11

да сейчас какойто лол с европой твориться, знаю многих у кого не входит.

0

12

хич, почаще включай аську, и заходи на сервак wc3.bashtel.ru я там часто бываю, там пинг хороший в доте жаль тогка людей все время человек 30 :)

0

13

А вы чё тоже из Башкирии ? Я вот из Стерлитимака.
P.S.: На европу не заходит уже второй день, приходится ебать мозги на азероте

0

14

Да нет, он из Ростовской области, просто Ghoul ему сервак сказал башкирский, вот он там играет из-за хорошего пинга :)

0

15

а понятно. блин чё делать ? не заходит на европу и всё ((( скора декей на аке блин начнётся. блять что за напасть . ПОМОГИТЕ....

0

16

пиши письма в суппорт близарду, да и прову тоже можно. И сделай tracert на europe.battle.net

0

17

Я тут полазил по форумам и выяснил что у меня забанен ip адрес. Оказывается для того чтобы сейчас можно было играть на европе и азии нужен внеший ip адрес без которого нихрена никуда не заходит . Постараюсь побыстрей обзавестись.Придется платить за него 75 рубликов в месяц.

0

18

muhaaaa :P

0

19

всё теперь накрылась пиздой и у меня европа....ппц.

0

20

Блин, что за байда? у меня на батле пинг стал снова 400(было 180), даже на плэйграунде, где всегда было 70, теперь 350... что за ерунда? у друга (он с мопеда) с 300 до 500 подлетело? У меня админы грят все норм, ничего не трогали и не мутили, сам я ничег оне ставил, ни антивирей, ни файрволов ничего... а пинг стал ватный...что с провом что ли вата? как я теперь гамать буду, опять с пингом 400 играть влом...батла что ли глючит?(хотя почему на пг тогда такой пинг высокий)

0

21

мне бы вообще на европу зайти(

0

22

Гребанные близы когда нибудь будут заниматься Европой??? меня уже 3 день кикает просто сидя на канале, а потом зайти нельзя...когда же близы наконецто займутся этим делом...ТТ

0

23

да видно никогда у меня так и не пашет(((

0

24

Хич ты запарил уже, когда всю вклбчать будешь?

0

25

Сёдня 27 число и у меня чёто не заходит в батлу а сёня КВ ! народ это европа здохла или чё за лажа ??!!!!

0

26

убейся об стену ;)

0

27

у меня европа неделю не работала, а шас пинг 300-500  ((

0

28

блин... чё за фигня!  реально никуда незаходит,ктоме азерота...  уже целый денЬ!!!  вот облом :(

0

29

вот блин я меня тоже не работает уже 3 раз за лето такая фигня и 2 раз за этот месяц

0

30

У меня на европу вчера гдето 30 минут тока не заходило.Пишет : попробуйте проверит соединение с инэтом . часов в 12 ночи зашло и до сих пор норм заходит( тьфу-тьфу-тьфу). Попробуйте на форуме blizzard.ru поспрашивать.

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Европа сдохла?