Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Хех... надо ж так натыкать)))


Хех... надо ж так натыкать)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бугагага... вы видели сколько у Mouz.Geil.Happy апм? интересно? так вот..говорю, 380-430 это вообще лол... Закард, Фов, и Дедман отдыхают... :lol:, вот же задрот))) Грабби уже всем давно доказал, что с апм 150-200 можно победить любого))) Да..и в России задротов хватает) не уж то это ему не мешает?))) хотя играет нормально чел... хотя Дедману же не мешает и корейцам ^_^

0

2

да уж...действительно не мало набил) но ксажелению это не решает

Отредактировано Wasted (2006-07-26 23:53:23)

0

3

Предатор ты спятил ? Зад отдыхает ! ЛОЛ ! Во время когда он был в форме и рулил всех я видел причем много раз у него апм 470 ! Так что хаппи твой ничего нового не показывает...

Отредактировано H1TI (2006-07-27 09:50:00)

0

4

не знаю, но сколько я не смотрел репов с Закардом, у него в большинстве случаев бывает 300-350...не выше, и лишь иногда бывало под 400, типа 385 помню, особо больше не помню, ты кстати какой прогой измеряешь? я всегда измеряю w3gmaster, а Хэппи временами и под 1300 натыкивает)) ваще лол))) вы хоть пробовали ДАЖЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО столько набить???

0

5

я набивал 1100 :)

0

6

нельзя набить 1300 при этом играя, физически нельзя, сам подумай ! ПРосто баг мастера, у меня он иногда у госу апм 1 выдает.

0

7

Да, иногда w3gmaster глючит, и считает не полное время игры, а количество действий за всю игру делит на это неправильное время. У меня он так однажды у нашего гуля апм 800 показал :)

0

8

Вот и я о том же ! Делаем выводы WC3GM АЦТОЙ !

0

9

А хз нахуй надо так тыкать... Апм не решает это понятно . У меня примерно апм 130-160 и ничё , играю норм.А стаким апи как у Happy и Zacarda мож за неделю клаву в гавно разъебать...

0

10

Эта прога не ацтой, и у меня апм нормально показывает,  единовременно столько натыкать можно, но нужно ли? даже для прикола...нет. Есть чуваки с апм 80-130 и под 45 левел...конечно это маловато для госу, но 150-250 вполне достаточно..., вот победу и поражение  В3ГМастер показывает все время неправильно..вот тут уж точно глюк...

0

11

Победу и поражения w3gmaster показывает действительно неправильно но не всегда.Есть у этой проги и недостатки и свои плюсы как и всего другого (в том числе и у нас)

0

12

w3gmaster иногда может показывать неправильно победу/поражение тогда, когда играют по LAN'у и хостиивший игрок проигрывает и выходит первым, но ему почему-то засчитывается победа.
А насчёт госу: есть такой немецкий орк mTw-Davin, стабильный апм ~100, несколько раз фыходил в финал inCup'ов да и вобще считается одним из лучших игроков Германии, всё время там призовые места берёт на крупных турнирах :)

0

13

Да знаю такого.Davin ещё раз подтверждает : апм не играет существенной роли.

0

14

Саймон че ты за оффтоп несешь ? Мы тут вообщето обсуждаем ацкие апм зада и хепи, накуя нам твоё имхо как апм влияет на игру ! ИМХО ТВОИ ПОСТЫ БАЯН !

0

15

люди с апм > 1000 играют руками ногами и ... короче 3 мышки 1 клава и гогого

0

16

у меня апм ~ 230... и играю я как нуп )

0

17

Да...наверное корейцы задирают ногу на стол... и ложат на клаву, вот у них и мегаконтроль)))) а если серьезно, то имхо, если совсем не делать лишних нажатий и переключений (как если бы это играл комп) то имхо можно и в 150 уложиться и быть суперпупермега госу, просто, у тебя реально может и будет до 250 подлетать апм, но это во время боя, все остальное время он вообще врят ли выше 100 когда поднимется...

0

18

Парни вы че ? Уже пора перестать сравнивать европу с кореей. КОРЕЯ - АЦКАЯ СТРАНА ! ЗАДРОТ-ЛЕНД !

0

19

U madfroga v bilie vremena standart bil 400,pri 4em on delal vsjakih zakardov i dedmanov v gavno.
U happy ranwe bil apm 260-290,kogda madfrog uze bil ne takoy i na4al slivat' vsem podrjad,y nego s happy bil schjot 2-1 v polzu froga.

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Хех... надо ж так натыкать)))