Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Гопники, кто они, и как с ними бороться?


Гопники, кто они, и как с ними бороться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ссылка на гопов
http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974

0

2

:fear: Гопники атакуют :fear:

0

3

интересно что у него на уме)

0

4

интересно есть ли у него вообще ум?? ксатти кто вчера смотрел по первому в 22-30 про скинов передачу?? я специально домой пошел гулять не остался :)

0

5

Боже мой, что за тупая тема ? Зачем нормальным людям смотреть на рожи этих укурков ?

Отредактировано H1TI (2006-07-25 14:04:37)

0

6

А ты не на фотки смотри, а читай саму статью!!!! Ибо это лол!!! 8)

0

7

Статью? Гы я даже на ссылку не жал )

0

8

Хич аватар твой жжет :)  :D  :)

0

9

Хич аватар твой жжет :)  :D  :)

  :D  а то  :D

0

10

Бугага... :lol:  я видел все тоже самое, только в виде фильма)))))) а так прям слово в слово написано, и слушать и смотреть одновременно куда интереснее, жалко ссылки на ролик не помню, ну может там же где-нить и есть ^_^

0

11

Предатор а ты вообще куда делся ?? :( скучно без твоих супер постов на 2 вордовские страницы :))

0

12

Да... как это сказать, проблемный участок жизни был, работу искал, дел куча, просто невпроворот, хех.. теперь работаю...вот жуть... весь день насмарку)))в варе блин... 2 уровня сгнило...и лью всем подряд..ужасть, не пойму как можно отдавать 90% вины...ладно если бы со старту лил... так выиграю почти наверняка, а в конце сливаю супермегалол... :lol:  :lol:  :lol:

0

13

хммм, ну бывает,а вообще возвращайся побыстрее а что за работа кстати??

0

14

Помощник сисадмина на одном предприятии, Делсот, может слыхали? занимается производством тенов, и прочей нагревательной аппаратуры... ну официально как-то должность звучит типа системотехник систем связи(хаха тафтология)...или тпа того, не помню... хотя лучше б я наверное усроился в рекламное агенство, больше как-то по душе...

0

15

а скока платят если не секрет?? :)

0

16

Мало))) для Москвы и Спб и многих других городов это вообще не деньги)) у нас городишко зачуханныйт весь... все получают от 2500 до 10000 примерно... я получаю 4500, но я только устроился, и больше в начале никто не даст, ну с перспективой надбовок премий итд выйдет анверное 7 через пару мес... сомневаюсь что больше получу...

0

17

Хммм у нас городе ето тоже среднячек в основном 2500 но у меня друг работает он учится на строителя инженера на всю ету шнягу и он короче камины ложит за 500 р в день :+)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Гопники, кто они, и как с ними бороться?