Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Peasant Crash Hack


Peasant Crash Hack

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, совсем недавно появился новый хак, а точнее дроп хак. Он заключается в том, что ваш противник, обязательно хуман из-за нестандартного использования своих пеонов в начале игры может спровоцировать у вас критикал еррор. Соответственно, получая вин.

Близзард уже признала существование этого хака. И сооветсвенно что-то уже делает. Ну мне так лично кажеться...

*Thank you for your feedback on this issue. An update has been deployed that prevents the use of this hack when playing on Battle.net
For the moment our focus is on preventing the use of this hack, after which anyone we've caught using the hack will be subject to disciplinary action.
Please continue making reports via the hack form
http://www.blizzard.com/support/?id=eHacks000

*Спасибо вам за ваши письма об этой уязвимости. Обновление было выполнено, для предотвращения использования этого хака во время вашей игры в бнет.
В течении этого времени наше внимание сосредоточено на предотвращении использования этого хака, после чего каждый пользователь хака, которого мы поймаем будет подвергнут дисциплинарному взысканию.
Пожалуйста, продолжайте делать ваши отсчёты по поводу использования хаков:
http://www.blizzard.com/support/?id=eHacks000

Пользователи хака:
Unwinable
У него недавно обновился фгл, там он обыгрывал и муна, и даже апм70 за время меньше минуты. А ещё он обыгрывал XXIthCentury аж два раза! Я не стал просматривать все страницы, возможно что не только 2, возможно что его жертвой стал ещё кто-то крутой.
Вот ещё один:
PCX.

Я уверен, что на самом деле хакеров больше. Как всегда, по неподтверждённой информации владельцы хака имеют иммунитет друг от друга.
Из-за действий близзарда на многих форумах появились сообщения о неработающих но-сд. Патча пока не было, но возможно, что близзы поменяли что-то у себя. Возможно эти изменения не сработали. Но теперь хакеры говорят, что их самим кикает в каждой 3ей игре из-за применения хака. Ну чтож, если это правда, то тоже не плохо.

Аогоритм хакера:
How to use:
1) Select HUMAN as race
2) Search for Game
3) Select one peasant
4) Hold down CTRL (Don't forget this step!)
5) While pressing CTRL, RIGHT click on another peasant
6) Win!

Как использовать хак:
1) Выберите Хумов
2) Найдите игру
3) Выделите одного пезанта
4) Нажмите ктрл
5) Удерживая ктрл, правый клик на другого пезанта
6) Победа

Так что все быстренько побежали пробовать!!!
Ах да... Что-то мне кажеться, что кроме алгоритма нужей ещё и сам хак, который разумеется я вам не дам :P

Кстати, зойд очень доволен новым патчем:
Yet another patch for TFT has been released, now one more step closer to 1.20z, whoohoo.
At least this time they're on the right track to balancing the game. The 1.20e patch "Added some trees" to TerenasStand yes, trees! They also changed the neutral entity model for the 'Mercenary Camp'. I'm blown a way by this incredible update.
No need to worry about the Dryad cost, Crypt-Fiend auto-cast breaking when burrowing, Mass-Teleport ignoring unit ownership once channeling starts, and the other hundred bugs that still exist. Just add lots more trees plz.
Как видно, ему понравилось :lol:  :lol:  :lol: Не перевёл, времени нету, но думаю, понятно.

Хак находиться в паблик доступе. Это значит, что большинство желающих могут его скачать. Его размер - 7 с копейками килобайт, так что скачать его могут даже пользователи мобильной связи. Только вот зачем он им, лол. Вирусов, бэк доор троянов не содержит. Проверил касперский с последней версиией обновления. Юзать боюсь из-за возможности быть забаненым  :ph34r:

Информация взята из открытых источников сети интернет.
_______________________________..:::Writed by Lexar::...______________________________

Отредактировано Lexar (2006-07-02 12:57:55)

0

2

оО а я думал у меня вар глючит) т.к играл два раза с хумами и у меня выскакивала ошибка :D     пипец чего тока не придумают............................... А чтоо насчет Unwinable круто чувак замутил ;)

0

3

Вот сцуки... другого слова не нахожу просто... ладно еще мап хак...и прочие подобные хаки.. выиграть с которыми еще можно... но чтоб сразу... скоро вообще хак будет... одну кнопку нажал..и все.. вин...кстати ведь суть всего этого чтобы забраться на вершину топа... так проще сделать хак... чтоб тебе сразу дают 50 лвл... :lol:
Кстати он и Муна 2 раза обыграл  :lol:
Хахаха... и кого он там только не "обыгрывал" и ГостСпида... и Хэппи даж! (топ 1 на нортренде если не ошибаюсь сейчас)

вот захожу на акк 20вексенчури... смотрю там в АТ напраник у него Ferever.random... я подумал..и вспомнил..у меня ж такой тоже акк был...когда-то... потом правда вспомнил что наоборот было Random.forever... даже реплеи откапал..решил посмотреть сколько статс у меня там был.. захожу... а там другой перец на моем акке... 34 лвл какой-то... спи***ил что ли мой акк?

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-07-02 11:40:17)

0

4

34 лвл какой-то... спи***ил что ли мой акк?

Если ты долго не играешь на аке и не заходишь на него. Что-то около 3ёх месяцев, то его удаляют. И любой другой может зарегистрировать его на себя.

0

5

ааааа... ну может быть..я так и думал, честно говоря...

0

6

нда... мне такой один хум попадался...тт( и кстати после того как я поставил 1.20 е частенько бывают фатал ероры при включении игры, ктонить с этим сталкивался?

0

7

При запуске вара один раз вылетел фатал еррор. После этого проблем не было.

0

8

это просто хумы-the best :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Wasted: ну не надо так перебарщивать с улыбками)

Отредактировано Wasted (2006-07-29 00:31:30)

0

9

блять не накаркать бы но у меня ни разу fatal errors не было (тьфу тьфу тьфу) В основном такие хакеры попадаются тем у кого очень неплохой статс в соло или типа того. У меня с этим делом дела похуже обстоят.
P.S:::: Hums big Imba!  во всяком случае против орков

0

10

Sa1mon Этот хак давно уже Blizzard пофиксил и забанил почти всех хакеров, им пользовавшихся. Вот теперь теюе они и не попадаются :D

0

11

lol :D

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Peasant Crash Hack