Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » нууу...Очень лольный реплей...


нууу...Очень лольный реплей...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уж не знаю откуда я этот реп взял (надеюсь не с нашего форума откопал, вот будет смешно, ну да ладно), вообщем так..ладер, ГРабби бьется с Гинсасшем, я по полу катался от некоторых вещей... МАСТ СИ!!!
http://realpredator.narod.ru/Ginsash_vs_Grubby_lol.rar

0

2

Это там где они чатитись во время игры и по сути гинсаш не играл?

0

3

да да да...

0

4

Всегда так... попадаешься со знакомым, говоришь давай фор фан, и всё равно кто-нибудь будет играет на победу. Грабби хоть и прикалывался, но только после того, как понял, что у него 100% вин или некоторое приемущество.

0

5

Хм... а для меня в основном фор фан это когда например берешь бредового героя используешь лольную страту итд..итп... поступаешь очень нестандартно, НО все равно играешь на победу...вот так...

0

6

ЛОЛ, Я РЖАЛ ДО ИСТЕРИКИ ! Правда когда читал ваши посты. Если это Грубби то мой кот - Мун ! Это там был такой нуб, просто ппц ! Груб если даже захотел бы тким нубым бо не притворился ! просто лол ! ГРУБ с апм 100 ! Я В ИСТЕРИКЕ !

0

7

Это он просто игарли фор фан. Тем более у него обычный апм ~180.

0

8

Кстати еще я че заметил, у грубого тупые шутки, но вот тот чел писал такой ббред, достойный пятилетнего ребенка. И всё равно это не грубби ! даже фо фан груб не мог играть не своим стилем

0

9

Почему это не грабби? Аккаунт - его. И почему стиль не его? Вобще такие игры Грабби не такая уж и редкость. Недавно смотрел весёлый реплей grubby-pipS v.1.14 вроде. Там что-то типо этого.

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » нууу...Очень лольный реплей...