Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Паузхакеры атакуют!!!


Паузхакеры атакуют!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прикиньте, нарвался таки на паузхакера, ник его SoulSt4r играл за андеда. Начало не превещало ничего плохого... гг хф гл итд... из германии сказал(хотя как выяснилось он и матерится по руски умеет^^)...все вроде норм, вылезает у меня герой... смотрю пауза... за ней еще одна и еще... я думаю пугает... смотрю прокурутка у мышки не робит, мля.. ну думаю дай как фор фан поиграю дальше, победу отдавать влом козлине этой, а он издевается суч@ра еще... короче, приходилось по миникарте перемещаться..так отвратно, особенно с непривычки..и в бою тоже вата.. чуть бой сместился или надо отойти, как на миникарту надо ужас, ну я благополучно закрипив 3 магазина, подумал... шансы есть у меня только в начале, поэтому не мудрствуя лукаво, когда появился чиф, пошел его мясить на базе, захватит с собой рабов штук 5, ну и в наглую давай его застраивать, стомп+молния+сетка, и он дох... но бились мы долго довольно, личем пауками и дк сносил много мне, а самое плохое это то что жизни не отображаются у твоих юнитов, приходилось чисто визуально тыкнув на юнита, поэтому было все вдойне ужасней, но в итоге раздрочив оборону (ДК убивал раза три наверное) поткатил катапы, и начал сносить.. короче бились бились, в итоге ДК убил потом всю армию и лича в сеть + стомп, ну и снес ему базу..короче... мля...он наверное не ожидал...,привык поди что все уходят из игры сразу, написал гг (манер оказался ^^), и вышел...сосолавшись что долго не играл в вар... так что товарищи..пока паузхак в руках нубов еще не все потеряно... не давайте этим падлам фривины... давите этих с@к...ненавижу читеров...
Даешь бой читерству! Удачи вам и поменьше всяческих хакеров на вашем нелегком варкрафтовском пути к вершинам топа!!!

0

2

Только что попался вот этот чел ------> Pause Hacker <------ после начала игры все знаете что он сделал и что произошло ))
Кстати он был ХУМ на ГноллВуде!!! Эльфы все вздрогнули )) Я думал мне ппц, т.к. фаст нычка, масс башни и просто снос базы. Оказалось что он идёт в масс футов, я предусмотрительно начал строить хантресс, потом он переключился на масс стрелков. Вообщем не суть важно что он делал, главное что он был пауз хакер и у него был МХ 100%
В боях я фокусил по герою, благо чел играл не очень хорошо и мой дх прокачался до 6лвл )) Эльфы расслабились )) был момент когда он затупил, я мог тоже проиграть и хотел уже выходить.... но подумал что всё равно ничего уже не теряю. Вгообщем играли около 32 мминут.
Самое интеренсое было в следующей игре. Я привык перемещяться по миникарте и поэтому пытался играть точно так же )) Вообщем было не привычно опять начинать скролить по углам экрана. Демку не выкладываю, т.к. смысла нету, потому что всё равно на 16секунде кончается.

Я вынес ПаузХакера И не ПАНТУЮСЬ этим!!!

Отредактировано Lexar (2006-06-20 07:07:55)

0

3

Я вынес ПаузХакера И не ПАНТУЮСЬ этим!!!

))) ми 2..... даж 3-х...вот вам попадался 4k.Tillerman ????? раньше он не был паузхакером и ебашил дай боже..... незнаю зачекм он стал пользоваться паузхаком... ведь забанят же как пить дать....

0

4

У твоего паузхакера статс 0-2 Бугагагагага :lol:
Наверное зверюга), у моего был 7-1, я его сделал, и стало 7-2, надо кстати посмотреть сегодня сколько он начитерил там)
Кстати со своим я бился минут 10-15...но это обуславливалось безостановочным рашем и застройкой...а карта было тоже гнолвуд, но мы появились на соседних респах, и мой тоже был Мапхакером, потмоу что когда у меня вылез Чиф и алтаря...он сказал по англ..."nice two heroes....lol..". итд вообщем... и вообще видел мои перемещения, даже когда я сносил магазины фарсиром, против часовой стрелки от него, начиная с его магаза (все равно он ничего сделать не смог бы) он сказал мне "u creep pro..." так что он 100% видел меня...
а вообще среднестатитсический игрок, ну например типа меня, с пау и мапхаком может уровня до 45 взлететь... единственный случай когда это будет трудно сделать, когда враг пойдет тебя со старту рашить, и в следствии более высокого скила задавит в зародыше так сказать (от мх в этом случае толку нет, только от пх)...

Ах да... Тиллерман... насколько я помню это такой крутой игрок был...но насколько я знаю он отошел от дел..нет разве? ему по-моему сейчас лет 30 и насколько я знаю он не играет... хотя я могу ошибаться...

Посмотрел я пх своего... статс у него уже 15-3... НО я что-то раньше не заметил..в соло у него статс 4-1, то есть я был первый кто его сделал... вот не знаю как на счет АТ у него...а пх действует на союзника?(имхо в АТ вообще ловить нечего... снесут как 2 копейки с пх)

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-20 12:18:49)

0

5

пох на прокрутку пох на жизни для меня самое ужасное это МэпХак прилагающийся к паузхаку, но кстати с пауз хаком прикольно играть, там когда грант с мазью приходит его убиваешь а он лежит и лечится потом у статуй после лечения радуга над головой висит все время, а жезл высоса маны вообще лол высосешь а потом ходишь как в доте с даблдамейдж

0

6

У твоего паузхакера статс 0-2 Бугагагагага

Уххх!!! ОТЛИЧНО!!! У него был статс что-то около 26 на 10 кажеться!
Я послал в близзард около 4ёх писем. На суппорт, на хакс, и с сайта отправил им, + реплей приложил. С просьбой забанить!
Так они молодцы забанили!!! Я Даже не ожидал, что так работают быстро =)) Молодцы, порадовали. Ему не потёрли фулл гейм листинг, пока, так что можешь посомтреть, сколько соло игр у него было и то, что я с ним играл!
Ещё попорсил, чтобы мне вин не снимали, т.к. я выйграл, хоть у него и хак был ))

0

7

Ха... молоток... респект...!!!

А про прикольно играть...это ты зря... как раз таки мапхак сам по себе не так уж и страшен(иди в раш, и мх не страшен), как паузхак, не видно жизни и скрол отстутствует, что нуууу очеееень неудобно, мягко говоря, а то что эффекты остаются это еще не значит что они работают все время..насколько я понял все работает и как прежде просто постэфекты остаются все время...
И вообще он херокилит героев а ты не видишь скоко у него хп, и его бить аналогично, приходиться наугад херачить фокусом...

0

8

Кстати, для тех кого не атаковали паузхакеры, но он хочет испытать действие хака на себе, хоть и не совсем в полную силу. Вам надо отключить в меню прокрутку мышью и не использовать альт, и сыграть с более-менее нормальным противником (можно с нубом даже :) ) тогда получается что-то подобное, хотя и не совсем хак.
Так как при хаке ещё до кучи визуальных "ЭффктоВ". Юниты мигают, как будто их кто-то атакует, про лечение уже сказали, прикольно, когда трупы светятся и т.д.

0

9

...вот вам попадался 4k.Tillerman ????? раньше он не был паузхакером и ебашил дай боже.....

Это фейк 100%, истинный тиллерман вроде в покер щас рубится, а на варик забил.

и мой тоже был Мапхакером, потмоу что когда у меня вылез Чиф и алтаря...он сказал по англ..."nice two heroes....lol..". итд вообщем... и вообще видел мои перемещения, даже когда я сносил магазины фарсиром, против часовой стрелки от него, начиная с его магаза (все равно он ничего сделать не смог бы) он сказал мне "u creep pro..." так что он 100% видел меня...

Мэпхак входит в состав пауз хака, он не нужен как отдельная прога, когда юзаешь пауз хак.

Отредактировано elsenrail- (2006-06-20 15:13:00)

0

10

ВО, аж даже ответи прислали :)

Greetings,

Thank you for reporting this abuse on Battle.net. We are aware some players are not following the rules of Battle.net and we remove these players on a regular basis. While it is our goal to combat cheating and hacking on multiple fronts, we realize this effort will be difficult without the active support of our customers and fans. With assistance, such as what you have provided, our efforts to diminish cheating and hacking within the Battle.net community will prove to be more effective. Thank you for your show of support and concern; it is appreciated by each and every individual within our company.

Regards,
Peter N.
Blizzard Entertainment
http://www.blizzard.com/support

0

11

Lexar, расскажи поподробней что и куда надо отправлять... я своего паузхакера тоже хочу наказать, а то развелось..как собак.. нерезаных, карать надо! :lol:  :angry:

0

12

hacks@blizzard.com
писалось же и не раз, внимательней надо быть
http://k1mclan.1bb.ru/index.php?showtopic=215

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Паузхакеры атакуют!!!