Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Статистика карт по рассам....


Статистика карт по рассам....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне стало интересно, ведь есть карты преимущество на которых получает определенная раса, вот я и хотел бы узнать, (ОРКИ выскажитесь плиз где играть...) кто и где и почему играет..или не играет...

Gnoll Wood___ 16 Minutes_ 49_ 27_ 21_ 55.10 %   
Lost Temple___ 14 Minutes_ 42_ 27_ 14_ 64.30 %
Phantom Grove_ 16 Minutes_ 20_ 12_ 8_ 60.00 %   
Terenas Stand_ 16 Minutes_ 43_ 26_ 16_ 60.50 %
Turtle Rock___ 15 Minutes_ 55_ 28_ 27_ 50.90 %
Twisted Meadows_ 16 Minutes_ 53_ 26_ 27_ 49.10 %

Я играю на этих картах (если ничег оне упустил), и статистика вот такая вот, и может мне кто посчоветует, как орку где лучше и почему играть, потому что на той же ЛТ я в раше... а на низинах вата... хотя и карту считаю нормальной... остальные карты мне как то не очень... в эхо я разочаровался..а может зря? короче было бы интересно послушать вас...

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-19 00:11:31)

0

2

Орку идут карты с фонтанами, желательно жизней. И думаю маленькие карты. Имхо

PS: Я не орк ))

0

3

зря ты в эхо разочаровался, орку она подходит по нескольким причинам, это соло карта, а орк это соло раса на больших картах орки сосут особенно вс хумов, хумы построят 3 экспа и с 4 гнезд давай грифонов штамповать и ничего в этом хорошего нету, а на эхо хуму даже можно не дать построить эксп итогда уже скорее всего вин, орками на эхо довольно легко крипиться, крипишь 2 зеленые точки потом лагерь наемников ( но почему все говорят что это опасная точка, хотя я ее УДАМИ криплю третьей с 3 гулями и с 2 скелетами) это уже около 3 лвл потом рудник крипишь и 3 лвл и идешь харасить притивника если он не орк конечно... с орками мн6ого не нахарссишь а удов это вообще гуд, акколитов убить совершенно не проблема( эту тему мы уже обсуждали ) так что эхо нормальная карта

0

4

На счет фонтанов это и ежу понятно, не зря ЛТ моя любимая карта, так как лечиться да и вообще я центр криплю, почти всегда первый, фарсир +4 грунта за уши хватает, главное чтоб не прибежали помогать, а вот в эхо я разочаровался птому что там все фонтаны убили, а так это была май фэйворит мап, 2 фонтана лечения, блэйд там царь и бог, все 3 арта со всех источников можно было собрать прям со старту, и почти ничего нельзя было сделать, а теперь...хз... потому и не играю, а вот как вы относитесь к такому абузу типа застройка со старту, меня лично раза 2 застраивали без шансов просто, прибегут с файрлордом, а у тебя 1 бугай, и гг... отбиться очень трудно, пока рабов переквасишь тебя уже снесут.
А другие карты?

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Статистика карт по рассам....