Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Помогите бедному Орку


Помогите бедному Орку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Блин, парни, надо что-то делать, не знаю по каким причинам, НО я ужасно сливаю удам... как так..смешно не правда ли? Орк сливает деду...
Вот мой статс (батловская статистика), против остальных рас все норм, но уд... меня передергивает... я уж думаю не на психологическом ли уровне я им проигрываю ( может я боюсь трупаков :lol: )

Orc Vs Human____17 Minutes_ 56_ 34_ 22_ 60.70 %   
Orc Vs Orc_______15 Minutes_ 88_ 55_ 33_ 62.50 %   
Orc Vs Undead___ 20 Minutes_ 61_ 29_ 32_ 47.50 %   
Orc Vs Night Elf___17 Minutes_ 64_ 38_ 26_ 59.40 %

А если в серьез, тут явно что-то не так, где..я не пойму, где я упускаю что-то, вроде бы и играю стандарт, барсик+чиф, бугаи, волки, вивы, бэты, все кака завещали нам великие отцы... но что-то у меня не того... помогайте парни, пропадаю... да и игра с удами у меня самая долгая, ну как прикажете убить деда на базе? это унреал.... не раз сливал пол армии там, даже имея преимущества, и желания туда лезть нет... вот зеркало (как ни странно, я раньше считал зеркало своим худшим матчапом, но потом разбушевался, теперь зеркало норм для меня, и время боя в среднем 15 мин), я конечно понимаю что уда надо жать пока он до дестров не докачался, ну норм уд в любом случае докачается, но силу армии до этого момента можно поубавить сильно... короче, подсобите кто чем может :unsure: (а еще и говорят что это имба орк, для меня так имба уд, кстати у моего друга одного та же ситуация, и он теперь на удов пересел играть...)

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-19 00:03:19)

0

2

так ты выложи свои replayes s ud .На наглядном примере виднеее ошибки

0

3

Хе хе... если ты смотрел мой профиль в батле то мог заметить что у мя есть 150 игр за орду.... кстати када я за нее играл тоже сливал часто удам... потому я щас и уд... ну еще просто кактус-госу-уд-имба....
хотя теперь я не считаю что уды имба.........одна из самых (если не самая) слабая раса..
Орки сильная раса...

Кароч если дед идет в финдов то просто делаешь 2-3 райдера с сеткой и 3-4 кодо.. при встрече с удом сетки+ свиток скорости + влетает таурен 3 го лвла и делает стопм + кодои и быстро убегают на базу или ты делаешь тп... обычно конечно уд делает тп потому что гранты рубят финдов + точнее -3 финда... из (6-7-8) тобишь 3-4-5 финдов + дк и лич + тележка остается против 4-5 грантов таурен и фарсир с 2 волками (например уровня 2-го волки) + 2 райдера которые бегают неподалеку и кидают сетки.... УДУ гг... цель ... приебошить уда до того как он разовьется до дестров.... хотя я вам скажу дестры хуета....
обычно когда я играю с орком у него постоянно летают 4 нетопыря тобишь - 2 дестра... ой... неговорите мне что мол пауки поймают их в сетки... чушь... они конечно летят не через финдов а где то сбоку от армии и словить их когда уду впору съябывать оттуда... это тт ......кароч - 2-3  дестра (от нетопырей) и сетки на остальных... цель орка подтачивать силы уда постоянно во время игры... тобишь убить у него 6-7 финдов до того как уд выйдет в дестры... тогда драться с удом у которого 2 героя и 5-6 детров легко... выход в масс нетопыри или ... фокус удовских героев... правда например кактуса (он играет на финдах) выигрывают задолго до дестров.... обычно всю игру решает 1 ловля на крипе.... очень часто подлые орки ловят на крипе... (вот если уд поймал то что? НИЧЕГО! коил нова.... 1....2 гранта.... а если орк уда ?.... кодои + сетки + стомп и нельзя тп....решают 5-6-7 финдов.... это гг...)
Правда надобы мне заручиться антимапхаком... а то меня терзают смутные сомненья.... мож ктонить скинет? антимапхак и антидроп?... тока проверенные )))) буду очень презнателен...

да еще забыл... нужна постоянная разведка и харрас аколитов на базе... (или снос майна) ЛЕГКО !!! 3 райдера сетки на акколитов  и 5-6 грантов и таурен и фарсир (у каждого по свитку скорости) можно еще катапу... за 10 секунд сносят главку...уду... И уд ничего не может сделать !!!!!!!!!!! а если еще посчитать что у вас прокачан грабеж ?.... то орк заработает 600-900 голду.... за снос майна..(ну в зависимости от тиера) это окупает потерю 2-3 райдов и 2 грантов.... если потери вообще будут...

да насчет хараса.. против уда со статом 55-58 % легко пройдет начальный харас 1-2 акколитов волками и фарсиром....лучше вообще харрасит при половине тиера ... если убить 2 акков на половине тиера 1-2... то можно считать что игра выйграна...тт... просто влетает армия орка со свитком скорости сетки на акков  волна цепняк... (да тут не 2 ... тут 4-5 погибнут ) и тп на базу...ВОТ !!!!! ИМБА,!! уд тока еще тп нажмет....а вы у себя на базе.. (потеря 1 гранта и тп... легко восполнятся потерей удом 3-4-5 акколитов...

Эх... чето я тут на рассказал.. как играть против собратов удов имба-рассой...тт.....НерЗул извини ))))

Отредактировано Noobland (2006-06-23 20:39:51)

0

4

Вот выкладываю некоторые реплеи свои...(с разными стратами итд... только проигрышные)(такие реплеи позорные...ваще...я уд..нуб еще тот... кстати половина реплеев на пинг 400...)
(выложу попозже..с серваком траблы у них)
Хочу сказать, что в не зависимости от выбранной стратегии...будь то класика (Чиф со стомпом+фар,+волки+вивы+бэты), или вспомогательные старты (типа БМ+СХ+то же самое) проигрываю... даже нубам с 60 апм сливаю... я про папок с 250+ молчу...уже и в лагерь не суюсь к уду... иначе рискуешь пол армии там оставить... а эти разводы в начале пауками вообще нервируют... ДК все равно не убьешь... он или смоется..или пока ты его бьешь накастыляют тебе пауки..за пауком бежать он разведет тебя..а в конце залечит... или закопает... про дестров я вообще молчу... а бэты часто в сети ловятся и гг...а вивы под боем пауков дохнут...как я только против удов не играл..все равно сливаю... бесят они меня... у меня такое отвращение теперь..что грубо говоря сразу можно гг написать и выходить...ежу понятно нубов я режу без Б... ну что может чел с апм меньше 50 сделать? да у него и знаний игры..не больше... короче могу сказать просто... страту против уда за орка я знаю хорошо... но вот то ли она у меня не получается... то ли невезет так...то ли просто матчап сложный по каким то неведомым для меня причинам,  то ли это на психологическом уровне.. а вообще почему то у меня в этом матчапе сильно микро страдает..смотрю репы свои..и блевать охото... остальные матчапы у меня гуд...и микро итд...
Все вроде норм делаю...Стопм+сетка.+фокус... и все равно мне гг...
Все игры с удам (как видно по статистике) у меня затянутые очень..а сделать ничего не могу..он на базе неуязвим практически...только сольешь там...

0

5

1.Финды сносят кодо в кал... +нова+койл...и паук вылезает обратно... единственные шанс на ускорении сбежать...а тп пока сделаешь он тебе всех кодо порвет...
2. Волки это хорошо ..покупаю их...НО... сразу же их бить начинают койл+нова... +фокус..и волков нет....пока убежить (если вообще убежишь) возвращатся смысла нет... ибо красный в салат..то есть на базу шлешь...
3.

УДУ гг... цель ... приебошить уда до того как он разовьется до дестров.... хотя я вам скажу дестры хуета....

это конечно хорошо..и когда это получается..то я радуюсь... но... очень часто бывает..что я веду всю игру...вроде бы уже все..вин 99% а в конце позорно сливаю...как так...хз..
4. не скажи что уд ничего не может сделать подловив на крипе..как раз таки наоборот..масс фокус+койл+нова...и половина красной армии остается лежать на поле боя...остальная тп...
5. Аколитов сношу по возможности...НО гуд уд..тп сразу..и пока ты добежишь до аколитов он тп (если вообще добежишь..гуд застройка решает..максимум пара челов пробегает...толкьо молния остается по сути...)
6. Снести главку инпосибл... он ждать не будет..сам ТП.. и чинить аколитами..и на базе тебя сотрет пока ты убежишь(что с зигами нереально) или тп. Максимум что получается снести..это ближние сдания...и то не факт (к тому же снос базы уду не отнимает у него золота... как у др рас... и максимум что ты сделаешь это на тех приостановишь...)
7.Кстати грабеж никогда не покупаю..что такая рульная вещь что ли?
8.

просто влетает армия орка со свитком скорости сетки на акков волна цепняк... (да тут не 2 ... тут 4-5 погибнут ) и тп на базу...ВОТ !!!!! ИМБА,!! уд тока еще тп нажмет....а вы у себя на базе.. (потеря 1 гранта и тп... легко восполнятся потерей удом 3-4-5 акколитов...

короче... С миносом волной (хотя по идее стомп должен быть..если он не ушел в масс гули) и фаром цепняком можно снести аколитов...но это редко...то есть только цепняк (если вообще армией до аколитов добежишь...) он тп в два счета и тебе тоже надо тп, а на середине апгрейда забежать...это гуд..но как правило 1-2 (максимум) аколита... это не есть еще вин..я и так часто сливал... а стартовый харас волками и фаром... он как правило на базе... или около крипит монстров... прибегает лечит аколита...уводит остальных..мешает гулями...+вышка замедляет..и вообще можно все слить к едрене фене... он даже ТП не будет...(макс1 убьешь)..бывают конечно более менее удачные заходы..но это в основном потому что уд нуб...
Короче я не умею контролить с удом...лол?...лол...но это правда..для меня уд..это страшная имба...!!!.. натренируйте меня..устройте спаринг..с кем-нить...(только не с Сатаном конечно), он меня и так то порвет как тряпку...имхо, хотя было бы интересно с ним побиться...) ну почему общепринятый имбовый матчап для меня антиимбовый... со всеми другими у меня все гуд очень...
Как правило...даже если я веду игру..в финалке я все сливаю...вот так...обыдно...

0

6

Кстати...что за  мода такая..в батле что одни уды играют? по 5 штук подряд попадаются...аж бесит просто...как на зло... всю статистику из-за них испортил(можете это на первом сообщении посмотреть) (не только из-за них конечно...но по большей части из-за них)
Блин...мож за удов учиться..играть...хотя поздно уже... буду как нубик распоследний...

0

7

1) Насчет кодо... естественно он не один у тебя а 3-4 Это раз... А 2) ЭТО ТО что при СРАНОМ ИМБА свитке даже нова не может его затормозить !!!! просто убегает и ппц !
3) прямо бля пиздец ! и волки от новы и бля кодо от новы...дк с бесконечной маной !! ты даже посчитай 1000 хп ну -200 от коила -150 от новы  еще 650 !!!! ебать да это больше чем у дриады или ханта!! или финда.... с полными...!!!!!!!!  а ты не считаешь скока финдов в это время гибнет от стомпа и цепняка ? а вторые волки (фарсировы) ЭТО же ГГ !!!!
4) насчет красных в салат райдов... именно эти райды и бесят! бля ты думаешь микро и отвод в бою заключается в том чтобы отвести красных юнитов на базу ??? лоло.... скажу тебе что ты ошибаешься.... именно красными райдами бегают и ловят в сетки... поймал в сетку-отбежал... поймал-отбежал...так и накапливается незримое присутствие чуть ли не половины армии....а райдов хуй догонишь....
5)

и половина красной армии остается лежать на поле боя...остальная тп

хех а вы орки не халявте... а то привыкли со своим вазилином бегать и отхеливаться постоянно..... не доводи армию до красноты... подставляй таурена... если че у него банка неуязвимости или пузырек хела.
6)

Снести главку инпосибл... он ждать не будет..сам ТП.. и чинить аколитами

ЛОЛ !!!! я же тебе говорю что аколиты в сетках... имба застрой тут как раз и решит... иногда ловят первого аколита и все 5 в цепочке стоят на месте или начинают обходить... потом говорю же 3-4 райда с осадной атакой и 5-6-7 грантов + таурен + 2 свитка скорости Главку захуячат !! потому как ее не лечат !!!!! а если уд все таки подвел аколитов и сделал фаст тп сразу после твоего нападения то просто убегаешь ( ты же помнишь что у тя включен свиток скорости,,????) выходит уда оторвал от прокачки и он потратил тп.....
7) насчет остановки на тех.. это ваще гг... на чем уду играть против орка ??? на картонных пауках??? ЛОЛ... или бумажных имба гулях? нет юнитов  которые бы решали орка....
а если у уда был поздний тиер 2....??? то ты можешь снести главку еще до того как сделают ап на закопку !.... а если непример делается тиер 3 и ты сносишь главку... нет дестро и нет ЧТО самое важное СФЕРЫ !!!!!!!!! ЭТО пиздец лич нахуй не нужен ! )))
8)

7.Кстати грабеж никогда не покупаю..что такая рульная вещь что ли?

Бля вот ты жмот !!!!!!!! скока ап стоит? непомню... 75-75 ??? или 50-50?? или 50-25 ?.... акуеть.... да орки из ничего могут золото делать....
9) насчет

он тп в два счета и тебе тоже надо тп, а

я не понял... ты что то теряешь?????? если размен тп на тп..???? бля или у орков оно дороже стоит? к тому же ты срываешь какой либо план уда или просто мешаешь ему крипиться...
На что нам нужен свиток скорости??????? видишь он тп сделал свиток и бегом оттуда.... и хуй че уд сделает (размен 50 на 350 голда)....... ВОТ ЕСЛИ УД нападает на орка и орк делает тп то уд убежит????? А ВОТ ХУЙ !!! тот же свиток и сетки и стомп.....ГГггггг
10)

а стартовый харас волками и фаром... он как правило на базе... или около крипит монстров... прибегает лечит аколита...уводит остальных..мешает гулями...+вышка замедляет..и вообще можно все слить к едрене фене

ЛОЛЛОЛОЛО что слить????? фарсира первого уровня????? ЛОЛ да убийство одного аколита восполнит тебе теже 170 голды
К тому же ты опять же мешаешь планам уда (например он пошел качать крип для фаст экспа) и срываешь с криппинга... ( ты не качаешься он не качается) тебе что от этого плохо?.... потом пока его аколиты бегают они не добывают золото....(немного конечно но все таки)...
Какие еще вопросы возникнут???... что тебе еще надо сказать чтобы ты понял что орки имба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

11)

Кстати...что за мода такая..в батле что одни уды играют? по 5 штук подряд попадаются...аж бесит просто...как на зло... всю статистику из-за них испортил

ЛОЛ да по количеству игр уды тока на 3-м месте !!!!! лололол... половина батлы епт орками играет... (этоясно доказывается в частности и на твоей статистике)

12)

а эти разводы в начале пауками вообще нервируют...

вот за что можно еще уважать дк и финдов так вот за это... это мне нравится... прикольно особенно када 1 или 2 грантов выйграешь и орк у себя на базе жмется ....... првда потом выходит имба хексник и досвидания 3-4 финда... или тот же чифтен... сразу приходиться ябу давать...
Не дерись с удом када у него финдов больше или столько же чем у тя грантов.. это ясный всос... конечно он кончается когда есть 1-2 райдера (((( тт

Отредактировано Noobland (2006-06-23 23:02:45)

0

8

Правильно ты все говоришшь и я все прекрасно понимаю...все делаю как по книжке написано...(стараюсь делать...)НО проебвываю все равно...
1. 3-4 кодо? хммм... это целую страту надо гнать тогда чтоб рулило... иначе ни на что (а тем более вивы или волки) денег не хватит... что-то я не примомню игр через масс кодо..с удом...
3. На счет все койл+нова...это я так... к слову..а вообще у ДК под конец..это хана..маны на пол армии залечить..бесит...а его фокусить..все равно или тп или съеб..ся... или бессмертие выпьет... (мясо и героев не убьешь никогда, кроме случаев окружения и масс фокуса...)
4. я именно красными и воюю..потому что убегать..не будет сетки..прихходиться рульть дохлым поблизости..сеть... и в бок..или домой...
5.

подставляй таурена... если че у него банка неуязвимости или пузырек хела

аха.. крипишь крипишь... подбегает ДК+КЛ и  миноса в кал... даже если есть пузырь...(на них тоже деньги надо которых нет по жизни) не факт что успеешь...это у вас пинг 50...а у меня... 200+ (а был вообще 400) пока сообразишь что надо врубить пузырь..пока нажмешь минос уже в облаках... вообще с пингом героев сильно подставлять под бой это бредовая затея (с пингом 400... фар в начале дохнет просто ужас..без шансов..сколько раз его просирал..хотя по сетке его не убить уду никогда...если он уже не был в салат красный..)
6. Главку снести не так уж и просто...как это на первый взягляд кажется... как правило не получается... все равно...хотя и возможно...
7. это и Ежу понятно
8. буду покупать..
9. это тоже ежу понятно...так и делаем...
10. я и не спорю что в этом матчапе орки имба... но для меня это совсем не так...хз почему...
11.Я знаю что удов не много..но мне по жизни попадаются...в последнее время..штуки по три подряд...
12. разводы бесят..и сделать ничего нельзя почти... (если не нуб играет)..так и приходиться на базе жаться..пока не вылезет 2 герой... а когда я вижу что у него войск больше я и так когти рву...

И вообще раз такой умный..вот и потренил бы меня немного...я б тебе пасиба сказал :lol:

0

9

извините не смог прочитать все ето нервов не хватило, но скажу, орки больше УД, у орков много вариантов как убить уда, это масс виверны, райдеры + кодо + много нетопырей и вообще самый идиотский способ это просто взять БМма потом СХ и херокилить и все... единсвенное что я понял удами не реально убить 12 виверн + 3 гранта + 1 райдер + ФС 3 или 4 лвл и тарен 3 лвл...

0

10

Насчет пинга 50 это ты моему провайдеру расскажи....80% времени играю на 125... а раз пинг больше 100 то там тоже гг... финдов надо закапывать уже с половиной хпов... потому как пока он сообразит да пока 2 секунды закопка  .... как раз хп 20-50 выйдет..

1. 3-4 кодо? хммм... это целую страту надо гнать тогда чтоб рулило... иначе ни на что (а тем более вивы или волки) денег не хватит... что-то я не примомню игр через масс кодо..с удом

ЛОЛ,,??? если не виверны... кстати виверны то как раз сакс.... сетки отбежал.. (если нет стомпа или плохо прошел... да и фокус хотябы можно новой коилом...ЛОЛ КСТАТИ ТУТ ИГРАЛ..... ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО НОВА 3 лвл + КоИЛ 3 лвл НЕ МОГУТ УБИТЬ ВИВЕРНУ с 0 или 1 апом на броню,!!!!!!!!!!!!!! БЛЯ ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ?????? ИМБАБЛЯБЛЯ) а вот против меня все в основном делают кодо... ну штуки 3 всегда... да и смотрел игры елейкдака с люци... там всегда кодо 3 штуки и многих других... так что в половине игр точно масс кодо (3-4) идут...

0

11

Насчет пинга 50 это ты моему провайдеру расскажи....80% времени играю на 125...

80% времени играю на 235, 20% на 250...  :)

0

12

Ну что... в теории то и так все как 2 копейки понятно... а вот на практике... ну что есть реально смельчаки потренить меня  на удов? или вы имба матчапов боитесь?(в данном случае имба матчап это Уд>орк) сразу и скажете что у меня хромает... макро, микро, или стратегия с тактикой...

0

13

Короче вот выкладываю реп с удом  (последний бой на Батле с удом мой)
http://realpredator.narod.ru/BNET308.rar
Знаю знаю... уд еще тот нуб походу..55 апм  :lol: но я и таким умудряюсь сливать...да и статс не впечатляющий...
А посмотрите как только он меня там не оскорблял) нуб и прочее..а сам так позорно слил...
Ну так вот...я в принципе всегда так играю (ну еще и через вив и бэтов, тут я их не покупал..потому что главку снес..и он не мог сделать тумбочки в дестров..да и абомы у него были (кодо рулят), а вивов бы к тому моменту я бы много не накопил..их бы лич с пауками бы снесли...) Вот..играю я примерно так..но все равно почему-то сливаю...

0

14

Мдя... погамал с Кактусом... и понял какой я нуб)
Ладно... все равно играю в вар для своего удовольствия... и задрачивать вар по хз скоко часов в день чтобы лвл и скилл поднять не буду...(хотя охото :lol:)
эхх.. имба уд.. гг  :lol:  :P

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Помогите бедному Орку