Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Мои репки!!!


Мои репки!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрите репку, вот как играют дауны нубы УД на УД - дауны нубы, в моем исполнении...

Отредактировано Nv.D (2006-06-14 14:07:09)

0

2

Теперь я понял, почему нельзя алтарём и 2мя мунвелами застроить больше 3 деревьев и почему что-то ещё ))

Критиковать демку не буду, иначе заняло бы слишком много времени и сил. Из того, что бросается в глаза. До х пауков, нету закопки.

0

3

Лексар да критикуй я тут не играл а издевался больше, зачем нужна закопка когда у тебя явное преимущество и проиграть почти не реально :) ПИТА тогда я чуть не слил я мышкой по мини карте промахнулся чтоли ^^ а вообще игра лол просто, кстати ненавижу етот респ, я на нем затраиваться не могу :( ужас просто

0

4

I_mass_pit_lords style смотрите и радуйтесь какие нубы у вас в клане :)

0

5

Репка вс эльфа 34 лвл, вот примерно как надо играть некрами, токо мона чуть получше...

Отредактировано Nv.D (2006-06-15 12:27:56)

0

6

Кайфная игра смотрите и кидайте свои коменты плиз

0

7

Помнится кто-то говорил, что эта страта не рулит :P Хотя против финдов она имхо не очень, но вот против гулегарг - самое оно. Вчера тоже так играл, гарг в сетку, отступаю, поливаю их дождём питлорда, они быстро дохнут, ибо малохитовые, одни гули и герои - vs - финды + ДК + подоспевший питлорд с демонической силой. gg :D

0

8

Эпизод, когда у тебя толстожопый питлорд застрял между зиккуратом и рудником, там можно было просто акколита отвести - это он мешал ;)

0

9

Блин, забыл самое главное...
















ШТО ТЫ ЗАДУМАЛ?!?!?!?!?!?

Отредактировано elsenrail- (2006-06-18 16:59:34)

0

10

Да уж... мясная репка :lol:....
коментить сам бой влом что-то.. хочу сказать что, дк ты своего уж беспощадно сливал), и юнитов дохлых не уводил, а задумка с невидимостью руль..респект, только вот делать ее надо было наверное пока он апгрейд делал..чтоб больше эффективности было... а так норм... хотя
герои 6-5-4(ДК 6 лвл омфг) у него и 5-4-3 у тебя..  (перед финалкой) и почему его ДК не сделал возрождение, исход был бы совсем другой, маны у него много было хмммм...странно....а вообще, он сдался только потому что подумал что у тебя экспов еще немерено, а герои у него лучше были прокачаны, и еще вопрос кто-бы победил...

0

11

шахт ни у него ни у меня, но, я у него убил лича...3 героя круче 2, притом пити 6 лвл >>>>> дк лвл 6 да и жук у меня был прокаченей, а уводить юнитов красных мне влом уже было, крыша ехала ппц, а не воскрешал он наверное потому что ауру 3 лвл взял...

0

12

оцените как я играю госу хуманом ^^

Отредактировано Nv.D (2006-07-19 10:19:16)

0

13

вот как всегда долгая и лольная игра, учитесь у меня отца хуманов ^^ и посмотрите какие в батле бывают прикольные баги там почти в конце игры, когда я пытался добить лечением крипт лорда...

Отредактировано Nv.D (2006-07-22 00:24:23)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Мои репки!!!