Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » как наказать читера


как наказать читера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем в связи с тем что сечас развелось много читеров и меня уже просили дать куда отправлять демки с читарами
то вот выкладываю всем
отпправляйте свои демки с читерами по етому адресу
hacks@blizzard.com

Отредактировано K1M.Horror (2006-06-13 19:46:23)

0

2

ето же касается пауза хакеров

0

3

а вот и типо атипауза паич :)

0

4

Ну на счёт этого антипауза ещё споры идут. Потому что есть такая идея, что его создал сам  создатель паузхака для того, чтобы аки уганять или подобного. Антихак вроде бы создаёт срытый файл с информацией о вашем бнет аккаунте.
Сначала выпустил хак, а потом якобы вакцину. Вообщем ещё не понятно будут ли близы за него банить так же как за сам паузхак.

Демка соклновца против одного из хакеров.

0

5

Ага седня играл с чуваком... он кароч пишет мне ТТ...  я мол че ТТ?... он мне говорит мол что близардцы забанили его Рт акк 49 лвл..... за пользование антихаком... и говорит мол терь гг......
а я (первую игру играл с антихаком)... ему говорю  мол "омг ми ту юзе антихак нау" он мне тт.....

вот такая вот история.... тока все бы ничего если бы он через минут 5 не начал нажимать 3 паузы.... то ли проверял....то ли (разговор до этого сводился к тому что бы я отключил антипаузхак и он мог  спокойно юзать свой хак....)

Согласен с лексаром что этот антихак лошадка темная..... и ничего про него еще нет.... и близардцы гады молчат... ни слуху ни духу... как будто полбаттл нета не пользуется такой хренотой.........

Время рассудит...........

0

6

антихак какойто и правда стрёмный. Близзардцы чтото с патчем задерживаются(

0

7

Реклама нового хака + скрины его действия.
http://www.gamehackers.net/~zoid/war3/zMap.htm

0

8

Этот хак можно получить Премиальным членам сайта Cheatingbnet, премиальное членство стоит 25 $... Хоть это радует, не так много поганых читеров должно быть...

0

9

Позиция близарда по поводу антихака:
Chances are you'll get banned using it. Есть шанс, что вы будите забанены используя его.

Так же они сообщили, что ужё идёт работа над патчем. И он будет выпущен тогда, когда они его сделают и не раньше ))

0

10

Ну я пока еще ни на одного не напарывался..видимо на низкоуровневых меньше наезжают с этим хаком)
Кстати, мне кто-нить объяснит по какому принципу банится мапхакер?
мне один друг говорил(и не только) что мол в первые же несколько минут тебя просечь могу и банят... хотя пользуются же люди... или это все гон, и мапхакера только наказывают по реплеям отосланым Близарду?

0

11

Вот моё мнение по этому поводу. которое сложилось после прочтения форумов.
За мапхак банят причём довольно быстро. Могут уже на следующий день забанить, а могут и через неделю, но факт в том, что забанят обязательно.
Говорят что у близарда есть какая-то секретная система по определению мапхака. Которая работает он-лайн. А если и реплей пришлют, то вообще 100% она определит мапхак.

0

12

за меп хак банят гдето за пол дня, там у них и правда видно система) А за паус хак наверн ещё не сделали...

0

13

a kstati ja xak umena namespoofer †®©™ namespoofer eto cvetnoje ima
:D znacet ploxo :huh:

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » как наказать читера