Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ! ! ! ! ! ! !


ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ! ! ! ! ! ! !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня значит сижу я на канале и заходит сызрань......ака..... и говорит... мол... как тебе не совестно... Нубланд.... пользоваться хаком....Я ваще в Непонятках !... что такое ... а оказалось.. что его "дружок" в батле под ником fortehwin написал меня в своем списке хакеров....

Вот уж не думал что меня обвинят в хакерстве и тем более Такой нуб... Который всю игру ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИГРАТЬ или контролить бешено ОРет AHAHAHAHHAHHAA и пишет MH MH MH cheater !!!!!!!   

Перед просмотром демки хочу сообщить что Мапхаком не пользуюсь и НИКАКОГО ДОказательства мэпхака вы в этой демке не увидите ! Там можно только увидеть что ФОРТЕХВИН НУБЯРА !

Насчет Поджима у товерны сообщаю что половина эльфов батлы берет Дарку!!!! Против нежити... Так вот ЧТОБЫ УСПЕТЬ К ТАВЕРНЕ АКОЛИТОМ и 3 ГУЛЯМИ НАДО ЗДАНИЯ !!!!!  С САМОГО НАЧАЛА СТАВИТЬ 3 ! крипт алтарь и зиг !! В УЩЕРБ АКОЛИТУ !!! ПО ДРУГОМУ ВЫ К ТАВЕРНЕ НЕ УСПЕЕТЕ!!!!!! ТАК ЧТО РЕШЕНИЕ ИДТИ К ТАВЕРНЕ Я ПРИНИМАЮ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ НА ПЕРВОЙ ЖЕ СЕКУНДЕ !!!!!!!!!! НИКакой речи О ТОМ что я Посмотрел на него и увидел что он идет в позднего героя НЕ МОжет быть !ЭТО полная ЧУШЬ !!!

В НАЗИДАНИЕ !!! ХОЧУ посоветовать Сызрани И его ДРУЖКУ Почаще заходить На прогеймер И скачивать оттуда Демки РЕАЛ ГОСУ (Например ТАКИх Распиздатых корейских андедов 4k.FOVа и Люцифера)  ... а то некоторые считают себя госу и при этом не смотрят демки а зря...
И если этот нубяра качается у себя под базой (черепашки) и идет на второй крипт (2 огра и 2 троля) И я его там Нахожу и в силу его нубости подрываю артифакт ....то извените ... кто из нас нуб ? Это что ? мапхак?.. фортехвину известно..(хотя оно слишком громко здесь звучит)... слово Тайминг? это даже не тайминг... это просто логика....если он не удосужился уйти на другой крипт.... ОМГ... кароче хватит разглагольствований... смотрите демку... дивитесь нубости:

0

2

название реплея говорит само за себя!  =)
этот эльф написал в профайле что Нубланд хакер, и теперь пол батлы будут думать что это правда. кто-же после этого этот эльф?     = nc

0

3

Да ладно, Не парься!!! Главное что мы (твои одноклановцы) знаем, что ты не хакер!!! Наплюй на мнение остальных.

0

4

да пох что написал в профайле, а ты напиши письмо в близзард типа что он паус хакер :lol:

0

5

1. Эльф олень... потому что, ты не мог быть мапхакером по  нескольким причинам, (всегда куда проще сказать что соперник хакер, чем признать что ты слабее, и уйти с достоинством)
- если бы ты был МХ, то нападал бы не раз и не два в то время когда мясо крипил (магазин в начале итд итп...), Мх такой шанс ни за что не упустят, а ты (судя по репу), явно этого не видел и бежал в других направлениях
- про зажатие героя полностью с тобой согласен, элементарная логика, и не более.
-зная, что враг взял даркрэнджерку, путь крипа на мой взгляд очевиден, черепашки, огры, магазин, (ближние, так как надо быстро набирать опыт и скелетов, не бежать же на другую сторону карты...)
- зная, что вверху все закриплено, очевидно что эльф пойдет крипить ближайщих монстров, то есть черепах и второй магаз, а разведка и постоянный харас ДК это нне новшество, и почему он так удивлялся остается загадкой, походу, паренек не в курсе что такое контроль карты и тайминг.
-был бы ты МХ, то вместо хараса пошел бы ему нычку как 2 копейки снес пока он крипился.

2. Теперь про самого эльфа
- разведка нулевая...вообще...
- когда он катапы с магами увидел, наверное был в шоке) (а вообще, задавим эльфа скелетами не лучшая идея)), потмоу что если бы он это просек раьше шансов у тебя бы практически не было, он бы настроил масс виспы и это только фриэкспа была бы, к тому же -мана, а если грамотно виспов подвести (не кучей) то и убить их всех невозможно просто), катапы убиваются дриадами, и при отвождении дриад ты вообще по ним не попадешь, маги против дриад не катят, герои аналогично, а панда сносил все это в кал просто+виспы) если бы это старта бы рулила, то ей бы госу играли бы... ты выиграл потому что просто поступил непредсказуемо..не по шаблону..и взял на испуг его (благо его нулевая разведка этому способствовала)

Хочу рассказать про аналогичный случай... играл я с дедом на этой же карте... вообщем мне попался глазик и я закрипил магазин, + элементарная логика и тайминг (если есть глазики, то вообще элементарно предсказать), а он мне ах ты мля мазафака гик энд факинг мапхакер, а эм рип ё мзаэ итд в этом духе)))) а я ему шат зэ фак ап энд вотч реплэй))) но со стороны это конечно выглядело как 100% мх, он просто бесился как хз кто) а про варды ума не хватило догадаться)

0

6

Предатор ты нуб уд и нуб эльф, а некровагоны самая абузерская страта, и законтрить ее можно только 2 вариантами, первый это бист мастер с ястребом и фаст килл каты, и второй это химеры, но химер еще можно законтрить гаргами, а насчет масс виспов - сакс это все, я половина виспоыв не добегает, при условии что у меня лич лвл 1 и дк лвл3, а у него дх 3 лвл и панда 3 лвл, так вот такой случай, я подхожу в кэльфу делаю скелетов тот успевает виспами дойти до некров и 8 виспами сжигает всю ману, и тут я понимаю что шансов нет, и резко делаю ТП, через сек 30 у некров уже примерно 250 маны, и я опять иду нападать на него,и о чудо я узнаю что у эльфа не хватило денег на виспов или хватило на виспов но не хватило на войско и тут он пишет Fu noob  и выходить !!! так что законтрить страту сложно, это единственное чем можно убить эльфа, а масс гарги и тд это все сложно и требует сильно большого микро и слишком маленького пинга, мне напрмер пинг не позволяет играть гаргами так как я не успеваю отлететь или сделать статуй до того как панда дыхнет

0

7

Ой ну и сочинанея вы пишите пост нвд даже читать не стал ! А зафокусил героя ты нублент весело 5+ ! хы !

0

8

Я и так знаю, что я нуб-эльф, нуб-уд, и даже нуб-хум) потому как играю за только за орка, НО я НИ РАЗУ не видел чтобы твоей стратой играли бы госу... это о чем то говорит? :P
Кстати Фортехвин, я тут недавно напоролся играл с Дэдманом, который его порвал, Mechanical_Arm - новый акк Дедмана... 34 часа игры 158-16 статс и 8 в топе...

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-16 19:16:10)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА ! ! ! ! ! ! !