Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Нуб скинь мне ету репку уже...


Нуб скинь мне ету репку уже...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скидывай сюды...

0

2

Какую репку? про некров ? дык их у мя полсотни.. и все нубские и абузерские ))) не интересно смотреть ))) ... ладно поищу получше...

0

3

Вот есть одна... С Хит- близом (31 лвл) он рандомом... я развивался обычно как на гулях но при обнаружении его ( что он орк ) отменил Дк и построил вампа и пошел в Некро...

там ты увидишь что в принципе он даже без разведки строил спиритов и последней битве некры фокусом положили их... а скелеты и гули с френзи тауренов (на которых лежит увечье)... смысл докачать вампа до 6-го лвла )))  и гг

0

4

Вот есть еще одна демка с Swift- Orc 33 lvl (Тут игра идет на вивернах)
Наша удовская цель заключается в том, чтобы прокачаться (смотри реплей места моего крипления) и не встречаться с орком, до 3, 3.5, или дажк 4 лвла и замутить пару вещей на продажу... потому что нам не будет хватать денег.

еще одна особенность это застройка базы.. вперед выдвигаем самые худшие постройки. Внутри надо ставить Бойню (первый заказ это тележка)(потому что магазин могут прийти и снести) потом катапа-эксгумация-катапа. и 2 Храма тьмы. и апы ... Первый ап после конца тиер 3 это скелеты маги потом уже. высшее посвящение (хотя в принципе можно и без него)

В этой демке я удачно поставил храмы тьмы  что орк волками не обнаружил их до 10 минуты (когда просветил базу).. Он Лихорадочно начал ставить шаманник и заказывать предков... но было уже поздно... дело в том что предки выходят со 150 маны а диспел стоит 100? или 125?... непомню..из 300. кароч 1 диспел... скелты стоят 75 маны из 400 к тому же у нас есть тележка... ну все понятно да... ?..

Особенность всех демок это .... кхм... абузерство самой страты....тобишь... прокачиваем вампа  до 3-4 лвла и стоим на базе ..... 5-6 минут ... выходим с базы .... конец игры.

0

5

LOL!  не успел кинуть репку уже 12 скачиваний ! лололол ! что всем так интересно как играть против орды ?

0

6

хех там скачиваний 6 моих, там бывает когда жмешь на репу открывается текстовый файл с иероглифами и это идет за скачивание... а репка норм, но там виверн нету : (

0

7

Вот еще одна репка с FireF0x 34 лвл..  Тут он поймал меня на крипе и убил 3 гулей .... в самом начале...тт... потом пришел на середине 3-го тиера и не дал построить бойню..., потом пришел 3-й раз и снес застрявшую у леса катапу...

Но это мелочи... все абузерство страты заключается в том что если нам хреново... то мы просто апим пару боевых зигов и все орк к нам не сунется )))).. при нападении на твою базу не надо драться с орком.... у него народу в 2  раза больше + таурен + волки....   надо усыпить и окружить героя ... вынудив его сделать тп...

0

8

саму демку то забыл ))) еххехе

0

9

блин... а я уж обрадовался ))).....ттт ты мя огорчил ((( :(

Не не не виверны во второй репке....

0

10

Хехе нашел недавнюю лольную репку с участием кактуса )))
Она доказывает что знекры выход из любой ситуации даже когда ГГ

В этой репке кактус по унлаку сначала теряет лича (райдеры и мегастомп Таурена)  а через 2 минуты и Дк (все теже сетки +фокус пачкой виверен + мегастомп с оглушением (посмертным).  В вроде  все гг но тут прихожу напомощь я ))) и говорю " некры - сила " попрубуй их раз уже хочешь выходить )))).

В итоге драка происходит у орка на базе при таком раскладе:
Орк:  90 лимит виверны (апы 2-1) райды и грунты. Чифтен и фс по 5-5 лвлы + талисман леса (3 фурбольга) и свиток возрождения (+300хп +150 маны всем )

Уд:  78 лимит 4-5 финдов(апы 0-2), некры, митвагоны и тележка. дк 4 лвл (с банкой неуязвимости и свитком лечения) и лич 3 лвл....

ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО ????? СМОТРИТЕ РИПЛЕЙ !!!!!!!!!

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Нуб скинь мне ету репку уже...