Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Демки Кактуса vs NE (1.18)


Демки Кактуса vs NE (1.18)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По просьбе лиса выкладываю тут демки Кактуса против ночных эльфов... К сожалению они от версии 1.18... так что извеняйте.... Приятного просмотра и удачи...может быть кто-то что-то из них подчерпнет...!! :ph34r:

0

2

Устанавливать 1.18 потом обратно 1.20.... столько гимора... В последний раз когда я это делал мне пришлось опять качать стэндалон патч 60 мег...

Можно конечно поиграть с заменой файлов.... но реплеи две версии назад уже менее актуальны...

0

3

Необязательно заменять 1.20 на 1.18 и потом обратно....
Достаточно просто установить еще один варкрафт версией 1.18...тобишь держать у себя на компе 2 вара 1.18 и 1.20... что в принципе и стоит у меня.... :ph34r:

А насчет того что 2 версии назад это не актуально... хочу напомнить что в ПРИНЦИПЕ.... в балансе уд -эльф... ничего не изменилось... да и вообще мало что изменилось...(про 20-й патч я вообще молчу он косметический и подогнан под обнуление статистики) бронь дестроера с 4 на 3 :angry:  и пара некро-апгрейдов.... :rolleyes:  да и нычки у эльфа стоятся теперь на 10 секунд дольше...  :rolleyes: так что....смотрим и учимся....

Попозже выложу сдесь пару демок кактуса уже для всех рас и от версии 1.20...

0

4

Не знаю как у остальных, но у меня нету возможности отводить под вар ещё 1 гиг места на винте.

10 сек - Да не много... но надо посчитать, сколько урона БлейдМ нанесёт за 10 секунд. Мне кажеться много... Ладно... не существенно, но думаю пофиксили из-за того, что эльфы абузили экспами не плохо, в частности мун )) Где-то даже приводились примеры строительства нычек за различные расы. Тоесть время строительства.
А некров подняли.... и я бы сказал не плохо. Кто играет за эльфов знает как сложно отбить некровагоны ПРИ ГРАМОТНОМ ИСПОЛНЕНИИ. Если вы легко отбились от некровагонов, то против вас играл нуб.

0

5

спасибо нуб огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lexar а че ты так завелся,то не хочешь не качай)ГЫ

0

6

Я не завёлся. Я вообще не заводился. Просто высказал своё мнение по поводу демок 1.18 версии. Помойму, всё было манерно. Если кому-то они нужны, то я совсем не против, чтобы их качали.

0

7

ок)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Демки Кактуса vs NE (1.18)