Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » DotA » !!!!!!!!


!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ТОЖЕ ИГРАЮ ЧАСТО НА ДОТЕ! )) тока не в батле ! пинг-300!(((((

0

2

ХЫ Дота и такой пинг это 2 несовместимые вещи !

0

3

да лан, разве в доте пинг много решает?

0

4

Ну если ты нуб он не чего не решает, я когда то срал на пинг а щас даже с пингом 90 играть унреал ! и Ваще:

ДОТА ЗЛО ! Ф ТОПКУ !

0

5

да уж в доте пинг решает, во у меня был пинг 200 и я играл со счетом 3 убийства и 14 смертей : )

0

6

хех лол пинг нихуя не значит)) наверно он ещё сильнее значит чем на развитие! а может и нет!))

0

7

ДОТА ЗЛО ! Ф ТОПКУ !


СОГЛАСЕН !!! ЗЛО ЕЩЕ КАКОЕ парни завязывайте с дотой !!! а насчет пинга это полная чушь... пинг решает везде и на развитие еще больше потому как там надо контролить и отводить НАМНОГО больше юнитов чем одного героя...
А про 3 кила и 14 смертей я незнаю... просто ты наверно дота - нуб.. )))) там надо зазубривать ТАкое количество артифактов и их комбинаций что епанешься... так что чтобы хорошо играть в доту нужно много гемороя..тт ТАКЧТО не тЕряйТе ВРемени ! ДОТА - ЗЛО  !!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

8

хех лол пинг нихуя не значит)) наверно он ещё сильнее значит чем на развитие! а может и нет!))

Хех Не х*я, насмешил ! ха-ха

0

9

рофл комбинации предметов там учить нех, раз 10 сыграй и уже все самое основное знаешь, я там единственное что не помню как satanik собрать :) а остальное визуально знаю, названий не помню

0

10

Пинг в доту ОЧЕНЬ много решает... даже больше чем в обычном варе, потому как в обычной стройке можно и с пингом 300 неплохо играть, (и до 35 лвела дойти не напрягаясь, фигово конечно, никто не спорит, но реально), а вот в доте, решает один герой... поэтому его проигрышь это луз... что стоит только пара залпов вышки (дотеры поймут) когда у тя герой 500 хп... а при такомс пинге тебе гг..., я уже не говорю про херокилл итд... как твой так и вражеский.. так что пинг в доте это все! (сам рублюсь только по сетке в нее, играл и на батле (150-400) и на плэйграунде (50 пинг там)) и на себе испытал что значит сливать из-за пинга.

0

11

Я думаю что в доте можно играть и с пингом 300. Дело в том, каким героем. Например пуржем у тебя в жизни не получиться крюком никого выцепить. Но чем больше пинг, тем меньше эффективность игры, это так.

0

12

с пингом 300 играть невозможно... ну точнее нет ничего не возможного) можно и с пингом 10000 играть) но игра ли это будет?и будет ли она приносить тебе удовольствие? наверное после града ОМФГ и СТУПИД ФАКИНГ ПИНГ... ты уже не захочешь так играть) по своему опыту знаю что такое большой... пинг... и как это неприятно проигрывать тому, кто явно слабее... и у него куда хуже контроль... и такое было...
Особенно когда твой герой мелее атак, это вообще можно сразу со старта писать гг и альт ку, да и ранж атак тоже не на много лучше, за время пинг 300, мелее атак враг подбежит к тебе еще до того момента как твой герой сорвется с места, а если он зврюга и кастер хороший, то вообще гг..., ну может я несколько преувеличил, НО таких разводов мелее атак с пом ранж атак (как впрочем, и в обычном варе) с пингом 300 не получится... я про то, что ты его бьешь когда он подбегает, у него 3 выхода
1. отступить, наполучав пару ударов
2. Остаться на месте, наполучать много... и свалить лечиться
3. Атаковать тебя, точнее правильно будет сказать не атакавать, а ст араться это сделать, что естественно ему не удастья, так как ты стукнув его будешь убегать, а бежать он за тобой не будет, потому что
1. не догонит (если скорость одна, а даже с сапогами или др артом, он это быстро сделать не сможет, а догнав успеет несколько раз стукнуть от силы и все...)
2. не побежит.. или непробежит далеко потому что рядом бой вышек и свои монстры.
В итоге ему остается только только вернуться обратно, а ты разворачиваешся и снова компостируешь ему мозги :lol: , вы думаете почему в доте как правило, при игра равных по силе игроков ранж атак быстрее (по крайней мерее в начале точно) набирает лвл? вот примерно по таким соображениям, к тому же мелее герои всегда учавствуют в бою с монстрами, => получают урон, в то время как ранж атак остается нетронутым...
Однако пинг сильно обламывает всю игру... так что с пингом макс 150-200 еще туда-сюда..можно.. но будет нервировать... (лучше до 100), а в идеале это  по сетке :) , ну и естественно все завист в конечном счете от твоей игры, я так половину своих друзей вынесу и с пингом 500, только потому что их уровень контроля настолько мал, что пинг не влияет) (я не про доту, и про нее тоже)

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-15 15:46:20)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » DotA » !!!!!!!!