Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Карты для тренировки микро контроля


Карты для тренировки микро контроля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашёл неплохие карты для тренировки микро контроля за каждую из рас на сайте одного китайского клана. Только плохо что там китайский язык :), который не отображается, а так впринципе хорошие карты.

Отредактировано elsenrail- (2006-05-03 15:24:28)

0

2

Отличные карты, НО есть парочка существенных на мой взгляд недостатков:
1. А где карта за орду? (то футбольное поле...я не считаю, не понимаю зачем делать такой замес... пачка бугаю 6 катап, 3 героя, затаренные до ушей, куча шаманов и остального немерено, прям побоище какое-то,  вот остальные карты понимаю, норм, сама то... боевые реальные ситуации)
2. На счет остальных трех хочу сказать, что какие-то они легкие... я, который никогда за другие рассы не играю, и то там все без Б расконтролил, хотя я и не очень хорошо играю... а в целом эти карты отличные... есть где микро потренить...(есть конечно трудноватые раунды... но таких мало.. лично для меня... и все равно проходятся..со второго же повтора, так как знаешь..что и где накасячил в прошлый раз...)

0

3

Эти карты уже давно есть и на русском. У меня такая за эльфов, за другие не стал качать, тк не играю. Там всё по русски и довольно не легко.... Против пауков вообще.. Он их зарывает... Хоть есть и просветка. но всё же напрягает.

А ещё есть всем изветсная карта по тренировке окружения.

0

4

Эти карты уже давно есть и на русском. У меня такая за эльфов, за другие не стал качать, тк не играю. Там всё по русски и довольно не легко.... Против пауков вообще.. Он их зарывает... Хоть есть и просветка. но всё же напрягает.

А ещё есть всем изветсная карта по тренировке окружения.

Если не тяжко скажи ссылочку на такие чудо-карты !

0

5

Ссылочку найду врятли, но вот мою папочку Микро скинуть могу. Скидываю папкой, потому что хз что там твориться...

На этом форуме такая же фигня с присоединением файлов. Так что вот ссылка на мегааплоад.
http://www.megaupload.com/?d=VN8S2KT8

0

6

Я вот не пойму...какая разница, русские карейские... там переводить-то нечего..три кнопки блин... и так понятно что происходит при нажатии..и  все...
кстати..я так и не понял в чем заключается сложность..вызываемая коммандами  ease normal hard я играл.. и вроде бы разници не заметил..что на хард так же..что на изи вроде бы... или мне так только кажется...
Ах да.. совсем забыл, хочу сказать, что иногда в бою выигрываешь потрясающе..почти лии совсм никого не потеряв, а другой раз сливаешь почти все...а надо стремиться чтобы всегда было как первый вариант, это и значит что ты гуд микришь, хотя у меня микро какое-то непостоянное...бывает как в раш войду..еб...шу... по полной.. а иногда сливаю как последний нубик...

0

7

Бывает, что в первых двух играх я вообще никакой. Забываю мун ставить во время, грейд поздно делаю. Но потом раскликиваюсь за эти две игры, вспоминаю что к чему и уже дальше норм всё делаю. На чемпах же тоже не сразу начинают, а дают время разыграться так сказать.
Есть некоторые матчи, где не потерять никого ты не сможешь при микро 100%. Всё равно будут хоть какие-нибудь потери. А ещё учти, что в реале чел у другого компа тоже микрит. Если ты никого не потерял, то это значит, что или чел плохо микрит (или ты хорошо), или юниты так подходят друг к другу например как 5 дриад и 5 пауков.
Разницы между изи и хард я тоже не заметил. поэтому не использую.

Две гули на разгромленной андедовской базе. Вдали приближающиеся химеры. Одна говорит другой.
- Слушай, мне кажеться, что мы не выживем, даже если нами будут управлять госу. (с)

0

8

я не про батлу сейчас а про карты для микро... в батле то и так понятно все...

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-07 22:37:42)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » Карты для тренировки микро контроля