Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » HELP!


HELP!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Kto mne moget pomoch s forumom???U menya ne poluchaetsya!HELP!

0

2

ВАСТ УНИЧТОЖ ЭТО ОГРОМНУЮ ФЛУДЕРНУЮ ПОПСОВУЮ  :angry: ПОДПИСЬ !

ТЕМУ Ф ТОПКУ !

0

3

Angie, сделай поменье формат картинки в подписи, а то эта слишком большая. И что именно у тебя не получается с форумом?

0

4

Angie, сделай поменье формат картинки в подписи, а то эта слишком большая. И что именно у тебя не получается с форумом?

Da vsyo.....Ja ne mogu sdelat design...... :angry:  :(

0

5

ВАСТ УНИЧТОЖ ЭТО ОГРОМНУЮ ФЛУДЕРНУЮ ПОПСОВУЮ  :angry: ПОДПИСЬ !

ТЕМУ Ф ТОПКУ !

Esli ne nravitsya,ne suj svoj vonuchij i gryaznyj nos suda! :angry:

0

6

Не стоит переходить на личности, а то я тебе такого наговорю, что потом всю жизнь заикаться будешь !

p.s Не стоит наезжать на предел унманерства !

Отредактировано H1TI (2006-03-30 09:53:36)

0

7

тихо народ не стоит тут побои устраивать)

0

8

Не стоит переходить на личности, а то я тебе такого наговорю, что потом всю жизнь заикаться будешь !

p.s Не стоит наезжать на предел унманерства !

blablabla ..... .ja ne stanu tratit svojo vremya na takih pridurkov kak ty!a naschyout togo chto ja budu zaikatsya,ty oshibaeshsya!mne kagetsya chto ty budesh zaikatsya....Pridurok nedodelannyj

0

9

hitch в самом деле,чего ноумнертво устраиваешь?
to Angie: use wwwtranslit.ru please

0

10

Оо Насчет бабы - Слишком уж ты глупая, пишешь тоже самое что написал я, только в другой интарпритации! не люблю глупых . . . .

Мист где ты видешь ноуманерство ?

0

11

Оо Насчет бабы - Слишком уж ты глупая, пишешь тоже самое что написал я, только в другой интарпритации! не люблю глупых . . . .

Мист где ты видешь ноуманерство ?

blablablabla

0

12

Da blin hvatit uze  luce pomogite precom sdes podpis! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

13

Da blin hvatit uze  luce pomogite precom sdes podpis! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

OOO!Nakonec-to nashyolsya zdravomysljaschij chelovek!

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » HELP!