Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ


НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня завтра кладут в больницу !!!!! Наскока не знаю ( от 1 недель , до 1 месяца ) !!!! По этому у меня 1 прозба к Григорию !! И 1 сердечная блогодарность Алексею !

Прозба : Григорий не кикакй меня из клана !!!

Блогодарность : Спасибо што качал мой ак !!!!!!!

P.S.: кто хочет покачать ак пишите в эту тему или на мыло ( БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН ) !!!!

0

2

ну чтож Валентин выздоравливай и не волнуйся все будет хорошо в больнице тебя починят а мы твой ак починим
кстати я сегодня тоже еду в больницу анализы сдавать так что меня не будет((

0

3

S666, правельно что тему создал, надо предупреждать когда на долго пропадаешь чтобы потом не было, за что кикнули и т.д. Ну а если предупредил то канечно не кикнем.

0

4

могу покачать акк )))

0

5

Полбзуясь Случам хочу передать привет !  B)

Ну а на самом деле, меня не будет с 1 числа неопределенный срок !
P.s Проблема с деньгами на интернет !

0

6

И меня не будет некоторое время...

0

7

чтото все начинают проподать :(

0

8

Мда в болнице ДУРДОМ ! Мест НЕТ ! Поцеэнты жрут што попало ( ЭОТ В ГАСТРО-ЭНТЕРАЛОГИЧЕСКОМ ОДЕЛЕНИИ ) !!!

Короче я на дневном стацеонаре по вечерам буду заходить на батол !!!   :D

P.S.: завтра меня не будет ! Потому-что до 2 часов дня у меня стационар ( мне будут делать ФГС  ;) ) , а с 3 до 6 часов подготовительные курсы в техникуме   :( !!

0

9

а что таке ФГС? :)

0

10

ФГС - это когда ты глотаеш трупку и тебе смотрят все ли у тебя нармальна в жилутке !! ;)

P.S.: у меня хронический гастрит ( тонкие стенки жилутка ) и язвеная болезнь жилутка ( НАДЕЮСЬ В КАМЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕТСА ) !!!

КУРИТЬ - ВРЕДНА !!
ПИТЬ - ПРОТИВНА !!
А УМЕРЕДЬ ЗДАРОВЫМ ЖАЛКО !!

Отредактировано S666 (2006-03-29 16:16:08)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ