Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом ew3f


Клан вар с кланом ew3f

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в среду 29 марта в 19-00мск состоится кв с кланом ew3f
вот хотели масс кв для тренинга получите!
блин а кто будет забивать на кв на того я обижусь!
составы выложу позже

Отредактировано K1M.Horror (2006-04-02 23:31:40)

0

2

про клан можно почитать тут:
http://forum.wc3.ru/

0

3

По мойму как показала практика масс кв - плохо , уже 2 луза !  :(

0

4

Даедр и Мист ат, соло - Форфан, Мист, с666, Ангел который крипт, Металист, Оргазмус = вот кого хотелось бы видеть на кв
будет 4 соло и 1 ат мб больше там видно будет и еще клан нормальный не хотелось бы ноуманерства с нашей стороны видеть!!!

0

5

ну чтож будем надеется что наши одержут победу)

0

6

Удачи парни ! Вы уж не подведите !

0

7

меня завтра на кв не будет я буду в больнице((
главный на кв будет МИСТ!

0

8

Состав будет следующий:
1.crypt_angel
2.s666
3.я(aBRu.crazyghoul)
4.forfunonly->если его не будет->то orgazmus либо ещё найдём когонибудь.
5.АТ я с даедром.

0

9

надо Прохума ставить...

0

10

Вообще надо меня ставить по обещанию хоррора, которое он не сдержал...

0

11

OMFG. Счёт 2-1 по матчам. Играет Lexaxa. 1-1 по картам. Третья игра. Если он вигравает, то 3-1 -наша досрочная победа, если нет  - ничья 2-2...
Посмотрите эту наинапржённейшую игру и, думаю, готовьте выводы на собрание клана...

0

12

Вообщем я очень злой после такой неответственности k1m на этом кв.
Сначала никого из игроков кроме меня и оргазмуса НЕТУ.
А ОРГАЗМУС кудато видите ли спешит и поэтому я решил его поставить первым.
Оргазмус все две игры тупит и убегает.
Потом я вин моего знакомого gg2u 2-0 неплохо сыграли,игры интерестные.
Далее форфан вин с 2-1,но мог бы выйграть 2-0 если ни куда не спешил так,как оргазмус.
ПОТОМ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ.
Я поставил лёхаха так как там хум имба был со статом 120-100 34 лвл вроде и даже я бы его врятли вин.ВО ВТОРОЙ ИГРЕ ЛЁХАХА ВИН.
Но потом сделал такое,что я ему никогда не прощу.Просто навсего выставил меня посмешищем.
Далее у нас даедр напивается+дискается когда мы бы смогли выйграть.
АТ решили отложить на тоже время 19.00 на завтра,так как у нас проблемы с игроками а у них проблемы с инетом,да и поздно уже.
Репки игр кроме АТ и игр многоуважаемого Lexaxa.

0

13

Кстати мист, надо башкой думать кого против кого выставлять !!! зачем ты поставил Леху если знал что против хумов он вообще не очень

Просто Мист сознательно ставил более слабого игрока против более сильного их их клана, а то, например, если бы лехаха играл против гг2ю, а мист против вортекса, то они могли проиграть оба.

0

14

Nv.D ты же нуб,кого ты выйграешь??
Ты играешь не лучше лёхи,а возомнил себя хз кого.
Вортекса он выйграет.
Гаргами  :lol:  :lol:
Иди лучше дальше с нубами 15 лвла рубись,которые захватывать гарги не успевают.

Отредактировано Mystic_tarantul (2006-03-30 16:37:01)

0

15

Вчера было паршивое настроени, и состояние какое то непонятное, надо было что то придумать в третей игре да и в первой тоже, но вчера всё забыл напроч.

0

16

мы тут вин 3-2
в ат счет был 1-1 но у них очко сыграло так что за 3 игру им тех луз и потом на счет номанерства я так понял таких кланов которые манерные не существует вообще

репки с ат:

0

17

Им уже давно тех луз был,ещё вчера когда ихнего диск против лёхи два раза.

0

18

появилось настроение теперь опишу что было на етом кв:
1. OrgAzMuS vs ew3f.InS 0-2 без коментариев
2. aBRu.crazyghoul vs gg2u 2-0 противостояние двух приятелей по батле неплохо поиграли мне понравилось
3. forfunonly vs ew3f.Iso19 2-1 хи хи
4. Lexaxa vs ew3f.vortex 1-2 тут как бы мы на победу не расчитывали но 2 игру Леха неожиданно выигрывает потом как мне сказали у вортекса было 5 дисков что уже подразумевало тех луз но мы же добрые ребята взяли и подарили им победу тут см. репку №10
5. aBRu.crazyghoul/Pro.HuM vs ew3f.vortex/ew3f.Sunrise 2-1 тут вортекса опять дискнуло но я простил во второй игре хум сыграл неудачно потом началось гонево со стороны ew3f они поняли конечно что гг им полюбе и третью игру так и не сыграли за что им тех луз вот уже в 4 игре они начали вести себя номанерно а мы же добрые вот и расплотились за ето по полной все теперь я прощать никому ничего не буду тока если дествительно попадется норм клан!

репки:

0

19

блин ребят выложете первые 2 игры как Леха сыграл!!!

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом ew3f