Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Антивирус


Антивирус

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто каким пользуется? или вообще не пользуется ;)  Просто я чёт даже не знаю что поставить каспер достал, а другие глюкнутые...

0

2

Офигеный Антиварь это Панда но тока мне в нем не нравится 2 вещи:
1. Он по всякой фигне пишет "хотители разрешить доступ туда-то, туда-то." Даже при подключении к нету или по можему к другу
2. Проблематично найти для него обновление антивирусных баз 8(((
А так панда хороший антивирь, но в последнее время я сам пользуюсь "заглушеным" Каспером

Отредактировано OrgAzMuS (2006-03-19 14:11:05)

0

3

Ща вот так идет пользнойсть антивирусов (момент теста февраль 2006) :
1. NorTOn
2. Dr. WEB
3. Kaspersky

У меня касперский ! и лично мне он ваще не помогает ! стоит на автономной проверке ! я каждую неделю вытакиваю тысяц по 5 зараженый файлов !

Имхо касперский только жрет трафик за обновления !  <_<

Отредактировано H1TI (2006-03-19 14:14:47)

0

4

Хммм, у меня стоит Касперский, и заражённых файлов вообще нету.
Прсто надо меньше лазить по сайтам с порнухой, тогда и вирусов не будет :)

0

5

а ну тогда еще может быть выходит в инет на 2 секунды раз в месяц при включенных 5 антивирусах ! тогда точно ни че не будет !  :)

0

6

каспер может и находит, но систему гурзит ужасно. сейчас веб стоит, но чёт он не помне. нортон ваще говно имхо. а панду хрен найдёшь с регистрацией и чтоб обновлять можно было...

0

7

я как компьюторщик говорю надо юзать нортон антивирус 2005 или NOD :)  :)  :)
второе получше будет могу ссылки дать :)  :)  :)

0

8

а ну тогда еще может быть выходит в инет на 2 секунды раз в месяц при включенных 5 антивирусах ! тогда точно ни че не будет !

Правильно мыслишь! Зачем ваще этот инет нужен? :)

0

9

а ну тогда еще может быть выходит в инет на 2 секунды раз в месяц при включенных 5 антивирусах ! тогда точно ни че не будет !

Правильно мыслишь! Зачем ваще этот инет нужен? :)

эээ, чтоб был ! ну так для красоты ! (имхо, антивирусы - ЗЛО)  ;)

0

10

Щас я тебя хич огорчу - у мня стоит касперский версии 5.... антивирусные базы не обновлял больше года !!! и работает он великолепно... ни одного вируса, и ниодного глюка!!

0

11

Щас я тебя хич огорчу - у мня стоит касперский версии 5.... антивирусные базы не обновлял больше года !!! и работает он великолепно... ни одного вируса, и ниодного глюка!!

Нвд моя очередь  :lol: ! Ты меня изрядно псмешил ! И ты всерьез шитаешь что полугодовой касперский способен найти немеренное кол-во вирусов ? их за пол года наплодилось наверно столько скоко твой касперсий 5 не знает !

Отредактировано H1TI (2006-03-20 13:52:56)

0

12

Nv.D, вот ничё и не находит, т.к не обновлял больше года :lol:
K1M.Horror, дай ссылку на NOD с ключём и желательно руссификацию...

0

13

кстати вот тест 2006 года
http://www.antimalware.ru/index.phtml?part...anid=detection1

0

14

Если бы он не находил вирусов то комп сгорел бы уже от глюков, а у меня воовбще все отлично

0

15

Везет тебе Нвд . . .

0

16

Хоррор дай ссылку на крякнутый NOD

0

17

завтра дам!

0

18

НОД это типа нортон в сокрщении?? если да, то нортон тоже вещь гуд..

0

19

тут скачать
http://www.esetnod32.ru/download/trial.htm

а тут :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-03-21 11:02:01)

0

20

инструкция:
скачиваете пробную версию антивируса Eset NOD32
для хр файл называется nentrust.exe
далее не перезапуская комп запускаете my_kittY.exe
потом перезагруз и все радуйтесь жизни и получайте от нее удовольствие :)
p.s. можно потом еще отключить автоматическое обновление тоды придется базы ручками обнавлять я предпочитаю второй вариант так как она может начать обновляться в самый не подходящий момент!

0

21

ага, у меня когда еще модем обычный стоял 56к и авто обновление было, у меня в игре баттле нет начинал обновляться, и тогда не то что диск,а там вообще из инета кикает...

0

22

Хоррор спасибо, сейчас опробуем... :)

0

23

А у меня нет никакого антивируса и небыло и всё гуд работает значит и вирусов нет, наверно.

0

24

поставил, понравился. давольно удобный, покачто что надо находил, и систему сильно не грузит...кароч гуд.

0

25

по поводу системы ето да он работает пожалуй быстрее всех антивирусов :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Антивирус