Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Другие игры » Heavy Metal FAKK2.


Heavy Metal FAKK2.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не играл никто?
По мне так,просто шедевр.
Вот из игры скрин

0

2

А это реальная баба,образ которой создавался в игре  :)

0

3

Вот ещё скрин из игры

0

4

И немного металла из игры  B)  B)  B)
http://media.realmusic.ru/play/download/hi...tion_164184.mp3

0

5

Мист а ты теперь тоже примкнул к металлистам?  ;)
Игру часто раньше видел на прилавках и друзья про неё много рассказывали, но поиграть как-то не удалось. :(

0

6

МИст ! Знаю, играл в такую !

Да игра просто на 5+ , саудтрек трэк тоже !

СЫГРАЙТЕ ВСЕ КОГО НЕ БЕСИТ СТАРАЯ ГРАФА

0

7

Ой хич про старую графу и не говори... я в такое играю иногда когда делать нех... герои 2 ^^ потом battleToads с сеги ^^ и многие другие игры... а вообще я обожаю Халфу первую - почти все части

0

8

да да я играл. ещё давным давно, прикольная игруха :) сейчас бы тож погамал.

0

9

Как не страно , но я и в эту игру играл !!!!!

Моя оценка : 9 балов ( по 10 бальной шкале )

П.С.: жаль графика старая !!!!!

0

10

Графика может и старая-но качественная,проработанная и красивая-как в мультфильме.
При этом ничуть не тормозит даже при всех максимальных настройках видео.

0

11

da ja counter strike igraju 1- :ph34r:

0

12

шетаеца в чехии самая лутшая игра :D

0

13

mm_, hmm3, gothic2, cs1.6, q3, war3 итд...(не в порядке значимости)

0

14

REAL_PREDATOR mm_ = Might & Magic ?
Обажаю игры этой серии (особенно 7 и 8, в 6 поиграть не удалось :(). Пожалуй, мои любимые игры,делят первое место с Fallout 2. WarCraft3 на 2-ом :D M&M хоть графически и не блещут, но там какая-то атмосфера, которая притягивает к игре... Жаль что 3DO закрылись :) Жду Dark Messiah of M&M, надеюсь у меня потянет на низких настройках...

0

15

nu i kartina lol :D

0

16

elsenrail-, да она самая, ты прав на все 100%, я кстати тоже играл только в 7,8 части, и еще в 9, да вот раньше игры делали, кул.

0

17

ex :(

0

18

Да уж MM рулит 7 и 8 а в остальные поиграть не удалось как и Олегу но 9 меч и магия ОТСТОЙ конченый я ее увидел мне блевать захотелось - какойто тупорылый прицел появился, убрали кукол на которых было так приятно одевать новые доспехи потом эти тупорылые мешочки выпадающие из врагов вообще чушь полная единсвенное что мне там понравилось так это какие то циклопы чтоли которые кидали ножи рукоядками вперед

0

19

Неее...она не тупая, и не отстой. Просто она уже другая, с 3Д движком итд, нет в ней прежней романтики что ли, я вот проходил ее 3 раза) доволен, интересно, хотя уже и не то что раньше, а к системе просто надо привыкать и все, и будет всем счастье =)

0

20

lol :D  :D

0

21

опять допустили ребёнка д форума?
Зря...

0

22

Хорр разбанил, да и он впринципе забанил :)

0

23

ne ploxoj sajt ;)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Другие игры » Heavy Metal FAKK2.