Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом KTR


Клан вар с кланом KTR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КВ состоится 4 марта в субботу в 18-00 :) Кв будет странный так как те настаяли на 5 соло и 2 ат :) ну то фигня, вот составы на соло:
1 Желательно Мист
2 Лехаха
3 Pro.Hum хотелось бы его увидить на кв, надеюсь он придет
4 ForFunOnly
5 не знаю, может себя поставить??
вот составы на АТ:
1 Лехаха и Я
2 Мист и Concelor

Отредактировано K1M.Horror (2006-03-14 19:36:17)

0

2

Немного информации об этом клане. Я знаю его уже давно, долгое время там был, когда там были многие мои дузья, но потом клан потихоньку стал разваливаться. Осенью 2005 года подавляющее большинство участнкиов клана блистало статом <45%! Но затем они вроде понабрали игроков посильнее.
Сразу вас предупрждаю, что Vovanych-ar, вождь этого клана (по крайней мере он им был когда я был в нём), очень анманерный и плаксивый чел. Это во-первых.
Во-вторых. В декабре прошлого года я без труда убивал топ1 (хотел вернуться в этот клан, они мне предложили проверочную игру... После неё мне в их клан резко перехотелось, т.к. я не увидел перспектив развития) их клана.
В-третьих. Неделю назад без труда убил в ладдере их шамана.

0

3

в соло K1M.PitchDark и бес если что :)

0

4

ночью к нам заходил чел из ихнего клана в гости и был тут же забанен ботом за мат но и после этого поток мата в личку бота долго не прекращался я с ужасом думаю о том с кем нам придется общаться особенно когда они будут всасывать :(

0

5

Смею заметить,что там много игроков 25лвл+ в соло,хоть и с 50%...
Мне кажется тут надо выставлять самых лучших в клане...

0

6

А кто у нас самые лучшие расскажи будь добр !!! мне даже игроков не хватило чтобы на 5 мест поставить!!! лучших...

0

7

Думаю Нвд нормальный состав написал...беса канечн можно ещё в соло поставить, а так норм.

0

8

завтра с утра у меня профилактика компа надеюсь до 18-00 успею

0

9

клан вар не состоялся по причине ужасной номанерности клана ктр из 100 слов 99 матом
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЫ
таг бан им так что больше нас не побеспокоят :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-03-04 18:36:51)

0

10

жалко меня не было, по словам Буяши на канале был полный лол :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Клан вар с кланом KTR