Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Заработок в сети


Заработок в сети

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давно хотел спросить   кто нибудь из вас зарабатывает в сети ? Я например недавно нашёл сайт , зарегился и за день заработал 0.10 $ на свой WebMoney Кошелёк . Говорят что можно и больше !  Если хотите попробовать Вот этот сайт   . Больше всего платят за задания :blink:. Если ещё найду сайты здесь отпишусь :unsure:

Отредактировано Lesn1k (2006-03-01 12:52:19)

0

2

Раньше тож занимался этим. Сайтов дохренище было, разные электроные книги качал как заработать на этих сайта и т.д. Вобщем многие из них реальное кидалово, ну на некоторых всётаки можно подзаработать лишние пару баксов :)

0

3

Вот ещё нашёл букмекерскую контору. Принимают ставки на футбол баскетбол бокс и т.д. Минимальная ставка 0.10$  её же и дают как бонус при регистрации.
Уже 1 ставку сделал   :unsure: жду результата . Если хотите попробовать (всё равно ничего не потеряете) вот сайт этой букмекерской конторы

0

4

А вот ещё одна авторитетная кантора. При регистрации на счёт начисляется 10$ и 3$ каждый день даром, на которые можно сделать ставку. Регистрация по этой сцылочке: bukmekers.com
Я ваще тащусь от этой халявы. Так и ищу в инете сцылочкички и регистрируюсь. Была б моя воля так и регистрировался б всю жизнь. Я уверяю, вас тоже затянит и вы будете получать не только деньги, но и спортивный оргазм. Кароче путёвый бука.

Отредактировано JohnTravolta (2007-01-10 11:51:31)

0

5

вы будете получать не только деньги, но и спортивный оргазм.

Э-э-э-э бля...не надо меня получать.... Ваще охуели...пользуются мной как хотят :)

0

6

JohnTravolta - ban?

0

7

ваще все это гон... бесплатный сыр тока в мышеловке

to Horror
Канешна   хъто он такой васче

0

8

он бомж

0

9

Ха-ха...наебка заключается в том, что в начале каждой суммы денег не стоит "0."->0.10 и 0.3 соответственно :)

0

10

А вот ещё одна авторитетная кантора. При регистрации на счёт начисляется 10$ и 3$ каждый день даром, на которые можно сделать ставку. Регистрация по этой сцылочке: bukmekers.com
Я ваще тащусь от этой халявы. Так и ищу в инете сцылочкички и регистрируюсь. Была б моя воля так и регистрировался б всю жизнь. Я уверяю, вас тоже затянит и вы будете получать не только деньги, но и спортивный оргазм. Кароче путёвый бука.

ну тут и можно бан :)  Кстати Орг, чё асю не включаешь? Тебя там всё на баттле хум-рулез ищет. Он адсл себе поставил играет целыми днями теперь)

0

11

У меня уже который месяц со входом в батлу проблемы....то не пускает, то выкидывает и пишет что Кей занят...касяки какието :(привет ему передавай :)

0

12

;) бомж

0

13

ето ты к чему сват... странно что у тебя под аватаром нету надписи как у меня злостный флуидёр

0

14

любишь пошутить открыть секрет у тя шутки галимые ты злостый  флудер  ;)  ;)

0

15

ты вобше член совета ЧЛЕН!! NFR XNJ CJDTNEQCZ IFVFY B HFLEQCZ XNJ NS IFVFY! ;)  <_<  :blink:

0

16

<_<  :blink: ОПА ТАМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОЙЧКА:так что  переговаривайся шаман и радуйся что шаман  ;)

0

17

Будет смешно, когда он вырастет и будет читать свой флуд. :) Я когда стал читать свои старые посты\смотреть старые репы, от того, как я общался, смеялса. :D

Отредактировано rio3r (2007-08-10 21:04:06)

0

18

у меня странное чувство что он никогда не вырастет, у меня в его возрасте и у большиства людей были конечно загоны, но мы все были не такими тупыми... сват когда ты умрешь уже?

P.S. ниодному человеку в мире кроме свата не хватило ума мне полную страницу батл нета зафлудить фразой: Дима помоши маме ручкой

0

19

у меня странное чувство что он никогда не вырастет, у меня в его возрасте и у большиства людей были конечно загоны, но мы все были не такими тупыми...

  :D  Плакал

0

20

больно часто плачешь, истеричка

0

21

больно часто плачешь, истеричка

Кг/Ам ........... Истерички не плачут, они кричат .......

0

22

Истерика - нервный припадок с судорогами и слезами, нашел в мега словаре, да и потом какая разница ты меня понял короче

0

23

Истерика - нервный припадок с судорогами и слезами, нашел в мега словаре

  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Пиши есчо....... ахахахахаха

0

24

я умру тогда когда ты будешь в грязной вонучей земле з слезнякакми и когда попадёшь в ад если он есть  :D

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Заработок в сети