Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Регистратура » Заявки


Заявки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

1. 4Fan.Fantasy .
2. Вадим .
3. 19 .
4. Warcraft III TFT lvl 23 .
5. 4Fun.Fantasy@mail.ru .
6. был в POST - отсутствие бота + бездействие клана .
7. активности + .trivia ) .
8. bak говорил про этот клан , да и знакомые в нём есть !
9. попытаюсь подтянуть общее solo и помоч войти в top 10 euro clan's ! ;)

K1M.Horror =) ок принимаю в клан заходи на канал и вступай ;)

Отредактировано K1M.Horror (2006-05-16 12:36:29)

0

32

1. antifreez
2. Илья
3. 19
4. W3 TFT    22 lv   (играю с патча 1.20а (на сервере PG был)на батле с декабря 2005 года. Так что это мой первый акк.
5. realman86@mail.ru
6. был в RLL ушел потому что знакомый зашел под моим акком(он тогда знал пароль) и "вышел" меня из клана =))
7. Жду от клана, чтоб мне выделили отряд супер бойцов, с которыми я приду в офис своего провайдера, и поговорю с ним на счет качества предоставляемого мне интернета ^_^
8. Меня пригласил шаман, когда я с ним играл в ладере.
9. НУ хотелось бы в какую-нить лигу попасть =)

K1M.Horror =) ок в клан принят, статус рассматривается

Отредактировано K1M.Horror (2006-06-09 16:58:10)

0

33

1.4rD_Dumbo
2.Николай
3.21гоод!
4.В варик играю дох макс левел 34!
5.gl
6>gl
7.gl
8.Хоррор может хоть раз в жизни в кв позовешь? :ph34r:
9.K1M.Horror =) заявка рассматривается!

K1M.Horror =) ок принимаю в клан назначаю бугаем, тока не бузи по пьяной лавочке а так все гуд :)
лол не успел принять заявку как он напился надебоширил и ушел из клана вери лол

Отредактировано K1M.Horror (2006-05-29 22:13:08)

0

34

1. ReGess
2. виталий
3. 16 let
4. wc3 TFT only. solo lvl-41
5. ReGess@mail.ru
6. много где был.bru,220v,Ghost..уходил из за личных проблем,унманнерности..так же напрягает отсутствие спонсора :(
7. от клана жду верных друзей, грандиозных побед  на лигах и клан варах.также хорошего спонсора
8. "гулял" по просторам battle.net  и наткнулся на клан ким)много где был,а вот в кине нет.думаю:"дай-ка попробую.mb это именно тот клан  ,который я искал??" :)
9. вижу тут гуд парни )) наверно останусь тут . А для клана буду стараться приносить много соло хр в клан.а Так же могу играть за клан на клан варах и лигах(хотя думаю рано об этом говорить).обещаю стараться.Всем glhf

K1M.Horror =) ок принят в клан и назначен бугаем, а также в основной состав, вот так раз и в дамках

Отредактировано K1M.Horror (2006-06-08 22:14:21)

0

35

1. REAL_PREDATOR (хотел просто PREDATOR, н оне один я такой умный на батле) ;)
2. Андрей
3. 21 год (знаю знаю... уж лучше молчите... :D )
4. Играл во все подряд... геймер со стажем... от wolf3D до мегатехнологичных  современных игр (перечислять смысла нет, уж очень много). Люблю фэнтази во всех проявлениях и рпг.
Лучшая стратегия всех времен и народов (во всех аспектах) Warcraft 3 !!!
пока 27 лвл соло, но это не макс (иннет у меня появился 5 мес. назад, так что в батле я новичек) статс 55% (играю в вар лет 5)(играл, изучал, проникал, тренировался, познавал..итд... и вот он я), макс стрик вин 14, апм 120-220, статс набирал на пинг 400, сейчас с недавнего времени 150 !!! руль...
5. PREDATOR84@rambler.ru     аська 196552506
6. сначала в батле играл без клана, но однажды победил одного вождя из IHOK (молодой клан, только создался недавно), он меня в клан взял, был там шаманом, клан нравился, был в клане VEGA, проиграл одному крутику, но ему моя игра понравилась, и видимо из-за статса взял в клан, но после был выкинут, учеба...учеба..учеба..и личная жизнь так сказать.... из IHOK ушел, клан клонится к закату, уже нет кв, тренировок итд, прежнего пыла, неакивен, никому не нужен, надоело..ушел...
7. От клана жду, хороших варкрафтовских друзей, понимания, отвлечения от реала хоть какое-то, побед, повышения, итд K1M ВПЕРЕД!!!! GL
8. в клан попал так, проиграл в соло K1M.SweetDeath, он пригласил в клан, а так как своим я был разочарован, то перешел, и пока что не жалею, да и врят ли пожалею, судя по тому что я вижу, а вижу я радостные глазу вещи, вообщем Клан с большой буквы..со всеми атрибутами.
9. Просто хочу играть в отличном про-клане K1M!!!!

З.Ы. Не люблю badmanner..., сам гудманер, играю только за орду (4K.Grubby на мой взгляд сильнейший варкрафтер мира, смотрю репы..и с каждым разом убеждаюсь, он сильно повлиял на меня))), а еще я мастер фотошопа. :lol:

K1M.Horror =) ок в клан принят, назначен бугаем, и немного дезайнером :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-06-22 10:37:02)

0

36

1) Lexar
2) Алексей
3) 18
4) Warcraft 3 tft solo (Unranked)
5) ICQ 271490959
6) EvA; Не захотел менять аку.
7) Жду лиг, турниров, клан варов, повышение собственного скила, возможно денюжку.
8) Потому что у нас был кв, и вы показались мне в чём то схожими с евой.
9) Хотеть можно много. А вот, что могу: лого, баннер, опыт в общую копилочку. На кв не прошусь, ибо рано пока ещё. Может быть в конце июля, посмотрим.

K1M.Horror =) ок принимаю в клан назначаю бугаем, знаю давно у Димы(вождь евы) был в почете, не знаю как такими людьми можно разбрасываться из за аков, не я не люблю что то навязывать насильно всегдаж можно все решить мирно тихо и спокойно при желании конечно

Мне предложили вернуться в Еву, без смены ака. Эти приставки скажем так вообще отменили. Поэтому я возвращяюсь. Скажу прямо, прочный контакт установить не удалось. Может быть я и не старался... Но думаю, вы не будите сильно горевать по этому поводу.

Отредактировано Lexar (2006-08-07 05:26:04)

0

37

1. Ник .mYCry
2. Имя .Alexandr
3. возраст .19
4. во что играешь + рейтинг .WarIIICraft max 42 lvl
5. контактная информация: емейл, аська . mycry@e-mail.ru
6. в каких кланах состоял и почему ушел .   -  нет
7. чего ждешь от клана . Повышения скила за счёт сильных соперников ну и денег желательно -)
8. почему решил вступить в клан . давненько ребят знаю маннерный вождь и возможность поучавствовать в лиге
9. что хотел бы сделать для клана принести побед побольше везде где только можно

K1M.Horror =) ок принимаю в клан назначаю бугаем а так же в основу!

Отредактировано K1M.Horror (2006-07-12 23:18:28)

0

38

1. Ник . eww.foRz-
2. Имя . Александр
3. возраст . 17
4. во что играешь + рейтинг . wcTFT, max lvl solo 34
5. контактная информация: емейл, аська . qooob@mail.ru; ICQ-232641343
6. в каких кланах состоял и почему ушел . MKOL - ушел из-за разногласий,
InT - непонравилаь обстановка в клане
7. чего ждешь от клана . побед и друзей :)
8. почему решил вступить в клан . много наслышан о вашем клане, отзывы хорошие
9. что хотел бы сделать для клана . всё, что от меня потребуется постараюсь выполнить. могу также играть на лигах и КВ, но не прошусь.
просто хочу быть в дружном и сильном клане
P.S. я долго был в инактиве, но щас вроде набрал форму(но Decay штука неумолимая :) )
я манерный. раса - уд,
щас нахожусь в клане EWW но по окончании испытательного срока уйду(если примите  :D )
еще могу админить на сайте - хорошо знаком с системой этого хоста.

K1M.Horror =) ок как тока закончится испытательный срок приходи, примем
тока абузить не надо

Отредактировано K1M.Horror (2006-07-30 09:24:20)

0

39

1) NC-JaFaR
2) Дмитрий
3) 16
4) WarCraft III. Poka max lvl - 36
5) NC-JaFaR@Mail.ru
6) MKOL, ALFA, geST состоял, оставил там много друзей. Теперь у меня полный баттл знакомых. Каждая 5-6 игра - обязательно друг =)
7) Ну что жду? Конечно манерных игроков (хотя k1m- и так самый манерный из всех известных мне кланов) =), преобретения новых друзей, масс тренировок, общения, удовольствия от пребывания в k1m'e.
8) Месяца 2 уже знаю его со стороны. Под аком NC-CeRBeR был в этом клане, что оставило благоприятные воспоминания. Потом долго небыл в баттле - экзамены. Теперь снова "на коне". И после пребывания в различных кланах снова потянуло к вам =Р
9) Хотелбы? Хмм... Ну помочь подкачать его в топ-10, учавствовать а КВ, пока незнаю как, но прославить его =), чтоб он был у всех на устах как 4К. Пусть не как Про, но хотябы как лучшие "не про", а потом можно будет и о Про разговор вести =). Желаю клану найти спонсоров. =Р                                   

GG GL~ to aLL

K1M.Horror =) ок GG GL~ to aLL

Отредактировано K1M.Horror (2006-07-31 08:32:33)

0

40

1) Un)Happy (Я же Sa1mon)
2)Игорь
3)17
4)WarCraft-30lvl
5)wwwsaimon.forever@inbox.ru
6)gest,crw(под другим аком в этих кланах) ушёл изза того что кланы не организованы вобще(нет тренировок, нет турниров , кланвары 1 в полгода(:D) анманерность и т.д)
7)Чего ждал уже нашёл - всё вери ГУД!
8)Меня просто приняли и всё. ^-__-^
9)Хочу приносить клану как можно больше побед, участвовать в кв , лигах... Повышать свой игровой скилл.
Усё всем gg gl hf bb :)

K1M.Horror =) ок

Отредактировано K1M.Horror (2006-10-05 15:43:33)

0

41

1. Ник : pakito-
2. Имя :виталя
3. возраст :17
4. во что играешь + рейтинг : wc3 / cs
5. контактная информация: емейл, аська :pakito-@mail.ru
6. в каких кланах состоял и почему ушел : ghost,ушел когда забивал на wc3
7. чего ждешь от клана :повышение скилла,побед,активности  и хороших друзей
8. почему решил вступить в клан :посоветовал знакомый,хороший сайт,$pon$or =)
9. что хотел бы сделать для клана :всё что понадобится
  ggl
PS:  сейчас новый ака,   но я довольно часто играю

K1M.Horror =) ок

Отредактировано K1M.Horror (2006-10-05 16:24:01)

0

42

nik:SniperiSWAT
ima:Kirill
ICQ:
tel:+420776736432
level:10
clan:K1M
bugar
texst:unas xorosij clan
rodilsa:v xabarovske
zivu:v cehii
forum:www.k1mclan.1bb.ru
skoko let zil v rossii:5
skoko v cehii:5
data:31.5.96

K1M.Horror =) еще раз повторяю Кирилл мой друг все таки клан не тока геймерский но и друзей 

sposiba horror

0

43

всем привет :) 
недавно приехал с моря и смотрю , клан k1m сново в деле )
Думаю , что надо присоединиться к вам )

ps : Моя заявка в предпоследнем посте этой темы.

0

44

ps: new e-mail.  mamanix@mail.ru

0

45

Привет  ;)

0

46

здравствуй :) ну так что?  возьмёте к себе?

0

47

возьмем?...
а мы вроде и не прощались :)
заходи вечерком приму

0

48

Оо пакито :) недавно тебя вспоминал, ты ведь появился еще тогда на каком то акке засекреченном :) и свалил :(

0

49

когда? O_o . 
где появлялся? на k1m?

0

50

ну еще вначале лета ты на каком то акке был, и всем говорил что ты не пакито :)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Регистратура » Заявки