Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Межклановый турнир


Межклановый турнир

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

жаль но турнир не состоялся потомучто клану GqT не понравилась сетка
для тех кто в танке объясняю её делал Tourney Master 32/рандом как и на всех турнирах в варике
но почемуто это GqT не устроило типа так получилось что 4 пары и у них и у нас играют между собой а еще 4 друг с другом вроде все норм но им захотелось чтоб каким то немыслимым образом они друг с другом не попадали вообще за весь турнир!
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

0

32

Нужно было на бумажке составить таблицу. и Зарандомить МОЗГАМИ И РУКАМи... сетку, что бы все остались довольными...

0

33

без коментариев и еще раз
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-24 09:37:08)

0

34

Уважаемые Gqt да если бы в первом туре не играли друг с другом то до второго тура от вас бы ни один человек бы не дошел... Вы бы вылетели сразу!!!

0

35

Потому что не играют так чемпионаты. а еще спасибо за море мата которые твои соклановцы на нас вылили. очень мэннер mad.gif
Меня поражает вообще как вы себя ведете в этом вопросе. мы вам вообще говоря ничего не должны и чемпионат совместный если вы не знали. Значит вы ДОЛЖНЫ учитывать наше мнение. А когда сетка появляется за час до начала да еще прет мат типо - ну извините. Совместный чемпоинат именно и должен быть срвместным. к тоум же такие вопросы должны решать вожди,а не всякие убогие, которые орут громче всех.
пс: и Гриш плиз не при больше с ншего форума текст и идеи. не умеете себя вести как взрослые люди - отношение к вам будет соответствующее.

Псс: кто бы там дошел или нет - решать не тебе. И сейчас строить из себя тут мега госу смысла не имеет.

0

36

Ну таких даунов я еще не видел, мы ведем себя как дети?? а кто там как девченка начал ныть?? Вы датланы, сетка РАНДОМ и мы как вы играем между собой вообще вам помоему лечиться надо, кстати если ты не заметил это был турнир - каждый сам за себя....

0

37

блин Ал_ тут я смотрю попахивает ямато хоть ему и гг давно но то из за чего оно развалилось все равно живет!!! мы не такие так что нехрена на нас гнать и еще да идеи твои я тырнул они чесно говоря не плохие ну хорошо все переделаю тем более своих куча просто времени не хватает все оформить в должном виде а сетка была РАНДОМ и устраивал турнир я а не вы вам не понравилось и не надо гг гл
P.S. Ал_ нвд прав я мог составить сетку так что мы играли бы в первом туре друг против друга и у вас бы все бы тут же вылетели если есть вопросы по этому поводу можно устроить кв но скажу сразу объективно наш клан сильнее на порядок!!! если есть вопросы можно созваниться мыж в москве :)

0

38

Взрослые люди обсуждают возникшие проблемы без мата и оскорблений.
Я высказал мнение моего клана и мой клан меня поддержал. То что делали там вы обсуждением назвать нельзя. Нет смысла сейчас и тут продолжать скандал устраивать. прошу всех моих соклановцев воздержаться от комментариев.

0

39

блин блин блин и еще раз блин ваш клан хотел играть и всех все устраивало только не тебя Ал_ скорее всего еще Ардена и Никиту поздравляю вас с вожраждением ямато в лице GqT :)

0

40

может соц опрос проведешь? :lol:

0

41

ла ла ла
тру ля ля
:)  :)  :)
GqT Лолы

Отредактировано K1M.Horror (2006-02-24 14:52:22)

0

42

Хоррор, ты вообще хоть бы поинтересовался как подобные чемпионаты проводяцца... ну хотя бы в своей манере спер бы правила инкапа... Я еще раз повторяю, что по офф. правилам чемпионатов европейского и мирового уровней турнирная сетка, составленная рандомом, может быть переоформлена до трех раз, если она не устраивает хотя бы треть участников...

0

43

мжду прочим сетка так и была сделана 32/рандом и с какого ее 3 раза переделывать?????????????????????????????????????????????????????????
все я молчу тут бесполезно у нас чемп мирового маштаба призовой фонд 1000000 баксов сорри не знал

0

44

Оффтоп: те лет сколько?
Да какая к черту разница, какой призовой фонд... правила одни для всех...

0

45

ла ла ла
тру ля ля
:)  :)  :)
GqT Лолы

0

46

Ха, А где ты нашел не устроенную 1/3 участников?? вас было примерно 3 из 24 человек так что ВЫ НУБЫ ^^ И ДЕВКИ...

0

47

нашего клана было больше половины из участников. если не имеешь других аргументво кроме оскорблений - заткни рот плиз. ;)

0

48

Кароче
1. ещё раз повторяю до тупо головых что сетка была рандом.
2. Арден это ты где же интересно такие правила видел что сетку можно 3 раза менять? лол я представляю например на WCG, или на Асусе будут сетку менять понесколько раз :lol: и если вы говорите что треть игроков была не согласна, тут я полностью согласен с Нвд это было максимум 3 из 24 (если это для вас треть от суммы, то тогда извините надо было математику лучше учить).
3. Al_ как ты сказал про то что сетку стоило делать в ворде, я чуть со смеху не помер. Хотел бы я на это глянуть) ей богу рассмешил...Кстати с ворда скриншот будешь делать, чтобы в инет залить? :lol:

0

49

именно на всджи и меняют сетку. тк делают ее не как вы в последний день, а заранее за неделю.
насчет ворда - делают скриншот обычно.Не знал? :lol: С экселем так же. Если ты по причине своей недалекости не понимаешь что-то - это еще не повод смеятся. Представь себе бывали времена ,когда компьютеров не было, а сетки для турниров по боксу, например, существовали.
еще раз повторяю для особо умных: это мнение всего нашего клана. Не верите -  опросите остальных.  ;)

Отредактировано AL_ (2006-02-24 17:45:15)

0

50

ла ла ла
тру ля ля
:)  :)  :)
GqT Лолы

0

51

Твой клан ДЕВКИ, да еще и ШЕСТЕРКИ, че ты там говоришь, сетку делают за неделю ?? Ты че баран чтоли?? Еще если ты не знал, есть chekIn который проводится за пол часа до начатия турнира, и только тогда делается сетка и туда рандомом вносятся игроки, кто еще не далекий...

0

52

AL_, недолёкость я вижу в тебе...

0

53

с вами говорить бесполезно. одни оскорбления. сорри не хочу опускаться до вашего уровня. <_<

0

54

ла ла ла
тру ля ля
:)  :)  :)
GqT Лолы

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Мероприятия » Межклановый турнир