Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » посмотрите на это


посмотрите на это

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

БЛЯДЬ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО УБОЖЕСТВО МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПОЙМЕТЕ ПОСЛЕ ЧЕГО У МЕНЯ МЫШКИ ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ

0

2

нда.... конечно +3 экса хума када у тя ни одного это жестоко....

еще скажи спасибо что он не делал танки сразу... а делал 3 пачки вертолетов... иначе игра бы длилась не 40 минут а 25.....

но скаут
нет своего экса - видишь хум сидит на базе - ставь эксп
сфера довольно поздно
3 герой тоже поздно
на эксах нет башен и некрополя

а так коншно хум в микро нуб а вот макро неплохо...

да ты и сам это все наверно понимаешь....

Отредактировано Noobland (2006-09-24 16:12:35)

0

3

Улыбнуло, когда при одних футах и ястребах хуман сделал апгрейд на порох. Когда он делал 2-ой и, тем более 3-ий, я упал под стол и больно ударился головой :(

0

4

"на эксах нет башен и некрополя" нууу нуб ты наверное сам понимаешь, что толку от башен когда делает 2 пачки ястребов, уж не сталько он был тупой чтобы не развить туман... Кстати хз почему скаутов не было тогда я болел и уменя была t... реплей не о том какой я нуб а какие хуманы подлые строят 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 башен

0

5

Ну вот по просьбе Нвд выкладываю демку против eWay.2iMoN[5k].

0

6

все хуманы такие чмошники без исключений

0

7

Инсо и Кемпер нет. :rolleyes:

0

8

Опять по просьбе Нвд выкладываю пак с играми(6 игр) . Щас пинг резко подскочил с 93 до 156,поэтому сливать стал слишком часто :(. Но всё же некоторые игры выкладываю.Есть и со старого ака репка(давно это было...тем не менее интересная игра)

Чота не пойму ничо...Посмарел когда скачивать начинаешь там выдаёт какие то иероглифы...Если Нвд сможеш скавчать нормально то перезалей плиз,а то я чоот в растеряности :)

Отредактировано Simon (2007-10-11 17:31:03)

0

9

Simon Сохраняй файл через "Сохранить как..." или "Сохранить ссылку", переименовывай файл в имя с расширением .rar , тогда должно нормально скачаться.

0

10

Elsenrail : спасибо :)

0

11

Simon ни че личного, всё 6 реп это масс лак вс тупых нубов .... :D

0

12

хич ну ты мега госу прошареный эльф я думаю, ты уже как хум порой бесить начинает все нубы... ты после 2 летнего задротсва этим нубам небьешь ниодного раба честно, а вообще понятие нуба относительно... кстати там лака 1% на все игры, вот невьебенный лак из инвиза убить ам, ето мега лак!

0

13

Хич . Я хз что для тебя значит лак и нубы, но попробуй выиграй эльфа 40+ при пинге 156-172. ничего личного

0

14

хич ну ты мега госу прошареный эльф я думаю, ты уже как хум порой бесить начинает все нубы... ты после 2 летнего задротсва этим нубам небьешь ниодного раба честно, а вообще понятие нуба относительно... кстати там лака 1% на все игры, вот невьебенный лак из инвиза убить ам, ето мега лак!

Да куда мне нвд до тебя, 2-2 в рт :D Хочешь я через месяц буду тебя убивать 10000000000000000000-0 ?

Отредактировано H1TI (2007-10-12 17:48:58)

0

15

Саймон ну я же написал ни че личного, а ты сразу огрызацо, нвд вон ваще пачиму то ныть начал -_- Если тебя это задело, саймон, то извяните :D

0

16

да меня это не задело, я както на это стараюсь не обращать внимание, это личное дело каждого.просто тяжело играть против эльфов :(

0

17

Если смотреть на твои игры, когда они даже до талон с трудом доживают, так трудно сказать (=

0

18

хич ты меня через год хер убьешь :) да хич рт нынче решает, полюбому...

0

19

Хич, против одного из этих эльфов я сам один раз не дожил до его талонов :D Вот во второй игре реабилитировался.

0

20

хич ты меня через год хер убьешь :) да хич рт нынче решает, полюбому...

Че, давай забьемся ? Просто кто-то должен доказать тебе что ты не тот кем ты себя считаешь ....

0

21

Нвд ты не то думаешь об рт, до 5-0 в рт дают таких нубов .......... я их один 2-их убиваю ... а у тебя 2-2 ...... Странно

0

22

хич мб просто ты нуб а не я госу :) да и вообще как можно быть таким тупым я разве про себя хоть слово сказал, я сказал то что у тебя все нубы кстати не возможно за месяц научиться играть в вк3 похорошему особенно после доты xDDDD я уже 2 года понемножку играю а не госу, ну впринципе попробуй за месяц меня выиграть и тогда я тебя назову корейцем :) кстати если ты меня даже и выиграешь каким то чудом ты етим докажешь что ты идиот и выиграл человека который бросил вк3 :) кстати у саймона все вины ето лак, мб его выиграешь ? :) я на ето посмотрю...

0

23

хич мб просто ты нуб а не я госу :) да и вообще как можно быть таким тупым я разве про себя хоть слово сказал, я сказал то что у тебя все нубы кстати не возможно за месяц научиться играть в вк3 похорошему особенно после доты xDDDD я уже 2 года понемножку играю а не госу, ну впринципе попробуй за месяц меня выиграть и тогда я тебя назову корейцем :) кстати если ты меня даже и выиграешь каким то чудом ты етим докажешь что ты идиот и выиграл человека который бросил вк3 :) кстати у саймона все вины ето лак, мб его выиграешь ? :) я на ето посмотрю...

Короче тут много букаф в падлу читать ... в общем через месяц посмотрим ... жди

0

24

ок жду, тока мышку надо себе купить :) и не надо там всяких дед менов себе на акк хуярить потому что я уверен что ты даже играть не будешь, терпения не хватит тупо месяц задрачивать

0

25

Если ли бы я захотел кого то поставить, я бы сказал играем через 2 дня ... и попросил бы хума что бы он тебя убил 0-2 ..... 

Россия-казахстан 4-0 ...

0

26

Дааааааааааа у меня будет имба мышь ....... Razer Lachesis

0

27

не, моя мышь уже заработала, если бы играл хум я бы сразу ето понял :)

0

28

Ну ещё одна демка интересная , против хума-строителя. 40 лвл вроде он

0

29

Че то тебе Саймон на ублюдков везет (= Одни Bg Lucker ... этот ваще опездл ...

0

30

да 75% такие ... Мне пох, не обращаю внимание и всё  ;)

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » Демки » посмотрите на это