Kimovsk & Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Зажатый Alt


Зажатый Alt

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а я не так выделяю... (повторюсь..я на своем опыте биндил)
а вот как...
1. Ближний бой(грунты, райдеры, кодо бывает)+Чиф(Шахид)
2.Фанарик(Блэйд, если он, то один на кнопке)+(шаманы, кодо, вивы)
3. Каты, вивы, бэты (естественно если каты то отдельно...)
Но герои у меня ВСЕГДА на разных... я вообще не представляю как можно героями управлять на одном бинде..таб да контрл запаришся давить (Ф1 и Ф2 я не жму... привычка...), хотя все это дело привычки, хотя у всех госу почти именно герои выделены на первый бинд...
Короче давайте делиться опытом что да как...да зачем..да как проще, преимущества и недостатки...

Отредактировано REAL_PREDATOR (2006-06-19 00:10:08)

0

32

(Ф1 и Ф2 я не жму... привычка...)

В том то и дело что на одном бинде не удобно, поэтому просто таскаешь их в одной пачке, а в бою через Ф контрольишь их отдельно. Если надо тп медведя по здоровью пачки зделать, то просто выделяешь её и смотришь и тут же хером тпшишь.
Я тоже раньше думал, что через Ф неудобно. На самом деле нормально! Попробуй поделать пару раз и сразу же привыкнешь!
А реньше через таб делал. Тоже ничего такого. 1+таб+действие. Всё было быстро. Цифры и таб близко расположены.

Но вот в бою кстати я часто нажимал на кнопку виндуса, тоесть сворачивался вар и открывался ПУСК. Так проиграл пару игр. Перед боем вместо альта юзал виндоус и окно сворачивалось на минуту точно. Потому что комп слабый, пока свернёт, пока разверёнт времени много уходит. Так что я применил к клаве следующий мод: собственно разобрал клаву и убрал эту кнопку )) Знаю, знаю, красота немного пострадала, но мне же с ней не на выставку ходить. И да, да можно было кнопку программно отключить, но это опять дополнительная программа => доболнительный процесс = > память, а комп у меня ещё раз повторюсь оч слабый, так что лучше без кнопки поживу.

0

33

Ну не знаю, мне как то на своей клваве тянуться на Ф-ки долго..да и промажу как пить дать, а если еще и супером всечь надо..а они у меня на QW  а не на XC как у многих, так что это не удобно, ну и дело привычки, мне и так нравится вобщем-то... не испытывал дискомфорта скажем так...
А на счет альта и винды. так я ни разу не нажимал...хммм.. наверное от клавы много зависит..можт она у тебя мини

0

34

Она у меня не мини, просто есть две кнопки этой винды слева и справа. Слева рядом с кнопокй винды располагается кнопка альт. Так что в бою частенько попадал по винде вместо альта :( :lol:

0

35

Нда... вот и возвращаемся к варрану... оч полезная программа... там тоже можно блокировать нажатие опасных клавишь ))))... да и не скажу что она много жрет памяти... 800 кб у мя.... Тт....

0

36

У меня тоже эта кнопка с альтом, но я не помню такого случая чтобы на нее нажимал...хммм...привычка уже наверное...так что для меня это не опасная клавиша..и варранов мне никаких не надо... и альт я сам жму итд...вот :lol:

0

37

Боюсь сейчас всё пойдёт опять покругу, т.к. в принципе тема себя исчерпала ))
А как ты успеваешь жать Альт и контролить? Или, ты что, госу, что привык альт нажимать, я вот вараном пользуюсь, мне так удобно и т.д.  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

хммм я раньше тоже без варрана нормально играл но там была проблемка одна я зажимал альт и при этом иногда жал таб чтобы героя поменять ну и я думаю вы понимаете что случилось...

0

39

Страно, а я никогда об этом не задумывался ))
Видно на подсознательном уровне отпускаю альт, когда надо применить таб!
Ещё, многие говорят про обидные лузы, в следствии не удачно вызваных кабанов у бистмастера  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Все читать было лень так что если напишу лол просто забейте.
1. Warrun Для тех кто не собирается играть на лан турнирах становится госу и т.д.
2. Блокирование опасных клавиш там лол.. Потому что заедают из-за этого шифт и иногда сам альт(парой даже ctrl).
3. Чего трудного в нажатие нампадовских кнопок?

0

41

Пользуюсь альтом без всяких прог... лично мне удобно... и ничего не мешает..я даже не задумываюсь об этом уже... а про виндовс-кнопку или альт+таб..никогда ни разу не жал... видимо тоже на подсознательном уровне уже...или просто не удобно так альт+таб жать... а случайно на виндовс надавить сложновато..это надо палец сильно загнуть...про случайности я молчу и про кривые руки... у меня ни разу не было...

0

42

У меня такая клава, что чтобы нажать виндоус клавишу, палец изгибать сильно совсем не надо. Плюс я привык, что рука немного повёрнута на клавиатуре (или клавиатура по отношению к руке), так мне удобнее, так что кол-во случайных нажатий на неё было 2-6 за неделю. Обычно во время боёв, потому что тогда точность нажатий страдает, т.к. надо нажимать быстро и даже скорее я луплю по альту, задивая виндоус...

Вам не кажеться, что мы повторяемся?  :lol: У меня дежавю :D

0

43

:lol: короче тема уже себя исчерпала... кто хочет жмёт... кто не хочет..не жмёт и Баста!  :lol:

0

44

нада взять молоток и отлупить как следует етот альт :D

0


Вы здесь » Kimovsk & Moscow » О всём » Зажатый Alt